Перейти к содержимому

Бакылылар - Азтоп


SoUl

Recommended Posts

Сегодня вечером мы организовали посиделки с участием Эльхана, Найма и Хаджы дайы. Обсудили детали матча между двумя форумами, назначили точную дату. Обосновали основные моменты, которые, надеюсь, будут соблюдаться и приниматься всеми. Итак:

1. Матч состоится 22 июня, в 21.00. После этого мы все вместе посмотрим матч Болгария - Италия. Место проведения, как обычно - "Руслан-93". Чай и кофе обеспечены)

2. Теперь об изменениях. Матч будет играться мини-футбольным мячом (т.н. "четверка"). Четверка игроков будет и на поле, плюс вратарь. Всего команды могут заявить по 9 игроков. Можно меньше, больше нельзя.

3. Матч будут судить два рефери. Один, по договоренности с Хаджы дайы - Бабек Гулиев, что судил в одиночку последнюю встречу. Имя второго арбитра будет объявлено позже.

4. Последнее, но, пожалуй, самое важное. Мы договорились забыть о предыдущих матчах. Помним только счет (как же без него). Общий счет по итогам двух встреч - 2:2. Все склоки, обиды, недопонимания остались в прошлом. Те, кто будут на форуме много писать о том, "что было бы да кабы, если", не будут допускаться к участию в игре, и могут быть забанены (если это нужным сочтет Эльхан). Еще раз - все прошлое остается в прошлом, игра начинается с чистого листа. Кто не примет это и будет держать обиды или недовольство соперником, в игре не примет участия.

Много расписывать не буду, это общая информация для посетителей обоих форумов. Уверен, все мы найдем взаимопонимание, равное тому, что было у нас четверых сегодня при чаепитии.

П.С.

Теперь инфо исключительно для нашей команды. На этой неделе, в среду вечером мы проведем первую тренировку. На нее будут приглашены 14 игроков. Тренировки будут регулярными и от того, кто и как часто посещает их и насколько серьезно относится, будет зависеть наш состав непосредственно на игру. Ниже - те, кого я хотел бы видеть на первой тренировке в среду (время будет сообщено завтра). Очень прошу всех подтвердить участие. Принцип отбора - мое личное мнение. Раз уж Эльхан поручил команду мне, только я и буду определять, кто будет играть в этой игре. Поэтому прошу не обижаться тех, кого в нет в списке и тех, кто будет с нами на тренировках, но вынужден будет пропустить эту игру. Играть будут те, кто лучше выглядит на данный момент, вот и все.

1. True Luv

2. Apollon

3. Falco

4. Black Knight

5. Roshka-Brodyaga

6. Paolo

7. Beckham

8. EЛXAN

9. Saudade

10. Straj

11. Frozen

12. Valet

13. Totti

14. SoUl

Со всеми вопросами по теме обращайтесь ко мне. Завтра Straj откроет тему, в которой будет обсуждаться заказ формы для игроков и болельщиков. Пока что все, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

буду. с большим удовольствием приму участие во всех тренеровках.а в последствие и в главной игре. увидемся на тренеровке.

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду.

Соул,только вот неизвестность времени начала тренировки меня смущает немного.Очень поздно не смогу...

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что летом жарко играть по раньше, нежели осенью, как обычно мы собирались , и поэтому даже не спрашиваю почему в такое время :(

Вспоминая весь азарт игр прошлого года, очень хочется все таки без проблем придти поболеть за ребят как всегда. эххххххххххххх , поздно:( Я верю в вас!!!!

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо, Black Knight?.. В принципе, не удивительно...

очень даже удивительно :gizildish:

давай на ринге встретимся или кумитэ устроим ? слабо?

или в шахматы сыграем?

Изменено пользователем nixo@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не по теме? Написано же Bakililar--. И тема спортивная. А встретиться на ринге тоже можно, по идее. Я же предлагаю вид, в который играю сам... А что, испугались? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет нихо сорри - я подумал он тоже писал - глюк - не исе - сообщение только Блейзеру

сорри за оффтоп

рекомендую все удалить оставив мое извинение :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prakticheski ravnoi tolko vot fizicheski mi bili silnee shto i pokazala igra.

Ты об отсутствии защиты в концовке игры?Это верно.Но считаю,все-таки игру в пару касаний надо было продолжить.Так игра скоростнее,в этом мы убедились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты об отсутствии защиты в концовке игры?Это верно.Но считаю,все-таки игру в пару касаний надо было продолжить.Так игра скоростнее,в этом мы убедились...

на что это ты царская морда намекаешь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...