Перейти к содержимому

If...


Гость .-*`*-._.-*`*-._.-*`*-._.-*`*-._

Recommended Posts

Гость .-*`*-._.-*`*-._.-*`*-._.-*`*-._

Если бы я могла любить тебя...

Если бы это было в моей власти любить тебя без страха, мучений, недоверия и сомнений, без сдерживания и борьбы постоянной с собой, без напоминаний себе, что всё это понарошку...

Если бы не было этой плотины, сдерживающей мое чувство, мою нежность, мою страсть, мою ласку, мою искренность...

Я люблю твой голос, просто слушать. Я люблю твоё прикосновение, я люблю твою походку, каждое движение, каждый жест.

Если бы я всегда могла положить голову на твоё плечо, гулять по осеннему парку, дышать одним с тобой воздухом...

Если бы я могла говорить тебе доброе утро и спокойной ночи...

Если бы я могла сидеть с тобой за столом и просто смотреть, как ты ешь...

Если бы я могла бродить с тобой по узким улочкам европейских городков, смотреть на звёзды, медленно танцевать в опустевшем кафе...

Если бы я могла просто смотреть в окно и внезапно почувствовать тебя рядом за собой, твои объятия, твоё дыхание на моей шее...

Если бы я могла прикоснуться к твоей щеке, когда тебе плохо или ты устал...

Если бы я могла пошутить и видеть улыбку на твоём лице...

Тебе ничего этого не надо от меня. Вот она моя любовь, задавленная, сдерживаемая, ненужная, бессмысленная... Так зачем всё это? Эти крохи, которые не утоляют голод, а только усугубляют его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво.... вот это было сильно!

Вы говорили ему о своих чувствах?... Если нет, то скажите ему так как вы описали это здесь... ни один парень не устоит. Уверяю.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я могла просто смотреть в окно и внезапно почувствовать тебя рядом за собой, твои объятия, твоё дыхание на моей шее...

slov' net prosto' , vse tak krasivo, udachi vam' , nadeys esho prochitau vashi posti'!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь... но я знал. Именно потому я написал "был(а)"... хорошо мейд... респект.

От Турала тебе привет и от Эмина тоже.

Ёзювя яхшы бах.

Респект.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это было в моей власти любить тебя без страха, мучений, недоверия и сомнений, без сдерживания и борьбы постоянной с собой, без напоминаний себе, что всё это понарошку...

Если бы не было этой плотины, сдерживающей мое чувство, мою нежность, мою страсть, мою ласку, мою искренность...

,

с увАжением :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю твой голос, просто слушать. Я люблю твоё прикосновение, я люблю твою походку, каждое движение, каждый жест.

Если бы я всегда могла положить голову на твоё плечо, гулять по осеннему парку, дышать одним с тобой воздухом...

Задело за живое!

Отлично!

Удачи тебе!

:luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Написано конечно очень чувственно.Я так поняла что,Вы - парень.Мне интересно,откуда появилась такая мысль написать от женского лица? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...