Перейти к содержимому

Жди меня,и я вернусь,только жди...


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А ведь ждать Любимого Человека - это прекрасно !

И зависит Это прямо пропорционально от Силы Любви !

Если Любишь Сильно можно ждать Всю Жизнь !

Наверное многие слышали.....мнения Психологов, Историков, что одной из Движущих Сил во время Великой Отечественной, Силы с помощью которой

СССР одержал Великую Победу над Фашистской Германией именно и была Сила Любви ! Вот тогда в то время у Людей была по истине Сильная , Настоящая Любовь ! солдаты, Офицеры, и Высший Командный Состав получали постояннно насколькео эт овозможно было в условиях войны, письма ,весточки от любимых Девушек, Композитоы Писали Песни посвяшщенные Любви, Ожиданиям, Все Это конечно же Поднимало морально-Боевой Дух у Защитников Родины !

Во тот Случай, когда можно сказать - Войну помогла Выиграть и Сила Любви тоже !

P.S. : Ждите ! Если Ваша Любовь поистине Сильна !

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь ждать Любимого Человека - это прекрасно !

И зависит Это прямо пропорционально от Силы Любви !

Если Любишь Сильно можно ждать Всю Жизнь !

Наверное многие слышали.....мнения Психологов, Историков, что одной из Движущих Сил во время Великой Отечественной, Силы с помощью которой

СССР одержал Великую  Победу над Фашистской Германией именно и была Сила Любви ! Вот тогда в то время у Людей была по истине Сильная , Настоящая Любовь ! солдаты, Офицеры, и Высший Командный Состав получали постояннно насколькео эт овозможно было в условиях войны, письма ,весточки от любимых Девушек, Композитоы Писали Песни посвяшщенные Любви, Ожиданиям, Все Это конечно же Поднимало морально-Боевой Дух у Защитников Родины !

Во тот Случай, когда можно сказать - Войну помогла Выиграть и Сила Любви тоже !

P.S. :  Ждите ! Если Ваша Любовь поистине Сильна !

ну ведь ждем мы не только любви. вся жизнь сплошное ожидание. если бы не это, не преодолеть нам рутины повседневности..... надежда и ожидание ведут нас по жизни легкой стезей)

а ждать до срока - главное знать что ожидание это закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь ждать Любимого Человека - это прекрасно !

И зависит Это прямо пропорционально от Силы Любви !

Если Любишь Сильно можно ждать Всю Жизнь !

Наверное многие слышали.....мнения Психологов, Историков, что одной из Движущих Сил во время Великой Отечественной, Силы с помощью которой

СССР одержал Великую  Победу над Фашистской Германией именно и была Сила Любви ! Вот тогда в то время у Людей была по истине Сильная , Настоящая Любовь ! солдаты, Офицеры, и Высший Командный Состав получали постояннно насколькео эт овозможно было в условиях войны, письма ,весточки от любимых Девушек, Композитоы Писали Песни посвяшщенные Любви, Ожиданиям, Все Это конечно же Поднимало морально-Боевой Дух у Защитников Родины !

Во тот Случай, когда можно сказать - Войну помогла Выиграть и Сила Любви тоже !

P.S. :  Ждите ! Если Ваша Любовь поистине Сильна !

Soglasna s toboy :gizildish:

Pust' ne na voyne, daje v armii dlya parnya eto bol6aya podderjka, znat' 4to tebya jdet lyubimaya, perejivayet za tebya, s4iaet dni do tvoego vozvra6eniya. Kogda moy uxodil v armiyu na 2 goda nikto iz ego druzey ne veril, 4to ya ego dojdus'.Ne peredat slovami ego blagodarnost' i gordost' za menya. Xot' mi i rastalis' nedavno, ya rada 4to okazala podderjku kogda-to lyubimomu 4eloveku v takoy trudniy period ego jizni i on eto cenit.

De4onki, jdite svoix parney esli silno lyubite, oni eto obyazatelno ocenyat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ведь ждем мы не только любви. вся жизнь сплошное ожидание. если бы не это, не преодолеть нам рутины повседневности..... надежда и ожидание ведут нас по жизни легкой стезей)

а ждать до срока - главное знать что ожидание это закончится!

Так Точно !

Но к сожалению знать когда закончится ожидание Невозможно!

....... кстати Приветствуем Новичков !

Добро пожаловать в семью Bakililar !..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soglasna s toboy :gizildish:

Pust' ne na voyne, daje v armii dlya parnya eto bol6aya podderjka, znat' 4to tebya jdet lyubimaya, perejivayet za tebya, s4iaet dni do tvoego vozvra6eniya. Kogda moy uxodil v armiyu na 2 goda nikto iz ego druzey ne veril, 4to ya ego dojdus'.Ne peredat slovami ego blagodarnost' i gordost' za menya. Xot' mi i rastalis' nedavno, ya rada 4to okazala podderjku kogda-to lyubimomu 4eloveku v takoy trudniy period ego jizni i on eto cenit.

De4onki, jdite svoix parney esli silno lyubite, oni eto obyazatelno ocenyat...

Да конечно!

И в таких случаях ,когда Ребята уходят служить , им очень помогает переносить будни службы- Любовь и ожидание их Любимых. .....сам был свидетелем со стороны, так что говорю непонаслышке.....

Так Что поддерживаю Еще раз Призыв ! Ждите ! Любите ! Терпение дано нам от БОГа ! Послушайте сегодня вечером Выпускной Концерт Фабрик Звезд ! и Те кто Хочет , но неможет Терпеть возможно Песни о Любви Вдохновят ВАс на Этот Подвиг- Ожидания !

А Вы Молодец Allure !

Берите Пример О Боящиеся Ожидания !

А те кого ждут кстати не Подводите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеете ли вы ждать?Например,любимого из армии?Или ответной любви от кого-то?Или лучших времён?Не имеет значения...Просто ждать...Умеете ли?

Просто сидеть и ждать "у моря погоды" - не могу. Должен сделать что то что бы добится того чего хочу. Хотя с другой стороны между "ждать парня из армии" и " ответной любьви" есть большая разница :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам еще долго ждать ответ на вопрос Матистера?  :gizildish:

Да конечно отвечайте ребята,куда ж мы без вас? :luv:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень не терпеливая )))Но если полюблю то буду ждать свою половинку столько сколько нужно. На то Я полюблю его и он будет заслуживать этого.Вообще это романтично ждать своего любимого. Писать письма и созваниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гозлемек чур бе чур олур . билирсиз хаммы дейир гозлейирем . меселен мен истедийим гызла кусулу идим дуз 1 ил ярыма гедер сонра барышдыг . амма онун сехери мен она зенг едиб саголлашдым .

хемде гозлейенде бахыр ки хансы менада гозлейирсен .

и кстати ачы да ширин олсада гыз хемише огланы гозлемелидир :plach: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гозлемек чур бе чур олур . билирсиз хаммы дейир гозлейирем . меселен мен истедийим гызла кусулу идим дуз 1 ил ярыма гедер сонра барышдыг  . амма онун сехери мен она зенг едиб саголлашдым .

хемде гозлейенде бахыр ки хансы менада гозлейирсен .

и кстати ачы да ширин олсада гыз хемише огланы гозлемелидир :plach:  :gizildish:

Salam HO4b !

Отличная подпись у Вас ! ( как раз к моему душевному состоянию подходит сейчас ,хотя забывать то и нехочуи несмогу)

Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час - чтобы оценить его и всего один день - чтобы полюбить его,но чтобы забыть его, нужна целая жизнь!

А вот по поводу этого Вы правы !

и кстати ачы да ширин олсада гыз хемише огланы гозлемелидир

....но если быть Объективным и искренне равзе Ждать должны только

Девушки ????????????

Ждать Все Должны ! Кто Любит , Сильно !

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frontier Guard

Я тоже согласна все должны ждать не только Девушки ))Просто в основном девушки ждут парней )))

HO4b

nece yani sen onunla 1.5 kusulu idin ,sonra nece barishdiz?ve eger barishdizsa niye sagollashdin seherisi gun?men bunu anlamadim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я умею ждать, не скажу что это мне так нравится, но нравится дожидаться:gizildish:

ПС. отойду от темы ждать только любимых, вот например, я очень ждала приезда любимого актера Сергея Безрукова в наш город, мое ожидание сбылось, я не только смогла попасть в театр, мне еще удалось с помошью нашего уважаемого юзера Пьяный Мачо сфоткаться с ним. Ждите, Верьте, кто умеет ждать, тот всегда дожидается.:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые...кто умеет ждать... :gizildish:

Завидуете ? ( в хорошем смысле этого слова)

Хватит `завидовать` !

Научитесь Сами Ждать..............

.......хотя для этого надо Влюбиться ! сильно сильно по настоящему

............но сам нежду честно говоря...а только Люблю и счастлив хоть от этого уже ........но умею..............Главное Любовь должна быть сильная и искренняя ..............а оно (чувство) есть во мне........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастлив тот, кого ждут...)

Возможно, Возможно

....................может быть в следующей жизни почувствуемс на себе..................................главное оптимизм есть и вера в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да умею..долго жду, а потом разворачиваюсь на 180 градусов и ухожу :-)

Извините конечно за вопрос , а что мешает , что разворачивает ?

если захотите ответите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...