Перейти к содержимому

Euro2004.az


SoUl

Recommended Posts

Открылся азербайджанский сайт, посвященный Чемпионату Европы в Потругалии. Он находится по адресу http://www.euro2004.az

Зарегистрировавшись, можно принять участие в конкурсе прогнозистов. Там уже около 200 игроков есть, включая игроков сборной Азербайджана - Ильхама Ядуллаева и Джахангира Гасанзаде. Среди призов - компьютер, телевизор, двд плейер. Принцип игры следующий. Предположим, вы делаете прогноз на матч Португалия - Греция 1:0. В случае, если вы угадали результат, получаете 3 очка. Если матч закончится со счетом 2:1, вы заработаете 2 очка, так как угадали разницу в счете. А если Португалия победит, но с иной разницей, скажем, 3:0, у вас на счету будет 1 очко.

Торопитесь, сегодня, 12 июня - последний день регистрации!

П.С.

Тема согласована с Эльханом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррра я угадал результат матча Швейцария - Хорватия! Теперь у меня 4 очка, у Эльхана столько же)) Кста, среди лидеров - Ильхам Ядуллаев с 6 очками. Наши футболисты не только сами играют, но и в игре других разбираются) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, ач маиливи, орда "PROJECT MANAGERS WWW.EURO2004.AZ" олмалыдыр. Сонра для подтверждения регистрации нажми на ссылку... и сделай свой прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Соул - я так не играю - у меня все сначала было хорошо, потом все стало плохо :gizildish: Настолько, что для прикола зарегенная мной на прогнозе супруга обогнала меня и находится во второй десятке... Стыдно мне :luv: А на чемпионате мира я в лидерах был почти до конца... Ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...