Перейти к содержимому

Часть Четвертая


Che Guevarra

Recommended Posts

........заткни мною в небе дыру

и если я завтра воскресну

то пусть я сегодня умру......

Ва-БанкЪ «Пьяная песня »

Ах, да, я чуть не забыл. Это был твой день рождения, или нет? Или не день рождения? Я совсем про него забыл, точнее, не то, чтоб забыл, все в порядке было, в норме, просто не в состоянии, я ж только что вернулся с буровой, устал как собака, принял душ,и завалился на диван. Повалялся, покурил, чаек, кофеек, музычка (не спрашивайте какая, я знаю, вам не понравиться), ну много ль мне после работы надо? Да, я как скот поступил. Я не пришел на твой день рождения. Я ж подарок купил, хотел потом, потом передать, а вот переться к тебе, после тяжелой вахты, я ж две недели дома не был, уставший, черта мне в гостях твоих. А? Показать? Познакомить, говоришь.....Я тебе что, обновка или браслет на запястье? Слава Богу, что не на лодыжке, не дождешься..... Кому? Хе-хе, все твои подружки меня знают, при чем далеко не с лучшей стороны, да и по совести, не перевариваю я их, их наигранные улыбочки, которые они надевают на свои намакияжанные физии (прям как вызывающее бельё перед тем, как дать иностранцу) перед тем, как поцеловатся с подружкой, блудливо мазанув глазками по сторонам, расплыться в лицемерной улыбке, (лицемерием пахнет за световой год, блин, да, я в юности любил астрономию) и наигранно-громко воскликнуть, и сказать: «А ты гдееее, ээээ? Я к тебе столько зваааанила....» (идиотская привычка растягивать гласные, черт знает чем навязанная и продиктованная, необъяснимая, короче), не моё это всё, не моё, обрыдло, так и хочется что-нибудь гадкое устроить, отмочить, да так, чтоб на всю жизнь оставшуюся запомнили, да единомышленницам с единомышленниками (единомамышленницам, гы-гы) рассказали, да строго – настрого наказали со мной за один стол не садиться, и вообще не водится, ибо плебс, хам, нахал и бизя ярашмаз. Любовь? Терпимость? Умение отказаться ради любимой от.....я устал, неужели это непонятно? Я сам хотел тебе на следующий день организовать день рождения на двоих, но после истерики, которую ты мне закатила охота устраивать да организовывать тебе что-либо кроме мини- Видовдана отпала напрочь. Что такое Видовдан? Гм, плохо, ой плохо.......Учись, дипломнан дейл. Ага, знаю, знаю, Западный. Не Западный? Ну, тогда этот...как его....Хазар...я не виноват, что забыл. Ну и хер с Тяфяккюрем. Не Йеллоустоун, чай.....кофе......

........и ты туда же? Я не гожусь в герои, мне лавров не надо, цветов и оваций тем более. Мы профукали всё, и я вместе со всеми хлопал ушами, и глядел, невнимательно глядел по сторонам, или нет, глядел пристально, внимал-с, но не туда, и не тому.....щелкал, короче, eбaлoм, вот и дощелкался. Мы продали все, что котировалось хоть немного, отдались несбыточным надеждам, которые нас поимели без всякой жалости и лубриканта, нам так хотелось смотреть японское видео, и платить за электричество по старым советским тарифам, мы остались взаперти, в камере, куда залезли добровольно, мы потеряли ключ, забыв сделать копию, мы потеряли даже кусок мыла, на котором сделали его слепок, но даже наедине с собой мы не признаём того, что виноваты сами, теперь у нас другое мыло, совсем другое, причем исключительно двух сортов, один сорт для онанизма, ведь мы.... мы просто разучились любить, и в наш лексикон проникло отвратительное словосочетание «заниматься любовью», всё, блR, мы больше не любим, мы теперь этим занимаемся, и это звучит намного пошлее и гаже, гораздо омерзительнее, чем «eбaтьcя», а выглядит....выглядит это жутко, другой же сорт мыла предназначен для намыливания себя самого, с целью послеующего проникновения в прямую кишку власть имущего, мужчины....мы забыли про нож, мы используем его для того, чтобы резать жертвенных баранов на аэропортской трассе, женщины, дающие без любви и желания завести детей, здорово, моя сперма, привет каждому сперматозоиду в отдельности, вы идете на смерть, и я вас приветствую, ведь каждый из вас – потенциальный кандидат на аборт, так и будет, наверное, так и надо...надо....не надо......не кричите.....не плачьте, не пишите писем в Европейский Суд, не ищите виноватых вне своего сердца, не стреляйте в голубей, только за то, что они гадят в родном доме, это не самое страшное.....страшно другое, привычка......мы привыкли, мы ведь ко всему можем привыкнуть, мы даже научились этим гордиться........мы рады, мы рады.......уроды....юроды.....Господа ради........храм......хутба........истина.....любовь...мечта...достойно...мы разучились достойно мечтать, наши дети хотят стать ментами и прокурорами, они не хотят строить и сажать деревья......простите нас, дети....простите...мы не смогли....мы не сделали.........давайте, индивидуумы, упадите в грязь всем телом, вываляйтесь в выгребной яме, раздерите на себе одежду, пусть вас слегка урежут, так, на одну пятую, опосля поселят вшей в волосы и мaндавoшeк на лобок, а потом введут, силком втащат в просторный и светлый зал, с каким-то странным знаком на потолке, где-нибудь во Франции, а все вокруг, за редким,достаточно редким исключением такие ухоженные и красивые, и скажут красивые и белые вам, и вам подобным, , мол, да, заходите, приветствуем, теперь вы с нами, но вам надо искупаться и надушиться, так же побрейтесь и подстригитесь, вот вам средство для выведения блох, прада, оно не испытано, так, гипотеза, а до тех пор сидите тихо, и не выeбывaйтecь...... зачем?......куда..........

.......да, котик, жизнь такая штучка....гав-гав.....а? прекратить? Ты не любишь лая? Или собак? А что тебя раздражает больше? Лай, значиться? Вот и у меня такая же история.......А собаки тебя тоже, наверное, не любят.....ты всего-навсего платишь им взаимностью? Да-да, справедливость превыше всего.....выше, выше и выше....мррррр. Хорошо....мы с тобой одной шерсти.....котейко, не любим ни сами

на цепи сидеть, ни тех, кто сей процесс за честь великую почитает....вниз? посмотри, глянь, вид-то какой, кипит дворик, вечер, дети на велосипедах катаются, слидные достойные дамы, сидя на скамейках обмениваются мнениями по поводу текущих процессов диссипации в Народном Фронте и рецептами приготовления варенья из айвы (хммм, аж слюни потекли), да, люблю я варенья, грешным делом, вот связался с тобой, нет, скажем, чтоб с мухой, она б меня летать научила, и я безнаказанно в окна влетал, и на вазочку с вареньем смело пикировал....не обижайся, знаю, что мухи не всегда на варенье попадают.....и так бывает, и так....они все больше на дерьмо, мы, впрочем тоже....не согласен? Это ты сейчас не согласен, сытый, умиротворенный, за ухом вот тебя треплют, кто жв таком состоянии с нелицеприятным фактом согласится? Ты ж все-таки азербайджанец...ну, если даже и нет, то кот ты все равно азербайджанский, и не деться тебе от этого, не прикрыться джинсами, никуда не слинять, хоть ты в Израиль эмигрируй, хоть в России замглавой Таможенного Комитета работай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...