Перейти к содержимому

Кто нить знает?


Sterling

Recommended Posts

Мне нужно узнать кто исполняет песню из последней рекламы Орбит Уинтифрэш. Там кажись в Венеции дело происходит, парень опаздывает на свидание и что перейти водный канал, жуёт Орбит и дует на воду, которая в свою очередь твердеет (леденеет) и они сливаюЦЦа под You so sexy .. что то в этом роде. Если кто нить знает, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samaya klassnaya pesnya eto v posledney trilogii REVLON tam pesnya prosto klass.

Ster ya uveren one tebe ponravitsya

Zaydite na http://www.revlon.com/ tam dalshe nado nazhat GET THE STORY a potom naverkhu poishite SEE THE ADDS

Ne pomnyu tochno kto ispolnyayet, no pomoemu eto Sally ILYA, pesnya nazivayetsya Bellissimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5600.jpg

Венеция. Молодой человек опаздывает на свидание. Девушка стоит у воды, смотрит на часы. В это время парень бежит с букетом цветов по улице. Парень прибегает на место, но оказывается, что он стоит на другой стороне реки. Парень кладет в рот подушечки Orbit Winterfresh и дует на воду. Вода застывает, образуя ледяной мостик. Влюбленные идут по нему навстречу друг другу. Голос за кадром: «Orbit Winterfresh — зимняя свежесть и защита от кариеса». Гондольер пытается расколоть веслом лед.

Вот эта реклама.

  Посмотри тут....может есть твоя песня)

http://music.advertka.ru/zip.html

Спасибо тебе. К сожалению там не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер,только вчера увидел рекламу случайно(хотя все рекламы подают нам "случайно").Песню поет группа N.E.R.D.,а называется она "She wants to move".Поет в этой группе небезызвестный рэппер Pharell Williams.В группе еще кореец один.Но могу утверждать только о новой версии,если был и старый вариант.Уже несколько месяцев как песня вышла в свет,но европейские каналы до сих пор крутят.А АТВ наш кажется совсем не давал,если уж народ не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер,только вчера увидел рекламу случайно(хотя все рекламы подают нам "случайно").Песню поет группа N.E.R.D.,а называется она "She wants to move".Поет в этой группе небезызвестный рэппер Pharell Williams.В группе еще кореец один.Но могу утверждать только о новой версии,если был и старый вариант.Уже несколько месяцев как песня вышла в свет,но европейские каналы до сих пор крутят.А АТВ наш кажется совсем не давал,если уж народ не в курсе...

Я эту песню обожаю)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту песню обожаю)))

Да,хорошая работа.Качество на лицо.Оса,как тебе клип и эта девушка,танцующая на какой-то сценке в центре?Как ритм?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте тогда раз уж тема такая помогите и мне найти песню из одной рекламы.. обычно рекламу дают по Лидеру перед футболом..

демяли реклама машины NISSAN SUNNY.. ... вообщем под этю песню едит серая Ниссан..

буду очень благодарен тому кто найдет.. супер песня!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло,если я не ошибаюсь,это группа A-HA.Но вполне могу спутать с другой рекламой.Как точно выясню,обязательно сообщу,специально для тебя.Видешь ли,в перерыве я отдаляюсь от экрана обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...