Перейти к содержимому

РАСФУФЫРИННАЯ ДЕВАХА


Бакинка...

Recommended Posts

:gizildish: Лето.Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и

восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха:

шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового,

солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм,

кроссовки (замечу:достаточно

новые). Эти оба двое овременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку

двери соприкасаясь руками.

Следует секундное замешательство... После чего

деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в

урну и открывает дверь.

Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в

реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение

буквально отвисла челюсть. Но

только на мгновение! Далее, с

молниеносной реакцией, последовал прелестнейший

по красоте, силе и точности

исполнения пинок вдогонку

удаляющемуся заду девахи.

Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по

стеклу следующей двери. А

мужик, как ни в чем небывало,

снимает сосвоей ударной ноги

кроссовок, не глядя, запуливает

его в ту же урну, где лежит

перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает. Состояние немногочисленных

свидетелей, не поддается описанию. Разве что только

кипятком не писали, провожая восторженным взглядом

мужика.

Настоящего мужика. Судьба

девахи уже никого неволновала. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужчина поднявший руку, а уж тем более ногу на женщину, для меня уже не мужчина, а тряпка об которую вытирают ноги. Слабак.

А девушка просто с понтами, это можно понять и принять. Все мы немножко, а кто т и множко с понтами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, только Элиша встала на защиту этой девочки. Делаем логические выводы.

В свете того, что сейчас напишет Нити, мой пост приобретет другой смысл :gizildish:

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда уж девушки...

Тоесть вы подтвержаете полное право любого, кому не понравился ваш поступок (показался хамским унизительным и т.п) дать вам пинка под зад со свей силы?

Хоррррошие девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, давайте так..если бы к любой из Вас применили такой метод "спускания на землю"как бы Вы среагировали?Повернулись и сказали бы:Браво!Как хорошо, что Вы дали мне пинок под зад, я хоть на Земле побываю.

Или же развернулись и врезали ему коленкой под...ну все поняли я думаю.

Несомненно я бы выбрала второе, опускать на Землю можно и другими методами.Ненавижу, когда человек чувствует слабость другого человека и пользуется этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка, со мной такого произойти не может по одной простой причине, что я уважаю людей, вне зависимости от их социального статуса или еще каких-либо других признаков. В данном случае она намеренно унизила человека, показав своим поступком, насколько он ей омерзителен. По-твоему, это нормально?? Да ужжж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда человек чувствует слабость другого человека и пользуется этим.

---------------------------------------

Странно это слышать от вас...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка, со мной такого произойти не может по одной простой причине, что я уважаю людей, вне зависимости от их социального статуса или еще каких-либо других признаков. В данном случае она намеренно унизила человека, показав своим поступком, насколько он ей омерзителен. По-твоему, это нормально?? Да ужжж...

А почему вы думаете что у всех людей схожий с вашим образ мышления? Или по-вашему, всё что правильно для вас есть правильно для всех. И раз вы считаете какой-либо свой поступок не оскорбительным для других, то и никто так считать не будет?

Вы ошибаетесь. есть тысячи возможных ситуаций, когда на ваш звгляд вы поведёте себя вполне адекватно, а вот кому-то оно покажется неправильным. И будем вам сюрприз. В виде опускания на землю.

То что она дура не даёт ему прав бить женщину. Мужччина который может себе позволить ударить женщину или ребёнка - быдло- место которому на помойке.

Или по-вашему бить глупую женщину это нормально, а умную нини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это слышать от вас...))

___________________________________________________

Вы это от меня не слышите, а видите.

Я никогда не пользуюсь чужой слабостью.

Воистину, слухами и сплетнями Земля полнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что она дура не даёт ему прав бить женщину. Мужччина который может себе позволить ударить женщину или ребёнка - быдло- место которому на помойке.

)__________________________________________________

Совершенно согласна!

А умных женщин мужчины просто боятся. Это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему  вы  думаете  что  у  всех  людей  схожий  с  вашим  образ  мышления? Или  по-вашему, всё  что правильно  для  вас  есть  правильно  для  всех. И  раз  вы  считаете  какой-либо  свой  поступок  не  оскорбительным  для  других, то  и  никто так  считать  не будет?

Вы  ошибаетесь. есть  тысячи  возможных  ситуаций, когда  на  ваш  звгляд  вы  поведёте  себя  вполне адекватно,  а  вот  кому-то  оно  покажется  неправильным. И  будем  вам  сюрприз. В  виде  опускания  на  землю.

То  что  она  дура  не даёт  ему  прав  бить  женщину.  Мужччина  который  может  себе  позволить  ударить  женщину  или  ребёнка - быдло- место  которому  на  помойке.

Или  по-вашему  бить  глупую  женщину  это  нормально, а  умную  нини?

Я разве претендовала на признание моих ценностей едиными для всех? Что-то не припомню такого..) А то что он ниже ее по рангу дает ей право унижать его? Так что-ли? У меня таких сюрпризов не было и не будет, я знаю, что говорю. Я против поднимания руки на женщину, но если она сама это провоцирует, то виноват пострадавший от нее же мужчина, да? Оригинально...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это от меня не слышите, а видите.

Я никогда не пользуюсь чужой слабостью.

Воистину, слухами и сплетнями Земля полнится

--------------------------------------------------------

Я верю не слухам и сплетням, а лишь своим собственным наблюдениям.

Совершенно согласна!

А умных женщин мужчины просто боятся. Это факт!

---------------------------------------------------------------

А что умного вы увидели в ее поступке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Настоящего мужика...

:gizildish: Аха, а я - Мая Плесецкая.

А вообще, эта сказочка еще раз убеждает меня в правоте моих наблюдений - все что у нас есть - мы заслужили сами. И пинок в зад, и брошенную перчатку в морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда  уж  девушки...

Тоесть  вы  подтвержаете  полное  право  любого,  кому  не понравился  ваш  поступок (показался  хамским  унизительным  и  т.п)  дать  вам  пинка под зад  со свей  силы?

Хоррррошие  девушки!

Ты знаешь нормальная девушка уважающяя людей никогда непозволит подобного рода хамства,а если она считает что деньги ,богатство позволяет ей считать себя выше кого-то либо тем более демонстративно то так ей и надо

Хоррррррошая девушка а ты разие поощряеш такое высокомерное поведение :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве претендовала на признание моих ценностей едиными для всех? Что-то не припомню такого..)  У меня таких сюрпризов не было и не будет, я знаю, что говорю.

Что-то мне кажется что вы меня не хотите понять.

Вы считаете что с вами подобного никогда не будет. Так? То есть вы никогда не сделаете ничего такого, что кому-либо может показаться неправильным. Так?

Вот я спрашиваю, как можно гарантировать такое? Как можно ручаться за всех и за их шкалу норм и правильностей? А может он чудак будет и его "правильно" от вашего "правильно" координально отличаться будет. Что тогда?

Парень подойдёт и предложит вам с ним поужинать, взяв вас за руку. Вы не будете его матом посылать и по лицу бить, а просто отдёрните руку, а ему это унизительным покажется, что вы от него отшатнулись. И это ему даёт право вас швырнуть?

Только не говорите, что вас никто не никогда не возьмёт за руку или вы не будете руку отдёргивать. теперь вы понимаете о чём я?

А то что он ниже ее по рангу дает ей право унижать его? Так что-ли?
А с чего вывод о том что ниже её по рангу? По какому рангу?
Я против поднимания руки на женщину, но если она сама это провоцирует, то виноват пострадавший от нее же мужчина, да? Оригинально...)
Довольно забавная позиция. Вы против того чтоб на женщину руку поднимали, но вы не против того, чтоб поднимали руку на тех женщин, действия которых вам показались провоцирующими. то есть вам решать, кого можно бить, а кого бить нельзя. Я уяснила.

На мой взгляд спровоцировать мужчину на удар, можно только ударом. Это если речь о мужчине конечно идёт, а не о тряпке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю не слухам и сплетням, а лишь своим собственным наблюдениям.

________________________________________________________

В наблюдательности отказано!!!!)

А вообще Энтернити, посоветовала бы Вам следить лучше за собой, а не за другими.Такое ощущение, что заняться нечем, вот и наблюдаете.

Никто не говорил о уме этой девушки, я писала обобщенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все,

Хочу внести свои пять копеек в обсуждение:

1) Леди-ета та женщина, в присутствие которой мужчуне не остается ничего кроме как быть джентельменом. Она спровоцировала на такое отношение к себе.

2) Значит понты мы можем простить женщине, а грубость мужчине простить не можем? Почему? Её понты оскорбили человека, а его грубость ответила темже.

Итого: поступок не одобряю, но считаю справедливым.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется что вы меня не хотите понять.

-----------------------

И мне так кажется.

Вы считаете что с вами подобного никогда не будет. Так? То есть вы никогда не сделаете ничего такого, что кому-либо может показаться неправильным. Так?

-----------------------

Почему же, может. Только этот "неправильный" поступок никак уж не спровоцирует пинок.

Вот я спрашиваю, как можно гарантировать такое? Как можно ручаться за всех и за их шкалу норм и правильностей? А может он чудак будет и его "правильно" от вашего "правильно" координально отличаться будет. Что тогда?

------------------------

Нормально. Люди все разные и к каждому нужен свой подход. Особенно, к незнакомому, т.е. деликатный.

Парень подойдёт и предложит вам с ним поужинать, взяв вас за руку. Вы не будете его матом посылать и по лицу бить, а просто отдёрните руку, а ему это унизительным покажется, что вы от него отшатнулись. И это ему даёт право вас швырнуть?

Только не говорите, что вас никто не никогда не возьмёт за руку или вы не будете руку отдёргивать. теперь вы понимаете о чём я?

-------------------------

Меня можно взять за руку, я же не хрустальная..) Но я не верю, что за это можно кого-то отшвырнуть. И вообще, мы говорим о конкретной ситуации, а не о вероятной.

А с чего вывод о том что ниже её по рангу? По какому рангу?

---------------------------

По социальному. Ее поступок тому доказательство.

Довольно забавная позиция. Вы против того чтоб на женщину руку поднимали, но вы не против того, чтоб поднимали руку на тех женщин, действия которых вам показались провоцирующими. то есть вам решать, кого можно бить, а кого бить нельзя. Я уяснила.

На мой взгляд спровоцировать мужчину на удар, можно только ударом. Это если речь о мужчине конечно идёт, а не о тряпке.

------------------------------------

Это не я решаю, кого бить, а кого нет. Это вы решаете, кто мужчина, а кто тряпка..) Терпение любого мужчины (и просто человека) не беспредельно и уж во всяком случае, не дает права таким нахальным девицам его (то бишь терпение) испытывать.

Я вас уважаю, Котенка, потому не хочу больше спорить. У нас просто разные представления о том, что дозволено делать в обществе мужчинам и женщинам.

С Уважением,

Нити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд спровоцировать мужчину на удар, можно только ударом. Это если речь о мужчине конечно идёт, а не о тряпке.

_________________________________________________________________

Если нормальный мужик, то и на удар ударом отвечать не будет. Естессно я не утверждаю, что надо постоянно сносить удары разъяренной неврастенички, но и бить нельзя. Если женщина умна и воспитанна, то и она не позволит себе ударить мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наблюдательности отказано!!!!)

-----------------------------------------

Это принять за приговор???)

А вообще Энтернити, посоветовала бы Вам следить лучше за собой, а не за другими.Такое ощущение, что заняться нечем, вот и наблюдаете.

-----------------------------------------

Разве я вас чем-то оскорбила? Смените ваш тон, плиз. А ощущения ваши ошибочны.

Никто не говорил о уме этой девушки, я писала обобщенно.

-----------------------------------------------------------------------

В этом то и вся загвоздка. Мы говорим о данной ситуации, а некоторые это почему-то стали разбирать обобщенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я вас чем-то оскорбила? Смените ваш тон, плиз. А ощущения ваши ошибочны.

___________________________________________________________________-

Энтернити, прежде чем делать какие то выводы о человеке, нужно как минимум знать этого человека. Не находите? А судить о человеке со слов другого человека, как минимум некультурно. Ну да это Ваше дело, не мне судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтернити, прежде чем делать какие то выводы о человеке, нужно как минимум знать этого человека. Не находите? А судить о человеке со слов другого человека, как минимум некультурно. Ну да это Ваше дело, не мне судить.

------------------------------

Я, кажется, догадываюсь, о каком "другом" человеке идет речь, да и вы тоже)) Ну зачем опять спутывать ситуации? Ваш поступок перед тем, "другим" человеком - дело вашей совести и я вам не судья..) А нападать на незнакомого вам человека по крайней мере невоспитанно. Вы ведь тоже меня совсем не знаете, не делайте скоропалительных выводов, плиз. Но это кажись, тоже ваше дело..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,.......... девочки прошу остановитесь........ все выслушали мнения друг друга давайте небудем навязывать свои мнения другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, догадываюсь, о каком "другом" человеке идет речь, да и вы тоже)) Ну зачем опять спутывать ситуации? Ваш поступок перед тем, "другим" человеком - дело вашей совести и я вам не судья..) А нападать на незнакомого вам человека по крайней мере невоспитанно. Вы ведь тоже меня совсем не знаете, не делайте скоропалительных выводов, плиз. Но это кажись, тоже ваше дело..)

_____________________________________________________________-

Дорогая Энтернити!

Если мне не изменяет память и не отказывают глаза, то Вы первые проявили ко мне "неравнодушие".

Насчет того человека, пусть будет на его совести Ваше отношение ко мне.Мне от этого ни холодно и ни жарко.

Выводы я не делаю, думаю, что Вы неплохой человек. Просто так сложились обстоятельства.

Удачи :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Энтернити!

Если мне не изменяет память и не отказывают глаза, то Вы первые проявили ко мне "неравнодушие".

Насчет того человека, пусть будет на его совести Ваше отношение ко мне.Мне от этого ни холодно и ни жарко.

Выводы я не делаю, думаю, что Вы неплохой человек. Просто так сложились обстоятельства.

Удачи

------------------------------------

Я проявила "неравнодушие", потому что вы мне очень симпатичны, дорогая) Это правда. Да забудьте вы про ту историю, вы сами ее мне напомнили..)) Я рада, что вам ни жарко, особенно летом))) А что касается обстоятельств, то они еще даже не сложились, мы еще успеем познакомиться..)

Вам тоже удачи! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...