Перейти к содержимому

что вы сегодня ели...


xvostic

Recommended Posts

бабасы сене имкан вермез еее, о инди еля приёмлар билир ки... лоооол

лап ломка олдум ееее((((((( :gizildish::luv::luv:

О_Гыз сен меним джаным бабавын джаван таныш ханымлары йохду ??? гедим дост олум ойнан)))))))))))))) :luv::):)

может ше кое чемунаучит как грят мои года мои богатства))))

Хвостик

ЯС-ЯС-Ясамалдан торт йемейе гонаг гебул едирсуз?))))) :):P

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

касыбцылыйдыыыыыыыыыы

heyir

prosto ne stoit otdavat $ 115 za Tommy jeans.. u mena takiye je za $ 20, kuplenniye za granizey, prichem v nih ya uveren chto eto original

ya ne risuyus, a prosto otvechayu na tvoi post i privoju primer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лап ломка олдум ееее((((((( :gizildish:  :luv:  :luv:

О_Гыз сен меним джаным бабавын джаван таныш ханымлары йохду ??? гедим дост олум ойнан)))))))))))))) :luv:  :)  :)

может ше кое чемунаучит как грят мои года мои богатства))))

Хвостик

ЯС-ЯС-Ясамалдан торт йемейе гонаг гебул едирсуз?))))) :)  :P

торту бу ахшам багда дагыдаджайыг, гардашларымнан горхмурсан гял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heyir

prosto ne stoit otdavat $ 115 za Tommy jeans.. u mena takiye je za $ 20, kuplenniye za granizey, prichem v nih ya uveren chto eto original

ya ne risuyus, a prosto otvechayu na tvoi post i privoju primer

ну, не надо так все серьёзно воспринимать, щас на мне например джинсы (если их можно так назвать) за 5 шириков, купленные на местном рынке :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_Гыз сен меним джаным бабавын джаван таныш ханымлары йохду ??? гедим дост олум ойнан)))))))))))))) :gizildish:  :luv:  :luv:

может ше кое чемунаучит как грят мои года мои богатства))))

bobam eqoist adamdi....

he4 oz oglanlarina da oyredmir priyomlar...sene oyredicey?....

biznes...biznes...biznes.....vse syoet deneq eee...takaya informatsiya voobshe bessenna... :luv:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот в тему:

стоит на базаре мужик с коробкой от спичек и кричит:"продаю муху-секс бомбу, окажет услуги как надо". подходит бабка, ну и покупает.

вместе с мужиком приходят к ней домой, мужик открывает коробку, ну естественно муха вылетает оттуда. бабка раздетая уже, а муха не подходит. а мужик и говорит: "ну, давай, люди за тебя деньги заплатили. что? уже не помнишь? ладно, последний раз показываю!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не надо так все серьёзно воспринимать, щас на мне например джинсы (если их можно так назвать) за 5 шириков, купленные на местном рынке  :gizildish:

a mestniy rinok kstati posledneye vrema hod gedir ee... :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не надо так все серьёзно воспринимать, щас на мне например джинсы (если их можно так назвать) за 5 шириков, купленные на местном рынке  :gizildish:

Баш усте как раз мен де на дачу собираюсь зашиту обмывать после стольких лет я наконец то зашитил дипломную )))) гардашларын нече неферди?)))) и еше может мне притворится разносчиком сладостей?)))) :luv:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_Гыз

бах бурда корладун пулум олсайды бабавы нейцнирдим гедиб озюм озюме гыз тапардым да)))))))))))))))))))))00

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баш усте как раз мен де на дачу собираюсь зашиту обмывать после стольких лет я наконец то зашитил дипломную  )))) гардашларын нече неферди?)))) и еше может мне притворится разносчиком сладостей?)))) :gizildish:

бихим баг еля йердядир ки, ора еля-беля никто не ходит, там даже машин нет лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бихим баг еля йердядир ки, ора еля-беля никто не ходит, там даже машин нет лол

там только взлётная полоса и место для посадок верталётов))))))лооооооооооооооооооооооооооооооооол :gizildish::luv::luv::luv:

и еше сторожевые башни и охранники с калашами ...а совсем не подалеку танковая база))) :)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бихим баг еля йердядир ки, ора еля-беля никто не ходит, там даже машин нет лол

там только взлётная полоса и место для посадок верталётов))))))лооооооооооооооооооооооооооооооооол :gizildish::luv::luv::luv:

и еше сторожевые башни и охранники с калашами ...а совсем не подалеку танковая база))) :)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tipa Cucci i mnogoe drugoe ))

але не Гуччи ?))))) у меня одна маечка есть натура версаччи за 3 шаха купиллл лооооооооол )))))) там все есть аеропорт толкучкасы фореваааааа :gizildish::luv::luv:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йогурт,чай,бутербродЫыыыы

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pozavchera v Bostone bil v restorane "Pier 4". Ochen' xoroshee i populyarnie mesto... tuda esche JFK xodil s senatorom Tedom Kennedy...)) Poel Seafood Combination, nachinaya ot shrimpov s salmonom, zakanchivaya swaordfishom s lobsterom...) Vkusnyatina...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...