Перейти к содержимому

что вы сегодня ели...


xvostic

Recommended Posts

Bil v gostyax u azeri,

ALA DOLMA YEMISHEM DOLMAAAAAAAA,

Kak ya s lezzetom posilal sebe v bryuxo kajduyu dolmushku

peh peh peh

i 100 gramm kak vsegda, yeri var idi

:gizildish:

Нуши джан долма йери вар амма 100 йох ))))))))))))))))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

neye gyore?

lap 200 gramma yer var idi, no za rulyom

:gizildish:

она горе ки 100 грам азды)))))))))))) но я понял что за рулем а так за рулем ферги неди 100 я 500 амма герек калан вурайдун гагашчаны ))) кстати что вы там пьете?)))) 7000-лик гейдирме арагларчун дарыхмамысан?)));)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она горе ки 100 грам азды)))))))))))) но я понял что за рулем  а так за рулем ферги неди 100 я 500 амма герек калан вурайдун гагашчаны  ))) кстати что вы там пьете?)))) 7000-лик гейдирме арагларчун дарыхмамысан?)));)

:DD darixmisham o arag var idi eee Bakida , dayan adini yadima salim............

KARAT

Ha ha haaaa, vspomnil

Yeri var idi teze 4ixanda

a tut Absolute p'yom, bashgalari zibildyu

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исе я вижу всем осточертел лучше пойду покурью амма Магистр гагаш у меня с тобой никаких проблем вот так вот ....если что то я готов............

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исе я вижу всем осточертел  лучше пойду покурью  амма Магистр гагаш у меня с тобой никаких проблем вот так вот ....если что  то я готов............

Готов к чему?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DD darixmisham o arag var idi eee Bakida , dayan adini yadima salim............

KARAT

Ha ha haaaa, vspomnil

Yeri var idi teze 4ixanda

a tut Absolute p'yom, bashgalari zibildyu

:gizildish:

джан ееее Карат инди модда дейил амма гагаш чаны всегда стараюсь самогон пить то есть или тутовка или зогал.....башгалары яланды

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов к чему?? )))

ну если не так понял то разяснить встретится или что то в этом роде ну да язнаю что ты не здесь не ведь приедеш....не исе я вижу что мы поняли друг друга то есть ты понял что мен именно илишмирям))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять скажите что илиширям валлах илишмирям амма мен бомба чыгыртма биширирем емелли бащлы чыгырыр))))))))))))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не так понял то разяснить встретится или что то в этом роде ну да язнаю что ты не здесь не ведь приедеш....не исе я вижу что мы поняли друг друга то есть ты понял что мен именно илишмирям))

Ай киши, хырда сёхбятя гёря бурдан баса-баса гялим разборкайа? ))) Мне просто не понравилось, и ты это понял, так что, раздувать дальше не имеет смысла...) Peace! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джан ееее Карат инди модда дейил амма гагаш чаны всегда стараюсь самогон пить то есть или тутовка или зогал.....башгалары яланды

ala da eee

V Gebele est' selo , tam udini jivut , vot oni zogal aragi konkretniy delayut.

ala nyosh yadima saldun?

depresiya

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай киши, хырда сёхбятя гёря бурдан баса-баса гялим разборкайа? ))) Мне просто не понравилось, и ты это понял, так что, раздувать дальше не имеет смысла...) Peace! :luv:

да уж .....хырда сохбят а всё из этого и начинается конечно я тоже люблю МИР)))))))))) :gizildish: Миру МИр......кстати ты мне обясни недже йени баса-баса гялим?))));) :luv::luv::)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж .....хырда сохбят а всё из этого и начинается  конечно я тоже люблю МИР)))))))))) :gizildish: Миру МИр......кстати ты мне обясни недже йени баса-баса гялим?))));) :luv:  :luv:  :luv:

Бах гёрюрсян, йеня илиширсян...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ala da eee

V Gebele est' selo , tam udini jivut , vot oni zogal aragi konkretniy delayut.

ala nyosh yadima saldun?

depresiya

:gizildish:

гагаш джаны Огузда бывший Варташенде би дене зогал арагы вердилер уффф я до сих пор такого не пил прикинь еве де гетирмишдим ))))))))))) ничего гелерсен Иншаллах яхчы зогал тешкил елейерик моему папе всегда подарок делают Газахдан))))))))00

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бах гёрюрсян, йеня илиширсян...)))

ааааааааааа яхчы да...ладно молчу молчу молчу))))))))))))))0

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister®

Ха...в данном случае ничего трясти не надо...

Самое главное,что у тебя всё образуется

(в том смысле,что ты сам для себя хотишь... :gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister®

Ха...в данном случае ничего трясти не надо...

Самое главное,что у тебя всё образуется

(в том смысле,что ты сам для себя хотишь... :gizildish: )

Хрю, если будет так, как я хочу, то это будет противоречить тому, что все другие хотят...) Так что, будем добиваться консенсуса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый_Урод

Релакс... :gizildish:

Ня олуб сяня...

жара так действует и только что вел душевный разговор который плохо кончился просто пытаюсь отвлечся а шутки какие то плоские получаются((((( :( :(

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...