Перейти к содержимому

Измена...


KIRUNA

Ваши действия,после измены любимого вами 4еловека:  

  1. 1. ???? ????????,????? ?????? ???????? ???? 4???????:

    • 1)??????? ?? ???? ? ??????.
      6
    • 2)??????? ?? ???? ? ????????.
      3
    • 3)????????. ??? ??????.
      0
    • 4)??????? ?????????(??) ? ??????? ??? (??) ?? ????.
      0
    • 5)??????? ?????????(??) ? ?????????? ?? ???? ??? ?????????.
      0
    • 6)???????? ? ?????.
      2
    • 7)???-?? ??????.
      13


Recommended Posts

он и она! они любят друг друга,жить друг без друга не могут! но вот пришла измена и всё...конец их отнашениям! но раз мы любим и жить друг без друга не можем,по4ему мы ИЗМЕНЯЕМ?????

ответьте на вопрос:ПО4ЕМУ МЫ ИЗМЕНЯЕМ

Кто это МЫ?У меня в характере такого нет.Если не хочу больше встречаться-так и говорю.Зачем за спиной изменять?Вообще измена вещь отвратительная...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кто это МЫ?У меня в характере такого нет.Если не хочу больше встречаться-так и говорю.Зачем за спиной изменять?Вообще измена вещь отвратительная...

в продожение сказанного..........совершенно верный путь ,т.к. многи непонимают ,что изменяя мало того что идут на предательство , тем самым еще

разбивают судьбу человека ,который живет и незнает об измене, но т.к. рано или поздно, все ракывается, бывает момент когда уже поздно ведь все это время Человек жил и незнал об измене, а мог бы устроить свою судьбу, уйдя ........а если кто мыслит так что измена должна быть.......то это вообще маразм..........Почему ? спрашивается ...никто конкретно рассудительно ответить несмог.........а все что объясняют настолько эгоистично с их стороны,что вообще удивительно как верит им Человек , которому изменяют, что его Любят или Он небезразличен ............

P.S. никогда неврите если кто-то ненравится, Лучше Все говрите открыто, чтобы непришлось идти на измену и разрушение судьбы.....никт онеимеет право идти на это.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...