Перейти к содержимому

Что то в форуме становится скучновато


Sabina_Wonder

Recommended Posts

Товарищи, форумчане. Я, как вы знаете, относительно недавно на форуме, но заметила что в последнее время только и делаю, что захожу - читаю названия новых тем и снова закрываю....... Это связано с тем, что новые темы очень неинтересные.......... не в обиду будет сказано, даже глупые....... одна чепуха, никакой новизны....... сплошные повторы...... оффтопы...... посты неинтресные - длинные и бессмыленные, слишком много воды.......

Может будем исправляться?...............

Заранее извиняюсь за свой пост и топик, никого не хотела обидеть, есть и неплохие темки, посты тоже, конечно.......

P.S. Если появится вопрос, почему я именно здесь об этом написала, отвечу сразу: Потому что именно в этом разделе и в разделе суперинтим я чаще всего бываю и именно об этих разделах я и говорю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть это потому,что я в последние дни не пишу ничего нового?)))

Я иногда читаю российские интимфорумы. Там участники намного раскованнее и свободно обсуждают все темы, все приводят пример из своей личной практики. А также не стесняются рассказать о своих неудачах, ошибках .А у нас чаще из за своей скованности довольствуются краткими приколами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен!!!

Да и сам я грешен, почти воще

ничего не пишу, а всё из за плохого

настроения!11

Да и воще, но постораюсь исправится!11 ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...