Перейти к содержимому

Virtualnoye Znakomstvo


Big heart

Recommended Posts

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Есть знакомые пары, которые познакомились в нете, а потом поженились:flower:

Я себе нашла несколько друзей в нете, уже прошло несколько лет, а мы все общаемся:masya:

Изменено пользователем Gozel giz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно совсем плохо с темами раз на старое потянуло...:)

Моя знакомая относится очень предвзято к интернету, чатам и форумам,утверждая что нормальный адам интернетдя отурмаз...Моя логика убеждает меня в обратном- я же нормальная,а интернет часть моей жизни.

Аська,моя сумасшедшая подружка,но без нее было бы очень худо. У меня много друзей и подруг по аське, хотя вначале я ее открывала только для того чтобы практиковать свой английский и в моем листе представители всей Европы,у нас прекрасные теплые отношения. Не знаю, но мне всегда везет с друзьями, за это благодарна Богу.

Мсн использую для бесед со своими эмигрировавшими подружками, очень удобно и прикольно.

С нашими ребятами по аське болтать тяжело, они всегда переходят к конкретным действиям, очевидно рассуждают как Россионери, для них это всего лишь очредная возможность завести любовный роман(любовный я имею ввиду заняться любовью,не так ли Росси?:)). Со своим французским другом я общалась более полугода, так и не обменявшись фотками, потому что как мудрый человек он сказал на мой отказ выслать фотку: ты можшь быть прекрасна как богиня, но если мы не сможем общаться ты будешь для меня уродлива. Потом оказалось очень симпатичный зеленоглзый парень:). Для меня прежде всего интересны мысли человека,и интернет дает мне возможность узнать много мнений, посмотреть на все с разных точек зрения, разных ментальностей.

Ну, а форум я просто обожаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, глупости всё это.... друзья-это да, можно найти единомышленника, с которым потом в реале можно посидеть и поболтать но не больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои близкие друзья говорят

По телефону ты один человек - очень взрослый, понятливый, разговорчивый.

В жизни - ты в нужный момент компонейская, серьёзная, строгая

В интете - ты другой человек, откровенный, общительный, говоришь то что ни когда не сказала бы в жизни или по телефону.

Опыт за последнии два года в интернете у меня очень разнообразный, но настоящих друзей я так и не встретила. Очень много разочарований и обид. Но это наверно исходит больше от моей доверчивости к людям. Любовных отношений (не то о чём говорит Россо), серьёзных любовных отношений я не жду. Я очень нуждаюсь в друзьях, единомышленниках. Поэтому и я тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зря! я ваще не имею такой привычки по аське или же по нету знакомиться, но вот как то однажды в аське меня нашла одна девчёнка по интересам! (в инфо не написано откуда я! только интересы!). так вот вскоре ывяснилось что она местная! оказалась просто офигенным человеком, к тому же ещё и красивым(даже очень! и я не преувеличиваю!) сначала я абсолютно пофигистически относился к этим отношениям, но в итоге мы были вместе 6 месяцев! так бы всё и продолжалось, только вот работа:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои близкие друзья говорят

По телефону ты один человек - очень взрослый, понятливый, разговорчивый.

В жизни - ты в нужный момент компонейская, серьёзная, строгая

В интете - ты другой человек, откровенный, общительный, говоришь то что ни когда не сказала бы в жизни или по телефону.

Опыт за последнии два года в интернете у меня очень разнообразный, но настоящих друзей я так и не встретила. Очень много разочарований и обид. Но это наверно исходит больше от моей доверчивости к людям. Любовных отношений (не то о чём говорит Россо), серьёзных любовных отношений я не жду. Я очень нуждаюсь в друзьях, единомышленниках. Поэтому и я тут

813127[/snapback]

извини конечно, но у меня такое впечатление, будто ты обо мне написала! обо мне ребята и девчёнки тоже самое говорят! правда вот у меня опыт время провождения в инете намного больше, но разочарований было очень мало. могу даже сказать сколько: 4(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парадокс... но люди совсем другие в нете и в жизни.. как не странно люди расрываются во всю именно в нете.здесь можно быть всем-и великим,и ничтожеством....

у меня было много знакомств по нету.. пока что не одни из них не увенчались особенным успехом.. максимум через 2-3 месяца растовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так давно увлеклась интернетом, т.к. я живу не в Баку, хотелось побольше общения с бакинцами)) Да и раньше я использовала асю только для разговора с теми, кого знаю в реале - это стало удобнее, чтобы не потерять контакты! Потом уже начались всякие виртуальные знакомства. это по своему интересно, но к этому я особо серьезно не относилась, хотя все равно оставалась такой же искренней как в реале :) Но все равно я считаю, что виртуальные отношения никогда не заменят реал и часто люди оказываются не такими как они есть на самом деле и ты разочаровываешься....... Был один не очень приятный случай, довольно долго общалась с парнем, я относилась к нему как к другу не более, за это время он мне стал очень близок и вот приехала я в Баку, не то чтобы я разочаровалась - такого нет, просто реальное общение оказалось другим! Он влюбился, а я испытывала дружеские чувства, но он мне был очень дорог............ не очень хорошо получилось, до сих пор страдает, я его очень люблю - но как друга, он этого не понял :( После этого случая стараюсь особо близко не общаться с людьми! Хотя даже щас есть очень много интересных знакомых, с которыми можно провести время, поговорить................. Очень часто бывает, что ни с кем из знакомых говорить не хочеться, а в виртуале это проще..........

Тут многие писали, что нашли свою вторую половинку, я таких примеров не знаю, хотя все возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, глупости всё это.... друзья-это да, можно найти единомышленника, с которым потом в реале можно посидеть и поболтать но не больше)))

813116[/snapback]

Эх Делайла, ты сама себе противоречишь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak vi otnosites k znakomstvam po Internetu (chati, forumi, serveri znakomstv)? Kakova veroyatnost seryeznogo znakomstva? Bilo bi interesno esli bi uchastniki foruma podelilis svoim opitom esli takovoy sushestvuyet.

Sam ya schitayu chto znakomstvo po seti rovno kak i znakomstva po telefonu, na ulitse poxoje na vitagivaniye lotoreynego bileta...

A vi kak schitaete?

652910[/snapback]

Privet ya schitayu v vertualnoy jizni mojno i podrujitsa i polyubit Fakt moya setra jivet v germanii a paren jivet v baku poznakomilis zdes v chate obshalis nu naverno qod nedavno poexala v baku snim vstrechatsa i cto vi dumayte? 7/11/04 u nix svadba vot tak vot. Tak cto takie veshi toje bivayut :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей дочке уже четвертый месяц пошел. А познакомился я со своей супругой в аське!

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои близкие друзья говорят

По телефону ты один человек - очень взрослый, понятливый, разговорчивый.

В жизни - ты в нужный момент компонейская, серьёзная, строгая

В интете - ты другой человек, откровенный, общительный, говоришь то что ни когда не сказала бы в жизни или по телефону.

Опыт за последнии два года в интернете у меня очень разнообразный, но настоящих друзей я так и не встретила. Очень много разочарований и обид. Но это наверно исходит больше от моей доверчивости к людям. Любовных отношений (не то о чём говорит Россо), серьёзных любовных отношений я не жду. Я очень нуждаюсь в друзьях, единомышленниках. Поэтому и я тут

813127[/snapback]

A vot ix svadebnaya foto oni vertualno poznakomilis i pojenilis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит грузин в Интернет-кафе, смотрит - за столиком сидит симпатичная

девка. Он подходит к ней и говорит:

- Дэвушка, разрэшитэ с вами познакомится!

- А какой у вас е-Мail?

Грузин расстегивает ширинку:

- Возьми, померяй!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, глупости всё это.... друзья-это да, можно найти единомышленника, с которым потом в реале можно посидеть и поболтать но не больше)))

813116[/snapback]

Ya polnostyu razocharovalas v znakomstvax po internetu.<Vse chto mi vidim eto lish obman>

Luche uj obshatsa s ludmi v realnosti,tak ti zanayesh <kto yest kto>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно забрёл на один российский сайт знакомств (читал афоризмы, а там была ссылка на этот сайт). Так вот, я просто поразился тому громадному числу бакинок, которые выставили свои анкеты... :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, где знакомятся люди?! Интернет это наша вторая жизнь, кто-то играет здесь - надевая маски, кто-то остается самим собой. И если не ошибиться в человеке, то можно запросто продолжить отношения в реальной жизни. Нет разницы, где ты находишь свою половинку, главное разглядеть за ником истинную сущность человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реаль ли это,-виртуал- не имеет значения.

Всен зависит от людей-насколько они искренни, серьезны и насколько знают чего хотят.

Я , в основном, уже года 3-4 как зарегистрирована в ICQ..

Много общения, звонков-разные люди встречались в виртуали и с разными целями.

Так что нельзя обобщать.

Человек, которого я люблю-из виртуали..

А по поводу того, что "не подобает"-чушь!!!!

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, не только же парни-неграмотны :)

Поразительно, что многие девушки с грамматическими ошибками заполняют свои анкеты :DD

833082[/snapback]

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению рассуждать на эту тему не могу, потому что никогда по нету не знакомилась. Но ничего плохого в этом не вижу. И верю, что виртуальные знакомства могут перейти во что-то другое :) Смотря кто и что ждёт от этих отношений. Поэтому и пишут в анкетах такие вопросы : Цель знакомства :) - любовь, брак, переписка, дружба, интимные отношения, флирт, интим за деньги, спонсорство, однополый секс, (нужное подчеркнуть).... каких только целей нет)))))))))

А форум действительно помогает кому-то найти друзей, единомышленников, а кому-то просто выговориться или уйти от реала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak vi otnosites k znakomstvam po Internetu (chati, forumi, serveri znakomstv)? Kakova veroyatnost seryeznogo znakomstva? Bilo bi interesno esli bi uchastniki foruma podelilis svoim opitom esli takovoy sushestvuyet.

Sam ya schitayu chto znakomstvo po seti rovno kak i znakomstva po telefonu, na ulitse poxoje na vitagivaniye lotoreynego bileta...

A vi kak schitaete?

652910[/snapback]

незнаю что сказать.если все такие как Чингиз,то вряд ли я познакомлюсь с кем нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразительно, что многие девушки с грамматическими ошибками заполняют свои анкеты :DD

833082[/snapback]

Хм, позволю заметить, что слово "грамотность", пишется с одной "м", не путайте с грамматикой)))))

Вот вам и "поразительно"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю что сказать.если все такие как Чингиз,то вряд ли я познакомлюсь с кем нибудь

835568[/snapback]

Да нормальный он, не все обязаны быть "белыми и пушистыми".

Вы что, первый день в и-нете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У виртуального знакомства есть масса преимуществ.Во всяком случае ты знаешь что тебе есть о чем поговорить с этим человеком.потому что в реале все время отвлекаешься на жимжим,поцелуи а в виртуале раскрываешь душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...