Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
тень...

почему мы любим жизнь?

Recommended Posts

Эх...вот не люблю я бездействовать...Не влюблена...А так хо4еЦЦа..А как на4ну действовать,скажут взбесилась...

Джаф,ну вот ещё один помоШник...

А по теме...Жить надо с 4ем-то или с кем-то или ради 4его-то.. :girlsnogami:

Вот жить "с кем то" мне по нраву...............:-)))))))

Это что то вроде того что"используй то что под рукой и не ищи себе другой"...........:-))))))) видимо по такому принципу.............:-)))))

Джаф,какой же ты... :DD

С 4ем-то может бытьпо разному,для кого как...Ну для меня например С НАДЕЖДОЙ... :unsure:

Мисс...........нейнийи ахы.............только это на ум пришло........:-)))))

Кируна.........а ещё и с Верой и Любовью.............."еслиб я был султан, я бы ИМЕЛ трёх жён".............:-))))))

Мисс............смутила (краснея)...............:-))))))

Кируна............ну вот и помечтать не даст..........:-((((((

Мир не без жестоких людей...............эхххх (тяжело вздыхая).......испортила тебя Америка.........:-))))))

Джаф,ме4ты ме4ты,где ваша радость...Ушли ме4ты...Ну ладно,ме4тай!!! А ком ме4атешь хотя бы? :unsure:

надо любить жизнь, потому что если не любить она тоже не будет нас любить. спрашиваю опять что такое БО?? Белый Орелду?

Люблю свою жизнь за всё!! Люблю каждую прожитую секунду , минуту , час ... Жизнь нужно прожить сполна , почувствовать страхи , пережить горести , радоваться любви и счастью...

МЫ ЖИВЁМ ВСЕГО ОДИН РАЗ!

просто люблю и усе!!!!!!!!!!!!потому что живу один раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя иной раз правда бывает сложно :) но ничего !!!!!!!!!!!!

:):172dd::172dd:

Edited by Желаемая

Я ее люблю за то,что сама живу на этои Земле. Люблю за то , что могу плакать,смеяться,любить,ненавидеть,прощать и презирать..... Я люблю жизнь за то,что она есть! ( и есть Я )! :)

за все!!!

потому что нужно ловить кайф от каждого прожитого дня !

и Благодарить Бога за то что Он дал нам возможность жить и чувствовать и видеть ту красоту которая вокруг нас !!!

люди так уж устроины

когда у них всехорошо они бояться смерти

когда у них плохо то бояться жизни

так и проходит вся жизнь в страхе

Da, interesniy vopros... Za chto mi lyubim jizn? Za to, chto v nachale kajdoy nedeli mama dayet nam po shirvanu? :dance: Ili mojet potomu, chto poldnya mi otsijivayem svoyi ***** na divane? :cherep:

Da, jizn prekrasna so vsemi yeye strannostyami i prichudami, xotya bi za to, chto sostarivshis gos-vo o nas ne zabudet i budet platit 10 shirvanov v mesyats! Kak ya lyublyu jizn. :P

Nu konechno, chto ya mogu skazat ploxogo v adres nashey jizni? Nichego, krome togo, chto marshrutki xodyat raz v 15 min i deneg mnogo berut, da utrom zavtrak nikto ne dayet, televizori Nikolayin vaxtindan qaliblar, i tolko AZtv1 pokazivayet. :) Konechno je, lyublyu jizn, potomu chto ona nas ne lyubit. :P

P.S. Vse eto bili shutki, no v kajdoy shutke yest dolya pravdi. :kav: