Перейти к содержимому

Морфин, поздравляю!


Enternity

Recommended Posts

  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

I voobsche, chto za biabyrskiy u vas znak? )))))))))

------------------------------------------------------------

И чем тебе наш знак не нравится, озорница?))))))) Фуфа, нас задевают))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

етивюз йох, ай Делька, олмайан тюкювюз )))

Краши, не ожидал от тебя такого ))) Мян джяхянням, именинника ряхмятлик зачем обижаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шати , дык ведь ему все равно по барабану, тюкю олсайды я бы еще задумалась бы что они у него дыбом станут. :cherep: А тут спокойствие и только спокойствие.

Кстати, Морфи егер охусан помни что одно неправильное движенииииииии и я тебе оставщуюся часть волос повыдергиваю :heart:lips11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краши, не ожидал от тебя такого ))) Мян джяхянням, именинника ряхмятлик зачем обижаешь? )))

Во-первых, ты не джяхянням, еля демя :(( А во-вторых, он уже давно воскрес после таких эпитафий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, меня скоро Деля начнет к тебе ревновать ))))))

-----------------------------------------------------------------

Бый, башыма хейир))))) С каких пор ревнуют к сестре, ай гардаш?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шати , дык ведь ему все равно по барабану, тюкю олсайды я бы еще задумалась бы что они у него дыбом станут. :cherep:  А тут спокойствие и только спокойствие.

Кстати, Морфи егер охусан помни что одно неправильное движенииииииии и я тебе оставщуюся часть волос повыдергиваю  :)  lips11

сян билмирсян ки Фуфа 101 лосйону алды вя инди муалиджя еляйир? :DD гяшянк бир шевелйурасы вар инди )) кстати !!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сян билмирсян ки Фуфа 101 лосйону алды вя инди муалиджя еляйир?  :DD  гяшянк бир шевелйурасы вар инди )) кстати !!!  :)

Фуфа, комек елейир? а то у меня волосы пучками лезут. Если эффект есть и я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфа, комек елейир? а то у меня волосы пучками лезут. Если эффект есть и я куплю.

Не верь ему, Крашик))))) Он тайный акционер этой линии, вот и рекламирует свой продукт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сян билмирсян ки Фуфа 101 лосйону алды вя инди муалиджя еляйир?  :DD  гяшянк бир шевелйурасы вар инди )) кстати !!!  :lol:

Враки))) Фуфа и без этого неотразим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь ему, Крашик))))) Он тайный акционер этой линии, вот и рекламирует свой продукт :D

бир аз гозля, еще первый флакон не закончился. а их всего 2 ))

Нити :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...