Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Перед началом нового сезона, МИЛАН и Ювентус находиться в одинаковой позиции, перед погоней за следующей звездой... интересно кто первым придёт к завтному рубежу, каждой команде нужно выиграть по 3 скудетто... хотя МИЛАН опять главную ставку сделает на покорение Европы :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда Ювентус перестанет быть продуктом внутреннего потребления? Чаще всех из итальянских команд играть в ЛЧ и всего лишь 2 жалкие победы?! курам на смех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает жалкое количество...) Если Юве 4 раза играл бы в главном турнире Европы, то всё было бы нормально, но играть более двух десятков раз и выиграть столько же сколько и Интер, который раз десять играл... это неуважение к Италии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой)тока не спорте)))в ЛИГЕ мы за ИТАЛИЮ..значит из все итальянские клубы)...нет всё равно не могу себя заставить за Интер болеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянские СМИ продолжили в понедельник обсуждение несостоявшегося трансфера полузащитника сборной Чехии и «Удинезе» Марека Янкуловски в московский ЦСКА. Президент «Удинезе» заявил местным журналистам, что подаст иск против «Ювентуса». По его мнению, именно руководство туринского клуба расстроило сделку с армейцами.

«Я подам иск на Лучиано Моджи (генеральный менеджер «Ювентуса») за нарушение правил трансферного рынка. Я договорился с ЦСКА о сделке, а в это время «Ювентус» начал разговоры с Янкуловски об аренде, – сказал президент команды. - Самое смешное, что сын Моджи - агент Янкуловски. Надеюсь, вам не надо объяснять, что это значит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец разрешилась ситуация с французским защитником. Филипп Мексес отныне может выступать в Серии А и других официальных соревнованиях за "Рому", поскольку ФИФА выдала ему временный трансфер.

Через несколько дней ситуация с трансфером будет улажена окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виалли ставит на Ювентус !!!!

Джанлука Виалли заявил, что считает туринский Ювентус фаворитом в борьбе за Скудетто: "Юве сделал большой шаг вперед, приобретя Златана Ибрагимовича как необходимую альтернативу Давиду Трезеге. Эмерсон и Фабио Каннаваро также могут оказать существенную помощь клубу в новом сезоне. Думаю, что Фабио Капелло, имея таких игроков, без особых проблем сумеет сформировать идеальный конкурентоспособный состав. Дель Пьеро? Он символ современного Ювентуса, и мне кажется, что он и дальше будет играть на том высоком уровне, который мы все привыкли видеть в его исполнении. Одним из основных конкурентов Ювентуса может стать Интер, который усилился, в первую очередь, за счет прихода в команду нового тренера Роберто Манчини, но не сбрасываю я со счетов и столичную Рому".

ааа о Милане и не слова.. Виалли все так же хорошо понимает как и я.. в этом году Милан не сможет бороться с ЮВЕ и интером ))))))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает жалкое количество...) Если Юве 4 раза играл бы в главном турнире Европы, то всё было бы нормально, но играть более двух десятков раз и выиграть столько же сколько и Интер, который раз десять играл... это неуважение к Италии...

745647[/snapback]

Не хочу опять заводить этот разговор,но ты меня вынуждаешь.Твоя фраза "неуважение к Италии"......просто смешна.Сейчас объясню почему.Когда я прошлым летом была в Милане и расхаживала по этому чудесному городу в не менее чудесной майке Ювентуса,я столкнулась с разной реакцией жителей Милана,с одной стороны миланисты с другой интеристы,но было ясно одно...они все прекрасно осозновали разницу между 27 скудетто и 17 или 13 скудетто.И не смотря на то,что Милан только недавно выиграл ЛЧ в 6 раз,никому даже в голову не пришло,что у Ювентуса всего лишь 2 победы в лиге,а у Милана 6.У всех миланистов только одна цифра в голове 27,потом они вспоминают ничтожную цифру 17 и понимают,что истинное неуважение к Италии это такая большая пропасть,как 10 скудетто между Ювентусом и Миланом,а о победах в лиге они вспоминают,когда хотят утешиться,для них важнее,намного важнее не то чтобы догнать Ювентус,а хотя бы приблизиться к нему...Ни сколько не хочу унижать достоинства Милана,это великий клуб,но вот так обстоят дела в Милане :cherep:

С уважением!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юва, у жителей Милана цифра 27 на лице была написана??:))

Паоло, ну ты рассмешил))))))) Ты б еще прогноз Моджи с Капелло привел, а потом провел опрос среди жителей Турина)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль,я имела честь в течение 4-х дней общаться с жителями Милана и словa "ventisette"и "diciasette" я заполнила на всю жизнь,хотя числа всегда были моей слабой стороной:yemishbash:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу опять заводить этот разговор,но ты меня вынуждаешь.Твоя фраза "неуважение к Италии"......просто смешна.Сейчас объясню почему.Когда я прошлым летом была в Милане и расхаживала по этому чудесному городу в не менее чудесной майке Ювентуса,я столкнулась с разной реакцией жителей Милана,с одной стороны миланисты с другой интеристы,но было ясно одно...они все прекрасно осозновали разницу между 27 скудетто и 17 или 13 скудетто.И не смотря на то,что Милан только недавно выиграл ЛЧ в 6 раз,никому даже в голову не пришло,что у Ювентуса всего лишь 2 победы в лиге,а у Милана 6.У всех миланистов только одна цифра в голове 27,потом они вспоминают ничтожную цифру 17 и понимают,что истинное неуважение к Италии это такая большая пропасть,как 10 скудетто между Ювентусом и Миланом,а о победах в лиге они вспоминают,когда хотят утешиться,для них важнее,намного важнее не то чтобы догнать Ювентус,а хотя бы приблизиться к нему...Ни сколько не хочу унижать достоинства Милана,это великий клуб,но вот так обстоят дела в Милане :dissap:

С уважением!

747278[/snapback]

ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Такое мог только фан Юве написать. Знаешь о чём говорят итальянцы (не являющиеся бьянконери)?, они говорят что второй команды которая так часто "работала" бы с судьями в всём мире не сыскать. Потому за пределами Италии, Юве лажается раз за разом... :mikka:

Regards,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,ответить,что это чушь мог только фан Милана.Не хочу продолжать этот бессмысленный разговор,всё что я хотела сказать,я уже сказала.До кого дошло,я рада,а до кого нет......

Мы увидели кто лажается в лиге....4-1,а потом 4-0!Конечно там же нет мафиози-папаши Берлускони и его верного пса Галиани,вот оттуда и результат.А выигрывать у Ювентуса по пенальти при помощи хохла вам конечно делает великую честь!!!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а сезон начинается для нас не очень хорошо...

Нтв+ будет транслировать в первом туре матчи с участием Ромы и Лацио...Ни Юве,ни Милана......

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Маркусe Мерку не хочеться что бы "хохол" с игры забивал, то он отменяет его гол, ну что ж пришлось подольше помучить тиффози Юве :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юва, с точно такого же "оффсайда" Р. Карлос вам забил и все болелы Юве возмущались. И хватит уже про Берлускони, он уже 20 лет президент Милана и можно сказать 10 лет у власти, и ничего похожего купленный чемпионат не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлускони был в "Милане" и в прошлом году, когда "Милан" стал третьим. Берлускони был в "Милане" и два года назад, когда "Милан" остался четвертым. Берлускони был в "Милане" и три года назад, когда "Милан" вообще не попал в Лигу чемпионов. И в сезоне 97-98 Берлускони, вы удивитесь, тоже был президентом этого клуба. Тогда "Милан" занял д е с я т о е место. И взлеты и падения "Милана" не были никак не связаны с тем, скачет ли на коне Берлускони или валяется в пыли. Он, в общем, всегда был на коне. Поэтому его и прозвали те, кто его уважает, кто голосовал за его партию на выборах - Il cavaliere, что можно перевести с итальянского по-разному: и как всадник, и как кавалер, и даже как рыцарь.

Цепочка Кубок чемпионов - скудетто возникла совсем по другой причине. Два года назад, после нескольких лет бардака и менеджерского идиотизма (см. сегодняшний "Интер"), в "Милане" была сформулирована новая идеология "Милана" и внятные принципы селекционной политики. И эта, с позволения сказать, Конституция "Милана" очень быстро заработала и будет работать в будущем, независмо от того, сколько еще Берлускони продержится во главе кабинета министров. Да, у "Милана" есть очевидные преимущества перед соперниками - Берлускони очень богатый человек. Но при этом он не собирается состязаться с Абрамовичем. Более того, по некоторым данным он собирается кое-что выгодно продать Абрамовичу. Да премьер-министр - президент футбольного клуба, это довольно экстравагантно, как минимум. Он очень сильно, скажем так, подставляется под общественное мнение. Но при этом Берлускони не делает ничего, чтобы делало его "Милан" сильнее не на футбольном поле, а в каких-то темных и важных коридорах. Темные коридоры слишком хорошо освещены фонариками любопытствующих. Его обвиняют в миллионе грехов, но ни один из них не доказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не хотелось вмешиватся в ваш спор,но все таки изволю спросить у Юве: победи Ювентус по пенальти у Милана благодаря голу,ну допустим лягушатника Трезеге ты также говорила бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером покажут МИЛАН-Ливорно! по турецкому каналу ТВ 8, в клубе Football Planet этот матч покажут, коалиция уже подтягивается :)) А в это время после первого тайма, Интер "сливает" Кьево 1:2, у НераДзурри забил Станкович, а затем Семиоли и Пелисье вывели веронезцев вперёд. ИМО, Интер дожмёт Кьево в втором тайме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан - Ливорно - 2-2.... Лукарелли сравнял... Идет 87 минута... На восьмой был удален Дида плюс пенальти...

Интер уже сыграл 2-2 с Кьево. Как всегда, не смогли летающих ослов обыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...