Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

kak skazal tureckiy komentator, milan JUVENTUSun ALTINDA ikinci sirada :172dd:

995888[/snapback]

:blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вива Ювентус!!!!!!!!Гранде Юве!!!!!!!!!!Я горжусь вами!!!!!!!Ювентус-это традиции,это победы и звездыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!

Он не ученый не поэт,он покорил весь белый свет.Скажите как его зовут

Ка-Пе-ЛЛО

Правильно Дон Фабио Капеллооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех Ювентийцев с этим Грандиозныи Праздником и завоевания очередного 28скудетто!!!!!!!!!!

В частности хочу поздравить и выразить свою благодарность Паолито,Theone, Буффону,Zlatanu,PaoLo,Like i Love U,Sconosciuto, Дельфину и всем кто любит Юве!!!!!!!!!!Спасибо друзья и всех вас целуюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!По случаю салют!!!!!!!!!!!!!!!!!

1012-041-18-1071.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28%20scudetto1.jpg

Ювентус Чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос,кого вы призывали к такому лизоблюдству,болельщиков Милана,или сам клуб?

П.С.Отмечу,что ни один парень так не выразился однако :gagash:

995320[/snapback]

Итальянка,а чем вам не нравится это литературное слово лизать.Ничего плохого я вэтом слове не вижу.Сейчас поясню вам его значение.Значит так :kav: словарь Ожегова слово лизать-лижу,лижешь;несов.,кого-что.Проводить языком по чему-н.Л.тарелку.Огонь лижет стены(перен.).Пятки лизать кому-н.Однокр.лизнуть, -ну,-нешь / сущ. лизание, -я,ср.

________________

Вот что написано в словаре Ожегова.По момоему ничего плохо нет в этом слове :punk: иначе его не включили бы в этот словарь.Таким образом спокойно это слово можно написать и на форуме.А то что не один парень не проглаголил слова для Миланан,вот тут ты ошиблась.

MILAN, SOSAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAT !!!

984920[/snapback]

Кстати слово сосать оно тоже литературное.Сосать- -су,-сешь;сосанный;несов.,что ВТягивать в рот губами и языком.Держать во рту,постепенно разминая,размягчая/сущ.сосание,-я ср.прилаг.сосательный,-ая,-ое.Сосательные движения

___________

Так что ничего плохого ювентийцы не писали :plplp: Слово писать-означает составлять какой нибудь текст.А то опять подумаешь что-то пошлое :football:

Бельчёнок

ето твоё лизать ко мне тоже относится?

996109[/snapback]

Разик,лето на носу пойди,полижи мороженное :plplp:

Еще раз всех с Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ювентус Чемпионнннннннннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок

:blushL:  :blink:

996222[/snapback]

Ювентус принимает поздравления со всего мира :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус-очень хорошая команда, за которю я болею, после милана,наряду с интером и ромой, но когда видишь такие посты, просто не можешь сидеть тихо и молча реагировать на всё ето.

именно из таких болельшиков как Бельчонок портится мнение о самом клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКУДЕТТО, МЫ ИДЁМ ЗА ТОБОЙ !!!  :kiss:  :dance:  :dance:

МИЛАН ЧЕМПИОН !!! МИЛАН ЧЕМПИОН !!! МИЛАН ЧЕМПИОН !!!

959470[/snapback]

Счастливого похода и желаю вам хотя бы во сне увидеть его :)

28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок вообщем,ваше дело,как вам говорить,но в словаре Ожегова есть много слов,и не все принято употреблять в нормативной лексики.Вы так и не ответили,кого призывали к лизоблюдству,болельщиков Милана или сам клуб,ну да ладно,ето уже не важно...и так уже все ясно.

Razik угу,тебя тоже,как ярого болельщика Милана к етому призвали...terrible

Изменено пользователем Italyanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус-очень хорошая команда, за которю я болею, после милана,наряду с интером и  ромой, но когда видишь такие посты, просто не можешь сидеть тихо и молча реагировать на всё ето.

именно из таких болельшиков как Бельчонок портится мнение о самом клубе

996272[/snapback]

Разик,не нервничай :kiss: Понимаю всем глаза режет,что мы взяли скудетто и ищите до чего зацепится:dance: Уже и на болельщиков перешли.То писали про пинальти,то про то что ой какой нехороший он этот Коллини,а таперь докаплись и до меня:dance:

Эмоциииииииииии да?ВСе равно Ювентус это победы,звезды и традицииииииииииииииии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок Кто-то из нас хотябы сказал,что Юве не достоин был скудетто?Или кто-то завидуют может вам?Никто до болельщиков не добрался,ты сама не видишь,как выражаешься.Скудетто у Юве,что еще нужно?Кто-то из россонери разве что-то после етого сказал?Успокойся да наконец,мы сами за етот клуб болеем(говоря о себе и о Разике),и также рады победе Юве.И никому из нас глаза не режет тот факт,что скудетто у Юве,наверно исходя из собственного мнения,как бы ты отнеслась к тому,что если бы скудетто взял Милан,тебе кажется,что нам глаза режит победа Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок вообщем,ваше дело,как вам говорить,но в словаре Ожегова есть много слов,и не все принято употреблять в нормативной лексики.Вы так и не ответили,кого призывали к лизоблюдству,болельщиков Милана или сам клуб,ну да ладно,ето уже не важно...и так уже все ясно.

Razik угу,тебя тоже,как ярого болельщика Милана к етому призвали...terrible

996278[/snapback]

Итальнка,а мне казалось,что все слова,которые употреблены в словаре Ожегова их можно употреблятьв нормативной лексике:)

А слово победа,звезды,чемпионы-это тоже плохо:)

Так вот Ювентийцы они истинные чемпионы

зы:а лизать призываю всех миланистов и не важно клуб ни клуб,болельщик ни болельщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное Милан!!!!!!!!!!!!!!

пс:Ты знаешь я бывала в Милане и мне очень понравился этот город своей архитектурностью и красотой оперного театра Ла Скала,но всякий раз когда я там видела фанатов Милана мне просто хотелось задушить их.Форца Бьянконериииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

а однажды один из итальянцев болельщиков Милана чуть не сломали мой велосипед :blushL: Так что мне от них попадало тоже))))))))ВОт :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) белочка,я просто поражён Hy как ты заметила что я начал нервничать? молодец:) ты можешь заставлять понервничать людей ;) ето неплохо я тебе скажу ;):)))так держать белка;)

я поздравил всех болелов юве кроме тебя, потому что единственная кто неправильно рассуждает ето ты.

Мои друзя все болелы юве...да я с ними спорю, но в конце концов мы приходим к одному мнению ,а вот с тобой я вижу бестолку.

Если бы я злился что юве взял скудетто, я бы не поздрвлаял бы всех болел юве:)

и я бы не написал бы тот пост который я написал утром:)

для меня нумеро уно ето Неста, и за Милан я болею именно изза него. А так если посмотреть для меня и Милан и Юве и Интер ето одно и тоже,команды за которые я всегда болел, болeю и буду болеть

и потом я на болельшиков не переходил,я перешёл именно на тебя, и во вторых я ниразу про коллину здесь не писал, когда юве выигрывал , всегда поздравлял, и про пенальти я никогда не писал.

Разик,не нервничай :blushL: Понимаю всем глаза режет,что мы взяли скудетто и ищите до чего зацепится:) Уже и на болельщиков перешли.То писали про пинальти,то про то что ой какой нехороший он этот Коллини,а таперь  докаплись и до меня:)

Эмоциииииииииии да?ВСе равно Ювентус это победы,звезды и традицииииииииииииииии :smile300dd:

996279[/snapback]

Изменено пользователем RAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок Кто-то из нас хотябы сказал,что Юве не достоин был скудетто?Или кто-то завидуют может вам?Никто до болельщиков не добрался,ты сама не видишь,как выражаешься.Скудетто у Юве,что еще нужно?Кто-то из россонери разве что-то после етого сказал?Успокойся да наконец,мы сами за етот клуб болеем(говоря о себе и о Разике),и также рады победе Юве.И никому из нас глаза не режет тот факт,что скудетто у Юве,наверно исходя из собственного мнения,как бы ты отнеслась к тому,что если бы скудетто взял Милан,тебе кажется,что нам глаза режит победа Юве.

996283[/snapback]

Итальянка,на протяжении всего сезона,на протяжении всех матчей,ты просто не видела,что вытворяли эти фанаты Милана.Да мои слова по сравению с их словами просто цветочки.Не зря выразился Паолито,что и мы можем ругаться,но мы это не делаем,мы не опускаемся до их уровня.Я даже представить себе не могу,что про наш клуб написали бы они,если бы не дай бог(типун мне на язык)мы проиграли бы.После каждой нашей игры(даже победной)они называли нашу игру никакой и дешевой и нулевой.Так вот мы все это терпели на протяжении сезона.А теперь я два слова промолвила и сразу ни так ,а сяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поздравил всех болелов юве кроме тебя

996288[/snapback]

:plach: Мне очень больно,что именно ты меня не поздравил :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vse bianconeri bratya ! :)

993380[/snapback]

i sestra)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионы впихнули Ливорно 2 гола.Брависимооооооооооооооооо!!!!!!!!!

01.jpg

Счет 2:2.А вот если бы Милан играл бы,то точно раслабился бы мол скудетто у них в руках.

Браво Недвед,Браво Трез.Играли как всегда,играли лучше всех

2005-05-22T132257Z_01_GSP404D_RTRIDSP_2_SPORT-SOCCER.jpg

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gol Gol Gol Ale Ale Ale

LA VIDA ES

PURA PASION

HAY QUE LLENAR

TU COPA DE AMOR

PARA VIVIR

HAY QUE LUCHAR

UN CORAZON

PARA GANAR

COMO CAIN Y ABEL

ES UN PARTIDO CRUEL

TIENES QUE PELEAR POR UNA ESTRELLA

CONSIGUE CON HONOR

LA COPA DEL AMOR

PARA SOBREVIVIR Y LUCHAR POR ELLA

LUCHAR POR ELLA

LUCHAR POR ELLA

TU Y YO!! ALE, ALE, ALE

GO, GO, GOL!! ALE, ALE, ALE

ARRIBA VA!! EL MUNDO ESTA DE PIE

GO, GO, GOL!! ALE, ALE, ALE

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grazie JUventussssssssssss

Ух,чтобы я творила бы сейчас на стадионе.Молодцыыыыыыыыыы Ювентийцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.Чемпионыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!!

Браво Чемпионыыыыыыыыыы!!!!!!!!

25.jpg

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус Чемпион

44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 скудетто

36.jpg

Grande Juventus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JUVENTUS IS MY LIFE

28th SCUDETTO IS BLACK AND WHITE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del pieroooooooooooooooooooooooooooooo

thank GODDDDDDDDDDDDDDDDD

post-12-1094678473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WE WON WE WON WE WON!!!!!

Titulo.gif

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята поздравляю всех,кто болел за ЮВЕ,в том числе и себя :).ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА.

Но Белочка я всё конечно понимаю,но кажеться даже сами фанаты этого клуба уже успокоились,остыли.А ты помоему ещё недели две будешь тут писать то,как Юве победил.Смахивает немного на игру на кого-то... ;)

Да и ещё,я понимаю,ты ненавидешь МИЛАН И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКОВ,но врагов тоже надо уважать,а не призывать к чтению неуместных слов из словаря ОЖЕГОВА.;)

МИЛАНЦЫ,вам ребята,желаю Удачи в будущем,уверенна,что Милана удача не за горами.Интеру желаю того же,а пока порадуемся вместе за ЮВЕНТУС,ОНИ ЧЕМПИОНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты помоему ещё недели две будешь тут писать то,как Юве победил.Смахивает немного на игру на кого-то... ;)

996492[/snapback]

Я буду писать здесь столько сколько я хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...