Перейти к содержимому

Премьер-лига - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

Ньюкасл разваливается на глазах, сначала Кирон Дайер поссорился с сэром Бобби Робсоном и был выставлен на трансфер (цена 8 млн евро, если кто хочет купить) :flower: а затем был продан Вудгейт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо за номер!

Очень жалко Ньюкасл. Кстати в чем суть скандала?

На хрен этот футбол с этими армянсткими анонирами ((((

БОРО - СОБРАТЬСЯ!!!!

онаниры конечно сильны но так сдавать пожаоуй не стоит, Боро сами себя испугались когда повели 1:3 ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть спора между Дайером и Робсоном, в том что Кирону не нравиться то, что Робсон хочет ставить его на фланг, Кирон настаивает на том, что он должен играть в центре... Посмотрел вчера Арсенал-Мидлсборо, браво канониры!!! Феерическая игра, смотря их матч, всегда можно предположить, что тебя ожидает зрелище! :) Вчера я впервые узнал о таком игроке как Фабрегас, талантливейший игрок, воспитанник кантеры Барселоны. Рейес продолжает прибавлять, но ему ещё надо добиться стабильности. А старая гвардия как всегда на уровне. Единственное что было заметно даже "невооружённом глазом", это то, что команда ещё не совсем готова, довольно частые ошибки в предачах пройдут, через пару туров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Наконец-то Форлана продали!!!

Поздравления мне!)

723729[/snapback]

Не понимаю за что ты не взлюбил Форлана,хороший ведь игрок.

Кстати,а куда его сплавили?

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вилареал.

Нападающий который забивает 2 раза в год, да и то по праздникам не может считаться хорошим.

Ну так - не фартовый он товарищ и все...

Вот Оле фартовый парень и от всей души жалко его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь посмотри сколько забивает, за сотню в прошлом сезоне перевалил. Фарта и у Скоулза хоть отбавляй, хотя и без мастерства тут не обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого фака!!!???!!! ((((

Рой Кин в матче с Челси повредил себе ребро. Ситуация с ребром (обнаружена трещина) усугубилась в матче против Норвича.

Вот хрень - потерять капитана (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вилареал.

Нападающий который забивает 2 раза в год, да и то по праздникам не может считаться хорошим.

Ну так - не фартовый он товарищ и все...

Вот Оле фартовый парень и от всей души жалко его...

730221[/snapback]

Ну,если нападающему дают шанс выйти на поле только 2 раза в год,он и забивает соответственно,разве не так?А те, так называемые 2 раза он оправдывал своей игрой,помню в матче против Ливерпуля забивал решающий гол...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме этого решающего гола в принципе и вспомнить то нечего.

Что и говорить - Форлан не игрок класса МЮ. Тут рассуждать не стоит думаю, так же как и рассуждать о том зачем его так "мало" на поле выпускали - САФу виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас появится Falco и начнет объяснять всем что самый самый фартовый это РВН ))))), хоть и не рыжий

731089[/snapback]

Ага,еще и халявщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэкберн-МЮ

1:1

Даааааа...

До сих пор не могу отойти от этого потрясного матча Блэкборн- МЮ.

Вот это называется бяхт (. Сколько моментов выручил вратарь Фридель...

Казалось мячу больше деваться некуда после ударов Саа, Смита, Рони, Скоулза - ан нет. То в защитников, то во вратаря (....

Печально только то что, забили блэки после ошибки Сильвестра. Диков забил чисто РВН-ский гол - принял мяч спиной к воротам, продавил Микаэля и получите, как говорит один маразматичный комментатор.

А потом весь матч "имет" блэков и забить только на 94-ой минуте - очень обидно. Жалко потерянные 2 очка (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая и не теряю...Скоро РВН выздоровеет и Рио подоспеет...

Как можно терять оптиизм болея за команду которая выдала такой матч сегодня? Которая забивает в добавленное время и вседа борется до конца?

COME ON YOU REDS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4

На Хайнце как то не очень расчитываю - сказывается аргентинский крах в АПЛ.

Хотя очень хочется чтобы у него получилось заиграть за Юнайтед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Арсенала стало 16 забитых мячей за 4 игры. Блеск!

732581[/snapback]

В среднем 4 за игру.Плюс ко всему,отличаются все подряд.У Анри,Рейеса,Бергкампа,Пиреса уже больше одного забитого.Мда,ничего себе атакующий футбол))Fynjy,твои комменты,опять лягушатник? greenflip

Кстати,серия Арсенала продлилась еще на один матч,уже 44!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что комментировать? Пускай радуются...я на финише комментировать буду.

Это обычный старт АПЛ, зато после Нового Года картина координально поменяется. ИМХО оф кос...

PS

Да лягушатники - не веришь у Рашада и Фаига спроси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсенал видимо мало просто рекордной серии "без поражений", сейчас они решили усложнить себе задачу и побить рекорд по результативности )) Сегодня в 20.00 Болтон-Ливерпуль... You'll Never Walk Alone !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрел игру.

Откуда появились в Ливере Алонсо и Гарсия? Где Гарри Кьюэлл? Весь сезон в двух фронтах Рафа собирается играть имея всего двух нападающих?

Болтон на самом деле смотрелся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послематчевая пресс-конференция Фергюсона

Сэр Алекс рад очку, заработанному на «Ивуд Парк», но недоволен тем, что «Юнайтед» не смогли воспользоваться остальными своими моментами.

Вот что он сказал журналистам после игры…

В шоке от Фриделя

«Если несколько раз ударить в дверь, а она не открывается, то начинаешь волноваться. Я хочу сказать, что они должны быть благодарны своему вратарю, я не знаю, сколько раз он отбил мяч, но не меньше, чем полдюжины. Вратарь отлично поработал, я этого не отрицаю, но имея столько шансов, мы должны были хоть что-нибудь реализовать»

Спорный гол

«Ну, я не рассмотрел точно, там что, была рука? (Он смотрит запись гола) А, да. Ну, еще одно неверное решение судьи»

Сочувствие Сунессу по поводу игры рукой?

«Сочувствие? Я думаю, Грэм в восторге от того, что они заработали очко, ведь мы могли выиграть с разницей мячей в 6-7»

PS

Ферги - ты БОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, Рейес - 4

Бергкамп, Пирес - 3

Удивительно.

732840[/snapback]

А по-моему ничего удивидельного, играли то со всяким отстоем. У Арса 4 матча в премьер-лиги, по 2 с Челси и МЮ, может в этом году и Ливер добавится. Причем МЮ выигрывает у Арса постоянно, в каком бы состоянии они не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

Юнайтед сегодня будут играть 3 игру за 5 дней. С Эвертоном.

следует отметить, что это второй такой плохой старт у МЮ за его историю. Хуже было только в 92 году. 1 очко из 9-ти возможных.

В тот сезон МЮ завоевал титул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...