Перейти к содержимому

"Мобильное подглядывание"


RuMiEl

Recommended Posts

В настоящее время как Азерсел, так и Баксел осуществляют работы по внедрению на местный рынок мультимедийных услуг (MMS), посредством которых станет возможна пересылка цветных картинок, мелодий, а также фотографий, из-за которых в настоящее время начинается распространение нового "явления" в мобильной связи как "мобильное подглядывание". Абоненты, имеющие телефоны со встроенными камерами фотографируют все и везде, как юморные так и неприличные сцены, а потом рассылают фотки (реклама Билайна) или публикуют на сайтах. Интересно, а как с этим делом будет у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует и другая опасность. При пересылке картинок сам файл остается на сервере провайдера, и если вы пересылаете личные или интимные фото, есть резон сразу же зайти на сайт провайдера и почистить их оттуда. Но для этого надо убедиться, что получатель уже просмотрел картинку, иначе он не сможет ее увидеть из-за отсутствия ее на том же сайте.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю а почему бы у нас не создать какой нибудь сайт, где любой пользователь мог бы пересылать фотку, сделанную со своего телефона?! С одной стороны это будет очень интересно, как фотографам, так и пользователям нета, однако с другой стороны объекты съемок не всегда бывают довольны фотографиями, а если они еще и сняты без их ведома, то тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю а почему бы у нас не создать какой нибудь сайт, где любой пользователь мог бы пересылать фотку, сделанную со своего телефона?!

Тот самый сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как им пользоваться?

необходим ли ММС?

необходимо иметь телефон со встроенной камерой, поддержкой GPRS и MMS, ну и конечно, чтобы оператор сам бы поддерживал эти сервисы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких сайтов очень много в Инете, вот я и подумал, а что если у нас в Азербайджане создать такой сайт?! С точки зрения популярности (при соответствующей рекламе) это будет одним из самых посещаемых ресурсов АзНета! Хотя много есть разнообразных но... (менталитет мясяляси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно говорят када нет проблем их выдумывают :bbrravo:) подумаешь кто то снимет и пошлет. нуништо

Ага, вот ты представь, что на сайте, который посещают все твои знакомые, появилась фотка где ты, к примеру, ковыряешь в носу :DD и т.д.

А если это будет не твоя фотка, а фотография любимой девушки или знакомой, снятая без ее разрешения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...