Перейти к содержимому

Netscape 7.0


shadow_alone

Recommended Posts

СеднR официально вышел subj.

берем

здесь - Windows

здесь - Linux

Как кто поставить, дайте картинки plzzz.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ,скажите мне ,нафига.Все старницы в Сети оптимизированы под ослика.+Привычнее как то +он в комплекте идет ,доустанавливть ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что касаеться ослика

Самый тормозной браузер наверно :gizildish:

И оч интересно покажи мне саит где мозилка не справить давай линк а я тут потом скрин запостю :luv:

Кстати нетшкаф уже качаю здоровенькии однако 43 запихали блин :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IE Конечно не подарок,если не сказать полный отстой,однако ради нескольких сэконономленых секунд качать ,ставить ,привыкать к новому интерфейсу сомнительное удовольствие.а насчет функциональности тоже можно поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там было в 6-ой версии, но 7-ая очень функциональная. Microsoft-у с его IE 6.0 есть над чем призадуматься. Есть панель для ввода номера AIM и ICQ. Кстати, для тех, кто не хочет привыкать: при инсталляции задаётся вопрос "Хотите ли, чтобы Netscape был вашим броузером по дефолту?" Отвечайте "No" и продолжайте работать на Эксплорере. Любуйтесь, короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю обзор :huh: Бывает так, что не всегда показывает баннеры. Точнее не показывает с первой попытки, если перезагрузить страницу, то баннеры появляются. Или это настройка такая(пока не могу найти где это настраивается), или сбой какой-то(не может соединиться с баннерной крутилкой)... На аттаче явно видно отсутствие баннера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность вести поиск по нескольким поисковым системам(см. аттач), есть свой менеджер закачки (!!!) и свой HTML editor. Жаль менеджер закачки, а не докачки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну енто все и в старых версиRх было.

А видон приличный, почти как 6.... но что в нем есть новое.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт баннеров: собственные баннеры, скажем бакылылара, показывает. А "чужие" скрывает. Я думаю, всё-таки имеет место быть блокировка рекламы, а не сбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть возможность указать пунк:

Загружать картинки с родного сервера, но не загружать катринки третьей стороны...

opss, забыл выйти.... ходRт тут по клубам всRкие...

shadow_alone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 -=\*/=- : хде 43, ты хотел сказать 23.

2 184: да ты что, какой крRк  %))) енто же нетшкаф...

http://ftp.netscape.com/pub/netscape7/engl...ix/linux22/sea/

Давай посчитаем еще раз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, енто со всеми компонентами, зачем те все....

Ты скачай инсталер и выбери компоненты вручную - - все равно всеми не пользуешьсR.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оч интересно покажи мне саит где мозилка не справить давай линк а я тут потом скрин запостю

Скрин постю за тебR.....

А линк сам найдешь...

ГЫ...

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оч интересно покажи мне саит где мозилка не справить давай линк а я тут потом скрин запостю

Скрин постю за тебR.....

А линк сам найдешь...

ГЫ...

Ну и чем ты там не доволен ась - скажите пожаилуста ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и скрывает баннеры, зато иногда при запуске появляются отдельные окна(по 2-3 штуки) с рекламой. Видимо, это плата за бесплатное пользование...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 184: Ну дык, домашнRR страница дефолтом то ихнRR... а то что там всплывающее окно, так енто уже зависит исключительно от самой страницы....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал и я тоже. Неплохо скажу я вам, очень даже ничего, скорость работы лучше чем ИЕ-6 и ИЕ-5. Настроек многовато, но так даже лучше. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...