Перейти к содержимому

Срочно продаю ВАЗ 2106


Desperado

Recommended Posts

Белого цвета, 2002-й год. Пробег 33500 км.

Стеклоподъёмники, центральный замок. Машина зоводская, не битая, не крашенная. Аппаратуры нет. Ничего не менялось, кроме амартизаторов.

Вообщем, чистая зоводская, ижевская. Мотор 2106, (дартмагынын йери вар).

Цена 3500$ с оформлением на имя покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй!!!

Ты бы телефон номер оставил что бы можно было поговорить нормально...желательно домашний...

Я интересуюсь так что жду телефона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого

Если учесть что машину 2001-го года на базаре продают за 3500, а 2002 за 4000, то думаю не плохая цена, тем более с оформлением на покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй!!!

Ты бы телефон номер оставил что бы можно было поговорить нормально...желательно домашний...

Я интересуюсь так что жду телефона..

На PM отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вы знаете Десперадо, мне всегда так было интересно знать причины почему люди продают свои машины, обычно чтобы купить новую, так вот всегда было любопытно какую....)) ... Мой брат недавно продал одну свою машину, и усердно скрывал причину, дразнил меня, а я его не понимала....а оказалось - только ради того, чтобы купить мне джипчик.... )) Простите за любопытство....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет. На базар хочу вывести.

у меня знакомый есть как раз ищет тачку... если он заинтересуется как мне до тебя достучаться!? А на базаре сам знаешь оценщиков)) какие у них методы) поэтому не торопишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Ну ладно, от скромности не помру. Одолжи 6000 долларов, верну в начале сентября.

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Десперато: Оказывается он уже приглядел себе тачку не сказав мне об этом... Сорри если что, потянул и твое время тож...

Изменено пользователем cyberfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения:срочно, продается ,ЗАЗ--Таврия-90г,в хорошем состоянии,не дорого, Стоит во дворе \скорой помощи\ на Монтине не далеко от Багировского моста, на ходу--как говорится----наливай и пей, тел;4-96-66-18,СПАСИБО. greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...