Перейти к содержимому

Na Chto Mozhno Pojti Radi Ljubimoj


Kavkazec

Recommended Posts

Zvinjajte, adminy i moderatory! Ne nashel ja podxodjaschego foruma dlja etogo B)

Predlagaju podelit'sja vospominanijami o tom, na kakie bol'shie i malye .. skazhem tak, bezrassudstva my, muzhschiny, shli radi svoix ljubimyx :luv:

Devushki, zhenschiny. Chem smogli kogda-to udivit' (prijatno, konechno udivit') vashi poklonniki.

Rasskazschikam budet prijatno vspomnit' byloe. A mnogim iz chitajuschix eto mozhet okazat'sja poleznym :)

V kachestve lichnogo primera - 2 istorii:

Delo bylo ochen' davno. Bylo eto, pozhaluj, samoe sil'noe chuvstvo v moej zhizni! :P Zadora xvatalo za desjateryx, chuvstvo zhe pridavalo nemyslimuju energiju. Kak-to raz, a delo bylo zimoj, dotopal ja gluxoj noch'ju (nitransporta, ni dushi na ulice) k domu, gde zhila ONA. Pugacheva so svoej pesnej o 1000000 roz byla zhutko populjarna , tak chto, ja ne byl osobo originalen :P Da i roz bylo ne tochno takoe kolichestvo, kak poetsja v pesne. Da i ne prodaval ja doma, kartin i xolstov. Na vse ushla tol'ko chto poluchennaja stipuxa otlichnika i koe chto esche, podrabotannoe nochami. Da i ne stal ja prosto tak, bezdarno razbrasyvat' eti cvety po ulice, kak sdelal tot xudozhnik! (Mog by pridumat' chto pooriginal'nej, xudozhnik vse-taki!) A ja napisal cvetami ee imja na snegu pod ee oknami, a ostavshimi vylozhil lestnicu ot vxoda v pod'ezd i do samoj dveri. .. Potom tam esche dolgo rozami paxlo :luv::):P

Drugaja istorija. Personazhi te zhe :P

Interesno ... Podobnye zatei mne prixodili v golovu iskljuchitel'no po nocham :)

Reshil ja spet' pod ee oknami serenadu. Eto v 2 chasa nochi!! :P

Vse bylo, kak polozheno. Gitara, luna, odinokij kabal'ero pod oknom i serenada. Chto-to vrode "O, vyjdi, ljubimaja, na balkon! .."

Vyshel, pravda, na balkon ee otec :gizildish: .. No eto uzhe drugaja istorija :P

Devushka ta potom ushla k moemu luchshemu (tak togda kazalos') drugu. Odnazhdy potom kak-to sprosila, mozhno li esche nam vernut' vse byloe .. Okazalos', chto nel'zja. No eto uzhe tema dlja sovsem drugoj diskussii B)

Spasibo vsem zaranee za otkliki i za vnimanie! :luv:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sudja po tolpam forumchan, speshaschix napereboj rasskazat' tut o svoix vospominanijax, ja delaju sledujuschie predpolozhenija o polozhenii del:

1. Ni u kogo nikogda ni s kem podobnogo ne proisxodilo.

Vyvod: Ne ochen'-to xochetsja v eto verit'. Neuzheli vse svelos' k obydennoj sxeme "vecherinka -> kafe (inogda restoran) -> postel' -> vecherinka -> postel' -> pljazh -> disco -> postel ..." Ne veritsja, t.k. takaja sxema rano ili pozdno naskuchit zhenschine.

2. Vse zhe koe s kem kogda-to s kem-to podobnoe sluchalos'.

Vyvod: Da, podobnoe bylo, no eto moe i lichnoe. Nefiga ob etom priljudno trepat'sja.

3. "O, vremena! O, nravy! ..."

Vyvod: Bolee aktual'nye i zhivotrepeschjuschie temy, tipa "A perespali by vy s ..." otodvinuli na zadnij plan sam process, cherez kotoryj my idem ili dolzhny idti k etomu samomu "perespaniju"

Otsjuda - GENERAL'NYJ VYVOD:

Vopros snimaetsja s povestki dnja :gizildish: Sorry! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Aug 30 2002, 05:26]ты чего сам с собой разговариваешь?

И выводы делаешь почему то за нас?

Странный ты человечек..

Ja svoj, sobstvennyj! :rolleyes:

i vyvody ja delaju iskljuchitel'no za sebja, a vot predpolozhenija - o vas. Raznica, odnako! :gizildish:

A koli est', chego rasskazat', to vpered, budu rad uslyshat'! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...