Jump to content

А что вы сейчас делаете?

Recommended Posts

Я читаю форум... слушаю новости по радио... хочу чай выпить, но нет особого желания идти за ним... а ещё я, кажется, заболела и потому мне немножко холодно... а ещё я вспомнила, что у меня на сегодня есть пара очень важных дел... :smoking:)

Я читаю форум... слушаю новости по радио... хочу чай выпить, но нет особого желания идти за ним... а ещё я, кажется, заболела и потому мне немножко холодно... а ещё я вспомнила, что у меня на сегодня есть пара очень важных дел...  :))

Я тоже читаю форум....читаю последние новости...хотя у меня тоже не было особого желания налить себе чай , но я это сделала.... :) и сейчас сижу и пью......а ещё я по дороге купила ГОГАЛ....могу поделиться :) ......извини Кеша сене чай сюзмедим, но спасибо за пакетик... :kiss:

Вот смотрю на монитор, смотрю на две странички (письмо), собираюсь написать мейл, слушаю радио "аман овчууу вурма мяни, мян бу дагын маралыям)))"...вот теперь здороваюсь с директором)))).....ту би континиуд))) :DD

Edited by Marsianka

Доброго времени суток.

Проснулся и смотрю в монитор.

Пытаюсь оценить обстановку на форуме.

Поместил историю Нокиа в ай-ти технологии.

Ну и как оцениваешь обстановочку на форуме? :unsure:

Я читаю форум... слушаю новости по радио... хочу чай выпить, но нет особого желания идти за ним... а ещё я, кажется, заболела и потому мне немножко холодно... а ещё я вспомнила, что у меня на сегодня есть пара очень важных дел...  :))

Если хочешь могу угостить чашечкой чая.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...