Перейти к содержимому

А что вы сейчас делаете?


Keniya

Recommended Posts

  • Ответы 19.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

как приехала, слушаю турецкий диск)..в России слушается "близкое" с душой) озюде с большой!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elka nasha ...

kak dela doroqusha?  men artiq gunleri sayib qurtarmisham, indi artiq saatlari sayiram....ozun bildin de ne deyirem?

871825[/snapback]

баша дющдюм))

привет

у меня все хорошо спасибо, с наступающим тебя...думаю увидемся на одном из собирунов) greenflip

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно Кеш, я не против ..того чтобы меня встречали..амма бир проблем вар) я в Баку буду примерно к полуночи...greenflip

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не беспокойся, Улу у нас вездесущий... все равно по ночам не спит... а форуме сидит... :D Бир гюн отурмаз форумда, аэропортун агзында гюль дюзяр... дюздюр, Улу...? :))

Улу-у-у-у... ау-у-у-у :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баша дющдюм))

привет

у меня все хорошо спасибо, с наступающим тебя...думаю увидемся на одном из собирунов) :172dd:

871828[/snapback]

+Tebya takje pozdravlyayu s nastupayushim!

dumayu ya uje znayu na kakom sobirune mi vstretimsya...Keniya meni Sizn devishmike bash striptizchi roluna devet edib :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не беспокойся, Улу у нас вездесущий... все равно по ночам не спит... а форуме сидит... :D Бир гюн отурмаз форумда, аэропортун агзында гюль дюзяр... дюздюр, Улу...? :))

Улу-у-у-у... ау-у-у-у :))

871846[/snapback]

duzdur duzdur greenyes ele sabah "esshek"i de boyalamadan chixartmaliyam....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dumayu ya uje znayu na kakom sobirune mi vstretimsya...Keniya meni Sizn devishmike bash striptizchi roluna devet edib  greenyes

871919[/snapback]

Эля, не пугайся, это мой тебе новогодний сюрпрайз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так)))) я щась стараюсь прочитать всё) пока что никаких успехов ...вот и сижу тупо сморью в монитор...а может все таки не читать?)));)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...