Перейти к содержимому

ОднакО!


ОднакО!

Recommended Posts

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Bylo by interesno, esli by vy vkluchili v noviy vypusk i etu frazu:

А вообще генетка очень замечательная область науки и по мнению многих, именно в этой области науки ожидаются самые известные открытия.

buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то идея супер ....предлагаю новости подкреплять также изображением .. то есть вот мне бы очень хотелось бы увидеть джип Евы )гы ну оч любопытно....а ваще такая дурацкая мысль застряла в голове как бы попасть в хронику недели ха ха улетела ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, фраза недели - анонсируется заранее, если юзер против, то эта фраза в выпуск не войдёт, человеку достаточно лишь написать об этом, здесь или приватно. Ни в коем случае не хочется никого обижать.

на мне получается вы опыт поставили да?) Осочка, я шучу)) мне было очень даже приятно)потому что это было неожиданнно, зная заранее я отказалась бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bylo by interesno, esli by vy vkluchili v noviy vypusk i etu frazu:

А вообще генетка очень замечательная область науки и по мнению многих, именно в этой области науки ожидаются самые известные открытия.

greenyes

Не совсем то) Слово подобрано не правильно..Имелось ввиду не "известные " а "громкие" ..Никогда не претендовал на знания русского..Да и вообще у меня минусов горазда больше в жизни,чем плюсов..Я это признаю.

А если подойти к вопросу серьезно, то смысл правильный.Генетика на пороге великих открытий.

Однако,ценю вашу наблюдательность.Главное не увлекайтесь -от этого еще никому хорошо не стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем то) Слово подобрано не правильно..Имелось ввиду не "известные " а "громкие" ..Никогда не претендовал на знания русского..Да и вообще у меня минусов горазда больше в жизни,чем плюсов..Я это признаю.

А если подойти к вопросу серьезно, то смысл правильный.Генетика на пороге великих открытий.

Однако,ценю вашу наблюдательность.Главное не увлекайтесь -от этого еще никому хорошо не стало)

Никак не хотела Вас обидеть, Деспот, я вас очень уважаю и с удовольствием читаю. Просто от этой фрази стало очень весело. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не хотела Вас обидеть, Деспот, я вас очень уважаю и с удовольствием читаю. Просто от этой фрази стало очень весело. :P

вообще не вижу причин обижаться ))И я не обижаюсь вообще - не из той породы))) Эх..Лучше я вам темку открою сеййас -веселую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил каждый выпуск еженедельника открывать в новой теме. Типа, "ОднакО! Выпуск 2-й" и т.д.

Именно так и будет)))Иначе путаница была бы..

Sonik,

А я предложил бы запинАть авторов))

Изменено пользователем и.о. deSPot-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...