Перейти к содержимому

Привет, зашла познакомиться


anciranana

Recommended Posts

xosh prishla i sefa prinesla........... :)buket11buket11

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет :flower:

Вот зарегистрировалась.

Рада что я здесь

Привет, коли не шутишь!

Молодец, что зарегистрировалась.

И мы тебе рады... хотя, имею право говорить только за себя buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anciranana!

privetstvuyu tebya...  :)

slushay, esli mojno bir az da mene achiqlama ver gorek nikin ne nikdir? yaman maraqlidir...

bir az i.o.despota-ya dedin, bir az da mene de , mumkunse

eger coqrafiyaya aiddirse 100 % nese antarktida ile elaqesi var...

ya da ki, ancir yarpaqi ile  :)

И я тебя приветствую, кибернетический брат!

На ваш мараг я и расчитывала, когда брала себе такой ник, каюсь :girl:

Вот только рассказывать больше ничего не хочется - интерес пропадет...

А вы попробуйте узнать сами. Наводку я дала, так что, это будет не сложно :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, коли не шутишь!

Молодец, что зарегистрировалась.

И мы тебе рады... хотя, имею право говорить только за себя :girl:

спасибо anciranana за теплые слова :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и.о.Деспот-а,

сегодня на форуме встретила еще одну Вашу поклонницу, некую Татлы Нигяр (ты ее уже видел?):) так что в наших рядах прибывает.... :)

Кстати, я все еще жду.... :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и.о.Деспот-а,

сегодня на форуме встретила еще одну Вашу поклонницу, некую Татлы Нигяр (ты ее уже видел?):kavkaz: так что в наших рядах прибывает.... :flower:

Кстати, я все еще жду.... spletnya

Она перепутала меня с Гачаг Няби.А так я видел - она жаловалась на дженерал на потери крови и ей оказывали скорую медицинскую помощь. Сразу скажу -не мой пациент...

А кого вы ждете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я все еще жду.... :)

Дождались.

Наблюдения и советы:

Наблюдение 1.

Вы любите трудные географические названия. В связи с этим я полагаю, что в Атлантиде вы уже побывали а в том раю, как вы себя назвали (anciranana), еще не успели.Соберетесь, меня с собой берите -люди здесь будут блогадарны Вам, что избавили

Наблюдения 2.

Мазохистические наклонности:

В то время, как полфорума открыта, а другая половина скрытно испытывает ненависти к Деспоту , вы рискуя своей хрупкой жизнью сообщаете о любви. И то правда, мазохист на то мазохист, что его тянет к садисту. Вот вы "читали Деспота и зашли." Советую не читать вперед Деспота до обеда. Скажете «а ведь других нет?» Вот никаких и не читайте (С).Вы пишите - с абзаца с большой буквой, может с буквы А …И дальше неважно что напишите … «Кто не понял , тот сам дурак»(с). Правда?

Наблюдение 3

С переходом на ТЫ вы явно сэкономили на одну бутылку Шаманского как минимум, и с обменом микробов по курсу 1 / 100 по курсу МБФ на день поцелуя – все очень скромно, без брудершафтов и произнесенных тостов. Прошу перевести эти сэкономленные средства на мой именной счет в городе «Тайга, медведь и я» -все жители нашего городка.

Наблюдение 4

Сидите высоко, глядите далеко – да так, что крыша вашей школы видна с высоты птичьего полета: как высоко вы взлетели от той средней школы?! Думаю, ваш полет проходит без турбулентности и после набора необходимой высоты вам предлежат прохладительные напитки и так далее… Главное не увлекаться и не залететь ... (ну куда нибудь -на стол к гинеколгу ,скажем)

Наблюдение 5

Месторасположение:

Баку …. Улица. На улице дом. В доме квартира. В квартире компьютер и за ним вы. Угадал? Подсказали добрые люди - я вовсе не провидец и даже не очевидец – случайный прохожий . Не путать «с проходимцем!»

Наблюдение 6

Фраза от заразы:

«Понял, не дурак» - это фраза выдает вас как очень остроумную особу, которую проста так провести от Бакилилар на флуд не получится. Вот допустим, Вы не поняли.. И что? Плохо, в общем, правда? Даже не культурно с моей стороны написать ответ . Мне уже стыдно стало, как подумал об этом. Поэтому постарайтесь понять. Хотя «тем, кто не понял» живется легче.

!!!. НЕ нужно так плевать в монитор и не надо грызть мышку зубами – мышка не для этого, да и зубы тоже .Если хотите их(все три зуба) можете показывать –я пугливый –сразу умолкну и исчезну из горизонта ваших взоров в неизвестном направление в не очень трезвом и опрятном виде.

Наблюдение 7

Задатки Колумба:

Вы первый человек, кто открыл шевелюру на голове у Шатена. Мы думали, он обритый.

Вы первый человек кто установил, что Ева может сморозить. Мы думали, она может согревать в джипе.

Вы первый человек, кто понял –«на фиг форум, если не для флуда»

Вы первый человек, кто повесил школу Админа, а скоро надеюсь повести ее саму. Не думайте о веревке. У вас есть фотоаппарат…

Вывод - предсказание:

Из вас не получится Кук – ибо его сожрали дикие племена – а вы всем каннибалам покажите КУКиш – тот даже не успел руку из карманов доставать со словом, за которым он и залез туда.

Совет 1:

Наблюдая у вас склонности к флуду настойчиво советуем открыть сразу 33 тем на флуде, на каждый сладкий грех по одной и призывать всех туда для обсуждение, а может даже и совершение того или другого греха со всеми отсюда вытекающими последствиями и послепаследствиями, вплоть до дружбы с Магистром флудовых наук и враждой с Оса –ярой противницей флуда .

Совет 2

Срочно решите «половой вопрос» с Хрусталиком - она не знает, в какой общественный кабинет вы зайдете, если судьба вас занесет по нужде к кабинетом с буквами «М» и «Ж». Нехорошо людей оставят в неведение.

До следующих наблюдений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождались.

Наблюдения и советы:

Наблюдение 1.

Вы любите трудные географические названия. В связи с этим я полагаю, что в Атлантиде вы уже побывали а в том раю, как вы себя назвали (anciranana), еще не успели.Соберетесь, меня с собой берите -люди здесь будут блогадарны Вам, что избавили 

Наблюдения 2.

Мазохистические наклонности:

В то время, как полфорума  открыта, а другая половина  скрытно испытывает ненависти к Деспоту , вы рискуя своей хрупкой жизнью сообщаете о любви. И то правда, мазохист на то мазохист, что его тянет к садисту. Вот вы "читали Деспота и зашли." Советую не читать вперед Деспота до обеда. Скажете «а ведь других нет?» Вот никаких и не читайте (С).Вы пишите - с абзаца с большой буквой, может с буквы А …И дальше неважно что напишите … «Кто не понял , тот сам дурак»(с). Правда?

Наблюдение 3

С переходом на ТЫ вы явно сэкономили на одну бутылку Шаманского как минимум, и с обменом микробов  по курсу 1 / 100 по курсу МБФ на день поцелуя  – все очень скромно, без брудершафтов и произнесенных тостов. Прошу перевести эти сэкономленные средства  на мой именной счет в городе «Тайга, медведь и я» -все жители нашего городка.

Наблюдение 4

Сидите высоко, глядите далеко – да так,  что крыша вашей школы видна с высоты птичьего полета: как высоко вы взлетели от той средней школы?! Думаю, ваш полет проходит без турбулентности и после набора  необходимой высоты вам предлежат прохладительные напитки  и так далее… Главное не увлекаться и не залететь ... (ну куда нибудь -на стол к гинеколгу ,скажем)

Наблюдение  5

Месторасположение:

Баку …. Улица. На улице дом. В доме квартира. В квартире  компьютер и за ним вы. Угадал? Подсказали добрые люди - я вовсе не провидец и даже не очевидец – случайный прохожий . Не путать «с проходимцем!»

Наблюдение 6

Фраза от заразы:

«Понял, не дурак»  - это фраза  выдает вас как очень остроумную особу, которую проста так провести от Бакилилар на флуд  не получится. Вот допустим, Вы не поняли.. И что? Плохо, в общем, правда? Даже не культурно с моей стороны написать ответ . Мне уже стыдно стало, как подумал об этом. Поэтому постарайтесь понять. Хотя «тем, кто не понял» живется легче.

!!!. НЕ нужно так плевать в монитор и не надо грызть мышку зубами – мышка не для этого,  да и зубы тоже .Если хотите их(все три зуба) можете показывать –я пугливый –сразу умолкну и исчезну из горизонта ваших взоров в неизвестном направление в не очень трезвом и опрятном виде.

Наблюдение 7

Задатки Колумба:

Вы первый человек, кто открыл шевелюру на голове у Шатена. Мы думали, он обритый.

Вы первый человек кто установил, что Ева может сморозить. Мы думали,  она может согревать в джипе.

Вы первый человек, кто понял –«на фиг форум, если не для флуда»

Вы первый человек, кто повесил школу Админа, а скоро надеюсь повести ее саму. Не думайте о веревке. У вас есть фотоаппарат… 

Вывод - предсказание:

Из вас не получится Кук – ибо его сожрали дикие племена – а вы всем каннибалам покажите КУКиш – тот даже не успел руку из карманов доставать со словом, за которым он и залез туда.

Совет 1:

Наблюдая у вас склонности к флуду  настойчиво советуем открыть сразу 33 тем на флуде, на каждый сладкий грех по одной и призывать всех туда для обсуждение, а может даже и совершение того или другого греха  со всеми отсюда вытекающими последствиями и послепаследствиями, вплоть до дружбы с Магистром флудовых наук и  враждой с Оса –ярой противницей флуда .

Совет 2

Срочно решите «половой вопрос» с Хрусталиком  - она  не знает, в какой общественный кабинет вы зайдете, если судьба вас занесет по нужде  к  кабинетом  с буквами «М» и «Ж». Нехорошо людей оставят в неведение.

До следующих наблюдений...

Ух ты!

Дааа, таких ярких, точных, детальных наблюдений даже я не ожидала, хоты я нисколько не сомневаюсь в Вашем таланте (кстати, почему мы снова перешли на Вы? ну да ладно, Вы так Вы - нет проблем)

Не угадали Вы разве только с месторасположением, да и то лишь с настоящим, что касается желаемого - тут опять выстрел в яблочко (кстати, Вас туда возьму с превеликим удовольствием - Вы сами сказали "мазохистские наклонности"). Да и сижу я пока не достаточно высоко в том смысле, что не достаточно далеко гляжу... Надеюсь, это дело поправимое...

Позвольте еще Вам не поверить насчет пункта то Вашей пугливости... не поверить и пеисполниться надеждой, что мы от Вас так легко не избавимся. (Эта была робкая попытка моих наблюдений)

Насчет обеда - Вы себе льстите, если думаете, что способны испортить мой аппетит или нарушить пищеварение, на это не способен никто - мой аппетит всегда при мне... И потом Вы сами себе противоречите... Как Ваше творчество может негативно отражаться на моем самочувствии! При моих-то мазохистских наклонностях!

В остальном же, в целом, я с Вами абсолютно согласно, как бы это не претило моей скромности. Участь Кука меня точно не ожидает - аборигены подавятся))

Насчет моих открытий на Бакылыларе и Бакылыларовцах - так я ж сказала, что снала долго читала Вас всех, а потом, "влюбившись в Деспота, зарегистрировалась"... там же я отмечала, что "нравится мне не один только Деспот", в чем и проглядываются мои долгие наблюдения за форумчанами, так что ничего удивительно... но все равно приятно - спасибо! (за Колумба!)

Теперь, дорогие форумчане и форумчанки, позвольте и мне пару слов-выводов по наблюдениям последних нескольких недель, что я являюсь вашей соседкой по форуму. За это время в этой теме было написано намало добрых, теплых слов-приветствий, за что всем вам огромное спасибо. Но, дорогие мои, неужто вы кроме моей любви к Деспоту и первого слова названия темы "Привет..." так больше ничего и не заметили?! Ведь написано же -"знакомство с форумчанами". Неужто вам нечего сказать о себе или о форуме, ведь именно это я ожидала увидеть в ваших ответах, открывая тему... Может я не так выразилась... Тогда каюсь, извините... но больше здесь не флудите (администрация настаивает!)

Посему заключаю... Кому есть что написать - милости просим еще раз...

Кого же интересует только мое настроение и состояние моих дел... пишите-ка Вы куда-нибудь подальше, например в ПМ.

Еще раз разрешите засвидетельствовать свое глубочайшее уважение ко всем форумчанам,

Искренне Ваша,

anciranana :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anciranana,

Лично я очень даже заметила, особенно темку на АртГалерее)) Вспомнилась юность.

Просто здесь про форум не рассказывают, здесь здороваются. А если чтото про форум интересует - на любые вопросы отвечу с большим удовольствием)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все равно приятно - спасибо! (за Колумба!)

Рад что приятно.

Если Колумб :pimp: знал бы за него мне спасибо скажут, то утопился бы не водах Атлантического океана не доплывая до берегов США. Кстати, может там мне памятник поставить за него?))) :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оса, и за наблюдательность, и за воспоминания, и за готовность помочь, ответить на вопросы.

Особое спасибо за то, что в очередной раз растолковала мне, что к чему. На этот раз с темами.

Просто мне казалось, что сухое здасти-привет в таком разделе, как Бакылыларовцы как-то несолидно, скучно...

Ну да ладно, правила есть правила... и опять-таки, я тебя "ПОНЯЛ - НЕ ДУРАК!!!" (и прошу больше не спрашивать мою половую пренадлежность)

:girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать! Деспот догурданда джанлара дейен огланды!

Спасибо Аура!

А о Деспоте, судя по всему, так не думает только сам Деспот... ну и и.о.Деспот-а, конечно :girl:

П.С. Кстати, а чья ты аура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что приятно.

  Если Колумб :pimp:  знал бы за него мне спасибо скажут, то утопился бы не водах Атлантического океана не доплывая до берегов США. Кстати, может там  мне памятник поставить за него?))) :girl:

Бахын горун нейнейирсиз!

Кстати, я нашла в Вас один недостаток - излишняя скромность! :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахын горун нейнейирсиз!

Кстати, я нашла в Вас один недостаток - излишняя скромность!

Как вы среди моих бесчиленных недостатков увидели почти самую маленькую и незначительную, для меня загадка. Как говрится сам себя Колумбом не поставишь, Кук(иш) получишь.У меня день хвалебных речей в честь любимого самого себя. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы среди моих  бесчиленных недостатков увидели почти самую маленькую и незначительную, для меня загадка. Как говрится сам себя Колумбом не поставишь, Кук(иш) получишь.У меня день хвалебных речей в честь любимого самого себя. :P

так может Вам тему открыть - в честь дорогого, любимого....

лично я с удовольствием поучаствую :girl:

а насчет недостатков - так ведь... хотя, что там говорить... Вы и сами все знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может Вам тему открыть - в честь дорогого, любимого....

лично я с удовольствием поучаствую :girl:

а насчет недостатков - так ведь... хотя, что там говорить... Вы и сами все знаете :)

Столько тем обо мне на разделе "предложения" открывают,что самому уже нет необходимости.И все предлагают линчевать :P

Недостатки у нас всегда в достатке)))))))

Я забыл сказать... "рад познокомиться!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько тем обо мне на разделе "предложения" открывают,что самому уже  нет необходимости.И все предлагают линчевать  :P 

Надо же! А я, глупая, в тот раздел и не заглядываю... срочно исправляю ошибку... надеюсь там Вас узнать еще ближе :girl:

Я забыл сказать... "рад познокомиться!" buket11

Взаимно bhayubuket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anciranana na demakdi? :girl:

Большой секрет для маленькой,

Для маленькой такой компании...

:girl:

На карте поищите :girl:

Ахтаран тапар...

Удачи!

:girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хаджы Чингиз, давно хотела у Вас спросить.

Что с Вашим лицом (в смысле аватаром)? Оно так быстро меняется, что я за Вами не поспеваю, каждый раз Вас не узнаю :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно персик я не буду больше меняць йиво  :girlsnogami:

Ой спасибо, уважил!

Вот только чей-то теперь обращение ко мне меняется... то ципа была, то теперь вдруг персиком стала... ну ладно, я в принципе не против :girl:

Ох уж эти мущщщины... непостоянные...... :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, прекрати заигрывать с посторонними мужчинами, деспот у нас весьма ревнив.

Ох эти жещщщщины... непостоянные...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, прекрати заигрывать с посторонними мужчинами, деспот у нас весьма ревнив.

Ох эти жещщщщины... непостоянные...

Слушаюсь и повинуюсь, Йя Ибну...(см. статус)! :girlsnogami:

Только где он, Деспот-то? Забыл меня совсем :plach:

Все... пойду и bhayu с горя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...