Перейти к содержимому

Давно хочу знать


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

184 : то что ты написал конечно более или менее верно .. верная логика ..... но по моему Гюлинья и Валет правы ........ Водолеев меньше а больше Близнецов !! Просто свое мнение !!

Мемфис : братишка . спасибо за информация .... Честно я не слышал об этом .. Я люблю принимать еденичную точную и редкую информацию ..... Спасибо еще за то что поддержал меня в неправильности неуместности моего поста!!

Енержи : ну определенного времени или периода .. эта статистика я писал же очень динамична .... ну пусть все тут свои знаки напишут .... Неправильно ведь считать что если уже стрельцов три ..... значит они доминируют .. Да и ваще я просто хотел мнение узнать людей а не за конкретным числом гонялся !! Да и Мемфис не имел в виду то чем ты ответил ему .... Насчет далеко далеко (ой сколько я смеялся ....... он ведь не посылала никого)

Юная : я тоже заметил что земных знаков больше !

Ситара : почему у меня с вами ничего не получаеться?

Обощение : гороскопом не увлекаюсь .... но это не причина снять с себя знак Водолея !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 :                ...Неправильно ведь считать что если уже стрельцов три ..... значит они доминируют ..

А все равно нас больше.... :ppooppka: :ppooppka: :ppooppka: :gizildish::luv:

З.Ы. Щутка.ж-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, брат, ты всё верно написал. Я не хотел отвечать тут на глупости, но тебе не мог не ответить.

Энержи, поверь мне, когда я посылаю, я посылаю в грубой форме. А тут я просто шутил, но ты не понял...

Так что релакс.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ребята .... по слишком неофициальным данным ...... но от человека которому я доверяю ..... очень грубо говоря ... БЛИЗНЕЦОВ больше .... ВОДОЛЕЕВ самое меньшее количество

Если вам не надоела тема продолжим ее ....

Мемфис ..... все ок !!! Мне просто интересно было ......

Энержи ..... релакс !!!

Сабина Джексон .. спасибо за информацию ..... но по моему она грубо дворовая ...(извини если я грубо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...