Перейти к содержимому

ПАКИСТАН ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ АЗЕРБАЙДЖАН


Recommended Posts

На словах Пакистан Нам поможет, а на деле нет. Мы и сами можем помочь словами, да только слово не всегда может помочь кому то. Те кто хотел Нам помочь те и помогли. Это были не Турки, не Пакистан, не США, а только одна нация Нам помогла это-Чеченцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Poka u nas v strane idet politika restoranov, i poka v etix restoranax nashi "patrioti" tranjiryat babki kotoriye oni sdirayut s naroda, vsem , poverte, daje druzyam, budet naplevat na nas. Mi doljni bit edinnimi i silnimi i toqda mi smojem sami vernut nashi zemli.

Ai, techekkure edirem seni Imkhateb! An4ag bu biraz 4etin ola4ag, esl kichiler ardadilar? Duz dejirsen, restoranlarda ve barlarda oturublar. Xejif, ej xejif olsun bu kommunist vaxtlarina. Sag olun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На словах Пакистан Нам поможет, а на деле нет. Мы и сами можем помочь словами, да только слово не всегда может помочь кому то. Те кто хотел Нам помочь те и помогли. Это были не Турки, не Пакистан, не США, а только одна нация Нам помогла это-Чеченцы.

Которые сказали "мы суда приехали воевать, а не кошки мышки играть" и уехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ai, techekkure edirem seni Imkhateb! An4ag bu biraz 4etin ola4ag, esl kichiler ardadilar? Duz dejirsen, restoranlarda ve barlarda oturublar. Xejif, ej xejif olsun bu kommunist vaxtlarina. Sag olun.
ой смотрите Albin непоруски заговорила! неееее.чёто тут не то случилось.....и маршал запамятовал отчего чеченцы уехали-мышками оказались! чё скрывать то что в плен попали а по тв показали как ГОРдые орлёнки садились в вертолёт поклявшись сюда не возвращаться.ну да бог с ними.тем более и руку кому то целовал некто зам ком цент фронта ичкерии.А в основном если серьёзно НЕТУ тех кто точнос вами или с нами!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой смотрите Albin непоруски заговорила! неееее.чёто тут не то случилось.....и маршал запамятовал отчего чеченцы уехали-мышками оказались! чё скрывать то что в плен попали а по тв показали как ГОРдые орлёнки садились в вертолёт поклявшись сюда не возвращаться.ну да бог с ними.тем более и руку кому то целовал некто зам ком цент фронта ичкерии.А в основном если серьёзно НЕТУ тех кто точнос вами или с нами!

[/quote

Mister Zinvor- je parle aussi en francais..... (govoru po francuzski0, i voobshe ja protiv vsakoj voini.!! Kakoe moe delo kto priexal, voeval a potom uexal? Ja vedu svoyu rabotu za mir na etoi Planete. (kak mogu -tak i vedu).

PS> Kak nibud najdu vrema pocidet s vami na forume........ Albin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aibin!Боже упаси. не хотел вас обидеть!просто после"Ремонта"здесь всё наоборот стало?! чтобы зайти мне пришлось(дебилизм какой то)прибавить второе слово к нику!!!! а просто помню постоянные нападки на вас и топы ваши.....и показалось что и у вас двойник завёлся! для чего и кому это надо?-а поговорить то мы вроде как соседи.я живу на"диком западе"Твин Фаллс-Айдахо! трак вожу свой-Zinvor-trucking. может и свидимся.а я ой как поболтать люблю! а здесь приходится отбиваться и грызться!ЧТО С НИМИ делают непонятно?!врать не буду.но дружбы не было у меня и дома после армии.но!.НО это зомби!!!!!вот чё не скажи на любую тему-сразу гарабах я олюм! или ваще дудук подай и долму.а что это уже я Запатентовал.или вот так они Сутками играют и долму едят?ну тогда или НКР или долма или дудук!да мне как то на-----ть на то кто "хозяин"Армении.но там ТАКОЙ МОЩНОЙ ПРОПАГАНДЫ НЕТ!и не поймут никак что ЛЮБАЯ операция начатая в том регионе -это будет (в прямом смысле дляСЛАБОЙ Армении)ЖИРНЫМ ещё одним куском.ну и чё тогда не начинают ЕСЛИ ОНИ ПРАВЫ?я ваще молчу о том ЧЬЁ И ЧТО.я как Хахан нейтралитет.ИДИТЕ И БЕРИТЕ! хуже Армян стали сопли и сюни распускать.мы то уже видать этот период прошли.раз "последователи"появились!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aibin!Боже упаси. не хотел вас обидеть!просто после"Ремонта"здесь всё наоборот стало?! чтобы зайти мне пришлось(дебилизм какой то)прибавить второе слово к нику!!!! а просто помню постоянные нападки на вас и топы ваши.....и показалось что и у вас двойник завёлся! для чего и кому это надо?-а поговорить то мы вроде как соседи.я живу на"диком западе"Твин Фаллс-Айдахо! трак вожу свой-Zinvor-trucking. может и свидимся.а я ой как поболтать люблю! а здесь приходится отбиваться и грызться!ЧТО С НИМИ делают непонятно?!врать не буду.но дружбы не было у меня и дома после армии.но!.НО это зомби!!!!!вот чё не скажи на любую тему-сразу гарабах я олюм! или ваще дудук подай и долму.а что это уже я Запатентовал.или вот так они Сутками играют и долму едят?ну тогда или НКР или долма или дудук!да мне как то на-----ть на то кто "хозяин"Армении.но там ТАКОЙ МОЩНОЙ ПРОПАГАНДЫ НЕТ!и не поймут никак что ЛЮБАЯ операция начатая в том регионе -это будет (в прямом смысле дляСЛАБОЙ Армении)ЖИРНЫМ ещё одним куском.ну и чё тогда не начинают ЕСЛИ ОНИ ПРАВЫ?я ваще молчу о том ЧЬЁ И ЧТО.я как Хахан нейтралитет.ИДИТЕ И БЕРИТЕ! хуже Армян стали сопли и сюни распускать.мы то уже видать этот период прошли.раз "последователи"появились!

A ja Zinvor myellim, - prakti4eski ni na kogo ne obizhayus- i esli vi umnij 4elovek poimete po4emu. To est, obizhatsa, zna4it terzat SVOYU nervnnuyu sistemu... nu i pro4ee pro4ee. Ja smortu na etot STRANNIJ mir svoimi glazami, da i voobche.. vospitivalas ja kommunistami. I kak poetsa v pesne....." v nashem batajyone vse rovni, ruskie armane i xoxli....." Pomnish? I eshe.... za vsu moyu udivitelnuyu zhizn - ja ponala mnogo-mnogo. Naprimer to, 4to est Belie ludi s kotorimi mne ne xo4etsa dazhe zdorovatsa, a est 4Ernie za kotorix mogu otdat svoyu zhizn (eto v otnoshenii ras), v nacionalnom otnoshenii tozhe samoe. Posle stolkix let zhizni v arabskix i afrikanskix stranax- mena ni4ego prakti4eski ne udivlaet. No priexav v Baku- ja porazilas, mentalitet.. Gospodi!! Kak nas malo ostalos bakincev, da i to 4to ostalos- poteralos.

PS, izvini, ne znayu kak perevodit na kirrilicu, posle 4istki, nam podsunuli voprosi 4 godi4noi davnosti, i translate tozhe kuda to delsa..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ja Zinvor myellim, - prakti4eski ni na kogo ne obizhayus- i esli vi umnij 4elovek poimete po4emu. To est, obizhatsa, zna4it terzat SVOYU nervnnuyu sistemu... nu i pro4ee pro4ee. Ja smortu na etot STRANNIJ mir svoimi glazami, da i voobche.. vospitivalas ja kommunistami. I kak poetsa v pesne....." v nashem batajyone vse rovni, ruskie armane i xoxli....." Pomnish? I eshe.... za vsu moyu udivitelnuyu zhizn - ja ponala mnogo-mnogo. Naprimer to, 4to est Belie ludi s kotorimi mne ne xo4etsa dazhe zdorovatsa, a est 4Ernie za kotorix mogu otdat svoyu zhizn (eto v otnoshenii ras), v nacionalnom otnoshenii tozhe samoe. Posle stolkix let zhizni v arabskix i afrikanskix stranax- mena ni4ego prakti4eski ne udivlaet. No priexav v Baku- ja porazilas, mentalitet.. Gospodi!! Kak nas malo ostalos bakincev, da i to 4to ostalos- poteralos.

PS, izvini, ne znayu kak perevodit na kirrilicu, posle 4istki, nam podsunuli voprosi 4 godi4noi davnosti, i translate tozhe kuda to delsa..

ЭХ! Мадам за что ивенять то?если б ты знала КАКОЙ Я ПРИМИТИВ! я ведь тока кнопкиэти нажимать умею и ОЧЕНЬ простые вещи. я даже фото переносить не умею!ОЙ сейчас от смеха упаду потому что НЕ ВРУ про свой примитивизм!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прсотите а кто нибудь знает, как пакистан собирается Азербайджану "помоч"? В случае войны он вводит свои воиска? или просто помжет оружием или как? я так понимаю если есть такие заявления, то всякого рода вмешательсво со стороны Пакистана будет официальным и общеизвестным.

Я это к чему.. просто мне не очень верится, что Пакистан сунется в это дела, по крайней мере официально. Это ведь повлияет на его и без таго не крепкий авторитет. А также у него своих трабров ого го сколько. С талибанцами не может справится ядерная держава. Да и вообще стоит на грани революции. Ну это конечно все пока не особо серьезно, но все таки.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ани нам чуток ядерного оружия отсыпят чтобы мы разобрались с талибанцами...то есть с засранцами=)))

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ани нам чуток ядерного оружия отсыпят чтобы мы разобрались с талибанцами...то есть с засранцами=)))

да да да очень смешно. Ну а по серьезнее есть ответ? Да и еще... надо бы помолится, как бы это ядерное оружие не попало к талибанцам. А то смешно будет всем)))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да очень смешно. Ну а по серьезнее есть ответ? Да и еще... надо бы помолится, как бы это ядерное оружие не попало к талибанцам. А то смешно будет всем)))

А ТАЛИБАНЦЫ это кто такие??? :dancep6:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТАЛИБАНЦЫ это кто такие??? :bigstarr:

Вы прекрасно знаете кто. не надо ёрничать (сказать, что такое ёрничать?) А что еще вы делаете на форуме, кроме тру-ля-ля?

Спросите что такое тру-ля-ля? наверное я не смогу ответить, догадывайтесь сами))) специально для вас даю ссылку)))

ТАЛИБЫ

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прекрасно знаете кто. не надо ёрничать (сказать, что такое ёрничать?) А что еще вы делаете на форуме, кроме тру-ля-ля?

Спросите что такое тру-ля-ля? наверное я не смогу ответить, догадывайтесь сами))) специально для вас даю ссылку)))

ТАЛИБЫ

А причем тт ерничать то я не пайму...аткудова я знаю что вы называете Талибов ..Талибанцами..а Армян как называете Армянцами?:)

И что такого ужасного будет если талибанцы бомбу получат?продадут ее России? :)

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тт ерничать то я не пайму...аткудова я знаю что вы называете Талибов ..Талибанцами..а Армян как называете Армянцами? :)

И что такого ужасного будет если талибанцы бомбу получат?продадут ее России? :gizildish:

да впринципе ни чего плохого))) скорее они продадут ее США. Причем доставка бесплатная))) скорее всего по частям. целиком отправить ум надо.. чего у талибанцев нет к сожалению)))

и еще если бы я назвал армян армянцами вы не поняли, что реч идет об армянах? думаю понили бы. так же и с талибами)))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да впринципе ни чего плохого))) скорее они продадут ее США. Причем доставка бесплатная))) скорее всего по частям. целиком отправить ум надо.. чего у талибанцев нет к сожалению)))

и еще если бы я назвал армян армянцами вы не поняли, что реч идет об армянах? думаю понили бы. так же и с талибами)))

Вы знаете думаю до Америки не докинут..у Талибанцев нет чемпионов мира пометанию ядра :football:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете думаю до Америки не докинут..у Талибанцев нет чемпионов мира пометанию ядра :gizildish:

Зато у них есть чемпионы мира по метанию самолетов. И бегуны с рюкзачками с непонятным(громким) содержанием)))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у них есть чемпионы мира по метанию самолетов. И бегуны с рюкзачками с непонятным(громким) содержанием)))

Я не уверен что талибанцы имеют какое то отношение к метанию самолетов но то что ядерную бомбу в пояс не упрячешь это факт :)

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен что талибанцы имеют какое то отношение к метанию самолетов но то что ядерную бомбу в пояс не упрячешь это факт :gizildish:

Какое-то уж точно имеют. Скажите а как вы себе представляете ядерную бомбу? Знаете что может делать 1 кг урана. если для создания бомбы хватит 5 кг.

а если маленький стержень бросить в водоем?))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то уж точно имеют. Скажите а как вы себе представляете ядерную бомбу? Знаете что может делать 1 кг урана. если для создания бомбы хватит 5 кг.

а если маленький стержень бросить в водоем?))))

Это очень интересно :gizildish: я думаю вот идиоты то какие ...годами бьются над созданием ядерной бомбы...испытания проводят...1000чи цетрофуг ставят ...а надо то всего ничего..приобресть 1 кг урана..и бросить куда нить... :gizildish:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень интересно :gizildish: я думаю вот идиоты то какие ...годами бьются над созданием ядерной бомбы...испытания проводят...1000чи цетрофуг ставят ...а надо то всего ничего..приобресть 1 кг урана..и бросить куда нить... :gizildish:

Вы наверное снова не правильно поняли... Уран не простой ведь в бомбе. А обагащенный. Научился обогащать уран-стал ядерной державой :smile300dd:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..ну обагащенный уран совсем другое дело...1 кг запросто Америку уничтожит..и не только америку северную..и половину южной снесет..эт верно...

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..ну обагащенный уран совсем другое дело...1 кг запросто Америку уничтожит..и не только америку северную..и половину южной снесет..эт верно...

Ваш сарказм не уместен. и накручивать шутки до того, вроде я глупость сказал, а вы над ней посмеялись))) при "правильном" использовании 1 кг обагощенного урана может много душ погубить. :puh:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш сарказм не уместен. и накручивать шутки до того, вроде я глупость сказал, а вы над ней посмеялись))) при "правильном" использовании 1 кг обагощенного урана может много душ погубить. :smoking:

Ну уж коли вы такой специалист не знаете сколько 1 кг урана бахнет в тротиловом эквиваленте? :gizildish:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж коли вы такой специалист не знаете сколько 1 кг урана бахнет в тротиловом эквиваленте? :)

Я не специалист вовсе. и не знаю сколько. Но уран это не динамит и не порох. И просто так он не бахнет. Его и не нужно бахать. чтобы делов наделать. Люди в чернобыле умирали не от того, что бахнуло.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специалист вовсе. и не знаю сколько. Но уран это не динамит и не порох. И просто так он не бахнет. Его и не нужно бахать. чтобы делов наделать. Люди в чернобыле умирали не от того, что бахнуло.

Ах ну да ну да...только это немного разные вещи и пропорции...но раз вы не специалист то мысль вашу я понял..ядерное оружие это зло...его надо держать под контролем :gagulik:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да ну да...только это немного разные вещи и пропорции...но раз вы не специалист то мысль вашу я понял..ядерное оружие это зло...его надо держать под контролем :gizildish:

Ну можно и так сказать. А пакистан некоторые свои территории под контролем не держит (я о талибах).

Так что есть не большая угроза. А на ядерное оружие ответом может быть быть только ядерное оружие.

Ну или другой какой нибудь трындец. Но трындец точно. Поэтому пакистану не особо желательно вмешиватся в какие либо левые конфликты. Так что и Азербайджану на какую либо серьезную мощьную поддержку Пакистана тоже расчитывать не стоит.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А азербайджану чья то поддержка..мы сами кого угодно поддержим.. greenyes

Тема об этом... вот я и писал об этом. А поддержка нужна всем. "Один в поле не воин"

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема об этом... вот я и писал об этом. А поддержка нужна всем. "Один в поле не воин"

Это смотря с кем воевать...воевать все равно самому придеться..никто акромя наемников воевать за другова не буит :vikdd:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря с кем воевать...воевать все равно самому придеться..никто акромя наемников воевать за другова не буит :)

Наемники это грязь земли, которые ради денег убиваю, а не ради идеи. Убицы теже приступники!. Интересы должны быть интересы. Интерес наемника жалок-бабло просто наличка. Да хоть с кем воюй без поддержки тяжело не обязательно на деле, на словах. Это только США ни у кого не спрашивают))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...