Перейти к содержимому

Help , Sos, КЛАВА ИСПОРТИЛАСЬ


Samir

Recommended Posts

Ребята, у меня ламерская проблема)

Я случайно разлил на лаптоп воду, и теперь некоторые буквы не работают. То есть, например при нажатии М- выходит 0. J это 1, Л это 3, О это 6, и так далее. Кстати, таким образом не работает только та часть, куда я разлил воду.

У меня на клаве идет вот так – буква M английская, еще 0 и русская Ь. После ЧП выходит только цифры…

Что делать?? Как быть? Виртуальная клавиатура заколебала уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir v takom sluchii znayu adin vixad... zdat' na garantiyniy remont ili kupit' noviy a etot atdat' detyam vodvare na rasterzaniya :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нико, может быть ты в шутку сказала, но я так и сделал уже, не помогает))))))))

нет нет какие шутки я бы первое сделала это, может еще не очень хорошо просохло?)

я феном оттаивала замок у машины когда не могла на морозе открыть, приходилось удлинитель из гаража тащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, Самир, я тут поговорила с Синди - она программер высшего класса хотя это не важно в данном случае, говорит переверни лаптоп так чтобы он был "вверх ногами", положи его на что ниб, чтобы воздух внизу циркулировал и дай просохнуть как следует, когда ты хит какую-то мокрую букву, вода под клавишей проводит електричество на другой рецептор и поэтому печатается другая буква там или цифра, она говорит если хорошо высохнет - должно заработать нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, все уже работает )

Николетта, так и сделал, поставил перед кондц. 10 минут, и вот тебе на.. все кнопки работают )) целую Синди !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще народ, первое что надо делать с электротехникой при попадании

воды-сока-кофе-чая-пива :) это отрубить электричество (вытащить батарею, выдернуть из розетки, отключить от компа клаву/мышь... потом уже переворачивать (если это например клава или ноут)

потом просушить и если есть возможность разобрать и протереть чтоб не было солей или че там в воде/пиве растворенно бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще народ, первое что надо делать с электротехникой при попадании

воды-сока-кофе-чая-пива :) это отрубить электричество (вытащить батарею, выдернуть из розетки, отключить от компа клаву/мышь... потом уже переворачивать (если это например клава или ноут)

потом просушить и если есть возможность разобрать и протереть чтоб не было солей или че там в воде/пиве растворенно бывает...

Дюздю, дюздю...хяр шей дюздю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, все уже работает )

Николетта, так и сделал, поставил перед кондц. 10 минут, и вот тебе на.. все кнопки работают )) целую Синди !)

я ей только что сказала что ты ее целуешь, она такая хяппи, очень игривая девочка она) в хорошем смысле, не пойми превратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...