Перейти к содержимому

Alien Vs. Predator


Гость Magister®

Recommended Posts

Alien vs. Predator

alienvspredator_poster4.jpg

Release Date: August 13th, 2004 (wide).

MPAA Rating: PG-13 for violence, language, horror images, slime and gore..

Distributor: 20th Century Fox

Starring: Sanaa Lathan, Lance Henriksen, Raoul Bova, Ewen Bremner, Colin Salmon

Directed by: Paul W.S. Anderson

Produced by: Walter Halsey Davis, Gordon Carroll, John Davis

Наверное, нет такого, кто не смотрел "Чужих" и "Хищника". Режиссер фильма "Alien vs Predator" ("Чужой против Хищника") Пол Андерсон в интервью говорил, что он с детства мечтал увидеть двух представителей разных цивилизаций вместе. Ему это удалось. Более того, он создал фильм, в котором учавствуют сразу три цивилизации: Чужие, Хищники и люди.

Коротко о сюжете: В октябре 2004-го года космическими спутниками зафиксирована некая активность в Антарктике. Выясняется, что под толщей льда, на глубине 2000 футов находится древняя пирамида. На "раскопки" направляется экспедиция, которая сталкивается там с хяшяратами (Чужие) и охотниками (Хищники). Остальное увидите сами. :) Мне особенно понравилась фраза из превью этого фильма "Whoever wins... we lose".

Фильм снят неплохо. Спецэффекты впечатляют. Хяшяраты, уничтожающие все, что движется вступают в борьбу с могущественными охотниками, у которых существует свой кодекс чести. Съемки спаррингов порой комичны. Не ищите в фильме смысл, его просто нет. :)

Приятного просмотра.

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какое убожество © Первая мысль: сценариста надо подвесить за место, мешающее танцору. Какой ужас. Такого набора клише я встречал только лишь в Би-фильмах. Но если расслабиться, то фильм как комедия смотрится очень даже неплохо. Одного я только не понял: сценарист постебался над жанром или он писал это все на полном серьезе? Убила меня фраза итальянского археолога "It's starting to make a sense", сказанная в середине фильма. Я досмотрел фильм до конца, в котором этого археолога уже не присутствовало, однако для меня он "сенс" так и не сделал. Гурбан олум "Фредди вс Джейсона", его надо на Оскар выдвигать после такого фильма.

P.S. До сих пор думаю откуда взялась вода, в которой тонет последняя тварь? Ведь это Антарктида, гребаный екибастуз, там же многокилометровый слой льда.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Film po sebe ne plohoi... Grafika i sniato ne ploho.. no sujet v konce oborval vse nadejdi na unikal`niy konec... eta lubov daje v ujasah okupirovala vse mesta...

A voobche ia bolel za Chujih :DD . A ludi kak vsegda sami narivautca...a potom obijautca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую фигню Андерсона надо вычеркнуть из всех возможных списков. Это я как фанат и Хищника и Чужих говорю.

Но вопрос такой: что будет с девушкой(в главной роли которая) одетой в майку и брюки на льдине через 5 минут, пусть и с копьём лично от Хищника. Ёзиде терин ичинде. Там же далеко за - 20

Или я чего-то пропустил?

Джамааты лап гойун йерине гойублар е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ты уверена, что именно это ты видела? А то книга просто супер. Краткое содержание такое. Действия происходит кажется на Антарктиде. Главные герои первых 2 частей борются с Хищником. Захватывающая книга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел я Элиен вс Предатор еще в начале сентября...-понравился.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...