Перейти к содержимому

КАРАБАХ ШИКЕСТЕСИ


APKTYP

Recommended Posts

AZEdiesHARD

Да нет скорее это вы слепы текущие резервы: около $1,5 млрд (золотовалютные резервы и Нефтяной фонд), размер  бюджета более  $1 млрд.

Stracker,

Ты этот 1,5 миллиард баксов в глаза видел ?? Он, как и все в этой стране - только на бумаге, да в компьютерах МБА ..........

Как только изменится власть в стране, 1,5 миллиарда твоих резервов последуют за убегающими с корабля крысами ............... и мы все, вместе с тобой, мечтатель, останемся на бобах .............

Ну настройте же свой мозг и на даунлоад, а не только аплоад ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

... Но к сожалению война без потерь не бывает ...

Надоело это слышать .......... то и дело, многие пишут, что ооо, эта война будет кровавой или да, будет много крови, и все в этом ритме ..............

Дорогие мои, поневоле, соотечественники ....... 21 век, нужно же хотябы получив ильхам от этих цифр поумнеть !!! (не злитесь я не имею ввиду что вы не-умные, вы все очень умные, но ума никогда не бывает достаточно, так что чем больше тем лучше) одним словом станьте еще умнее чем сейчас, и поймите, что войну нужно вести такую чтобы потери были минимальны, а результаты максимальны .... и это очень просто, при современном военном искусстве и современом вооружении, для этого, нужно просто, послать подальше всё Мин.Обороны, и всех офицеров не способных учиться заново, прикупить вооружения, и перестать считать автомат Калашникова главной ударной силой ..... да и перестаньте воспринимать войну, как сцены массовок в Советских фильмах про 2 мировую войну ....................

Да приблизится час возвышения нашего флага над Хан-Кенди !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А теперь на минутку представьте  что в тогдашней прессе появляются статьи отражающие реальную действительность ... Я понимаю что наша ситуация не совсем идентичная но в любом случае нельзя убивать у народа веру, а большинство горе-оппозиционеров и горе-журналистов занимаются только этим.

Извините ..... НО,

Неужели вы хотите сказать, что лучше бы сделать всех зомби, чем старатся донести правду в надежде на победу человеческого над животным (в тех кому предназначена правда) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZEdiesHARD

Смешно рассуждаешь честное слово :gizildish:

Мне вот интересно 25% нашей доли в ОЭТ мы тоже бумагой и записями в компьютерах будем финансировать?:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я просто считаю что в нашей ситуации когда столько территорий оккупированы любые действия должны производиться с оглядклй на то ак это может повлиять на ход конфликта. Любая силовая смена власти чревата катастрофой. И сброд в правительство больше пускать нельзя. А грамотных политиков которые одновременно являлись бы харизматической личностью вокруг которых народ мог объединиться у нас нет. Когда такие силы появятся народ сам за ними пойдет и нынешняя власть ничего не сможет сделать. А менять шило на мыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka, о какой катастрофе говорите?

20% оккупированной территории и пораженческая политика- не катастрофа?!

Опустощенные деревни и побег народа из Родины - не катастрофа?!

Что может быть еще хуже?

Армяне войдут в Баку и будут властвовать над Азербайджаном? А у вас есть уверенность в азербайджанскости нашего руководства?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
да и перестаньте воспринимать войну, как сцены массовок в Советских фильмах про 2 мировую войну.......

AZE, а как воспринимать? У нас есть секретное ФАУ?

Чувак, наша война так и будет происходить, это самая настоящая локалка, тут не будет ОМП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже может быть гражданская война. И даже не столько сама война столько то что ее результатами и моральным подъемом народа воспользуется очередной сброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В Азербайджане, говоря об освобождении территорий силовым путем, всегда повторяли, что "мы смогли бы запросто сломить армянскую армию, но там присутствует и российская 102-я дивизия".

- Я просто не понимаю тех, кто говорит об этом. Да в 102-й дивизии всего 5 тысяч солдат. По официальным же данным, в азербайджанской армии 80 тысяч человек. Даже 102-я дивизия, которая наполовину состоит из армян, не является решающим фактором. Основной фактор - это уровень подготовки азербайджанских войск, количество боеприпасов, состояние техники. Важно, сумеет ли Азербайджан подавить созданную с помощью России ПВО("Круг"), будем ли мы иметь превосходство в воздухе. Вот эти факторы будут и решающими в вопросе - начинать войну или нет.

Для чего нужна Армении российская дивизия? Просто для того, чтобы в случае присоединения к военным действиям Турции, российские военные выполнили в Армении роль заложника - бикфордова шнура, посредством которого Россия сразу же окажется втянута в конфликт. Не более того.

- Значит, если мы готовы, то сегодня же можем приступить к освобождению своих земель?

- Да, если готовы, то должны начать. Начало военных действий могло бы оказаться самым стимулирующим эффектным средством для того, чтобы дипломаты сюда приезжали не на экскурсию. Тогда бы сюда пришли не те люди, которые "кормятся" в рамках Минской группы, а имеющие более важные приоритеты и которые считают, что головную боль в этом регионе допускать нельзя. Так что азербайджанская армия, которая полностью готова к освобождению территорий, является самым хорошим дипломатическим стимулом как для Армении, так и для посредников, которые в этом деле участвуют.

- Остались ли, по-вашему, шансы на урегулирование карабахского конфликта путем мирных переговоров?

- Освобождение земель без военного вмешательства возможно в том случае, если Азербайджан согласится с неприемлемыми для нас условиями. Фактически это потеря Карабаха. Но сегодня не только азербайджанская общественность, но и правящая элита понимают, что такое решение невозможно. А что остается? Или тянуть время, надеясь, что сегодняшние неприемлемые принципы через несколько лет станут приемлемыми. Есть и другая альтернатива - начать военные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...