Перейти к содержимому

Что азербайджанцы хотят от армян Карабаха?


Recommended Posts

Приятно когда с тобой так быстро соглашаются. А на счет того что убил бы, ыв это верю, вы такие, решительные. к стати , откуда такое углубленное знание армянского?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ара ахпер варжапет,я считаю,что каждый цивилизованный и культурный человек,должен знать этот прекрасный язык напомниающий пения соловья.

Например.

Полковник,отвратительное и грубое слово.

А на армянском-гиндапет!

Как красиво звучит!

Ахпер,как можно с тобой не соглашаться???

Таких умных ахперов по всей земле не сыщешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не изучал турецкий язык и не знаю насколько он красив и певуч. Но вот письменность ваша впечатляет. Очень оригинальна. В каком веке изобрели, не подскажешь?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара ахпер,зачем э тебе узнавать когда изобретена письменность варваров и кочевников???

Ара считай что пять дней назад!

Поражаюсь э,твоему юмору!

Нам надо долго учится от таких армян как ты,и всё равно не дойдём даже на один процент твоего уровня.

Молодец ахпер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах какой ты остроумный и юморной. У вас в Бакы все такие? Если все, то я понимаю почему другие народы от вас уехали, вы их чисто остротами задавили. У вас предки не от ежиков пошли?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,вот ты остроумный!!!!

Ты даже знаешь,что такое ёжики!

Я думал абаранцы,ёжиков не видели,а оказывается,вот!

Молодей ахпер!

Что значит древняя культура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все понятно ты слишком долго общался с абаранцами. Это армянское секретное оружие. Если мы хотим кого то отупить мы заставляем общаться с абаранцами. Для раздупления советую пообщаться с карабахцами. Просветление наступит почти мгновенно

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара я не понял.

Разве армяне бывают не высшего класса???

Ара ты оказывается на свой народ клевещешь!!!!

Админы забаньте его,он армян обижает!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не надеялся на то что ты можешь чтонибудь понять.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь э,твоему юмору!

Нам надо долго учится от таких армян как ты,и всё равно не дойдём даже на один процент твоего уровня.

Молодец ахпер!

Согласно последним исследованиям, название страны Аз-н произошло от английской фразы "A zero brain" - что в переводе означает "ноль ума". Поэтому один процент ума - это задача тебе на близжайшую перспективу ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл про другое исследование.

Что слово Hayastan,произошло от английского hay as tan,что в переводе означает сено как загар,а слово Armeniya,произошло от английского вопроса are men?,что в переводе означает Люди?

----------

Это я показал,что можно,и так "шутить" с переводами.

Но ты здесь ТТ_ТТ новый,если есть претензии ко мне то выкладывай,но к народу или к его названию шутить тебе здесь никто не позволит.В том числе,ветераны форума твои соотечественники.

P.S.Своими ответом,я не хотел оскорблять народ,а хотел показать новому юзеру,что так шутить непозволительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты здесь ТТ_ТТ новый,если есть претензии ко мне то выкладывай,но к народу или к его названию шутить тебе здесь никто не позволит.В том числе,ветераны форума твои соотечественники.

P.S.Своими ответом,я не хотел оскорблять народ,а хотел показать новому юзеру,что так шутить непозволительно.

Мы с вами на брудершафт не пили, поэтому это фамильярное тыканье оставьте при себе.

Второе - количество часов проведенных на форуме, и количество постингов ни о чем не говорит. И особых прав не дает.

В третьих - я ни к кому притензий не предьявляю. Просто не имею такой привычки. Так что тоже не в тему.

В-четвертых - раз начали шутить, так не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос к Некто - по каким признакам Вы определили, какой я национальности? Чисто из любопытства - вдруг в Баку изобрели некий супер прибор по определению национальности на расстоянии? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...