Перейти к содержимому

Grand Cherokee


CEKC_HA_MOPE

Recommended Posts

Старый образец Гранда - один из моих любимых внедорожников. Хорош и в городских условиях и на бездорожье. По конфорту также не знает себе равных - чего стоит его салон - тот, кто ездил на таких машинах меня поймет.

В 90-х г.г. эта модель была одной из самой популярной у бандитов, также наряду с 5-ой серией Биммера. Для внедорожника просто коллосально быстро набирает скорость, около 10-12 сек. до 100 км/час. Выпускался в старой версии с 6 (объем 4000 кубсм), и 8 цилиндровыми (5200, в 1999 году 5900 кубсм) движками. Рев его мотора, когда топишь газ - это блин что то.

В Баку щас они стоят от 9.000-10.000 у.е. машины 1992-1994, до 15.000-17.000 за 96-98 г.г.

Конечно бензин они жрут еще так, но как грится "либишь кататся, люби и саночки возить", другими словами, тот кто ездит на таких машинах, должен этим машинам соответствовать :gizildish:))

А вы как думаете ?

На аттаче реклама новой модели Гранда, кстати как она Вам ? Мне после старой не особенно. Это совсем другая машина, с другим характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читал, что эта машина насилует водителя чрезвычайно высокими эксплуатационными расходами... Йани ки, постоянны орасы-бурасы тёкюлюр бизим йолларда... А новый чероки (не гранд) дёрдгёз вообще отстой :(

Секс :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 4,5 года ездил на Чероки, и хочу сказать, что запчасти на него не дороже остальных иномарок. Например как то я заменил бензонасос (оригинал), и это обошлось мне в 115 долл., вместе с работой. Другие части - передние колодки 40-50 баксов, амортизаторы около 200 баксов комплект, и.т.д. Вообщем, ничего такого архидорогого нет.

Насчет тез текюлмяйя - если машину взять с самого начала саз вязийятдя тогда никакого текюлмяйя не будет.

Да, новый Чероки вообще никакой. А новый гранд тебе как, на аттач. рекламе ? :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас эту рекламу до сих пор крутят =)

я ездил на новом Grand Cherokee где-то полтора года назад в Jeep Academy. Это такое место, специальный полигон, построенный Jeep для тест драйвов. Дают на выбор машину с инструктором. Я взял Limited Edition, 6 горшков, он такие кренделя выделывал, в таких местах пролезал. Я прибалдел - снаружи грязь, камни, машина стоит раком под большим углом, а ты сидишь себе в кожаном салоне и рулишь (рулить в таких условиях надо уметь, для этого инструктора дают, иначе можно перевернуться). По нормальной дороге ездил на Grand Cherokee старого образца. Однако, честно говоря, мне по душе что-то более быстрое и удобное.

Будет возможность, возьму пятерку бимера. Не будет - трешку :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Секс

Я катался на новом чероки... впечатления машина оставила неплохие... а может это потому что за рулем сидел сорви голова (мой знакомый)... знаешь он отвалил 47000 за эту тачку... она и ездит на эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Секс

Я катался на новом чероки... впечатления машина оставила неплохие... а может это потому что за рулем сидел сорви голова (мой знакомый)... знаешь он отвалил 47000 за эту тачку... она и ездит на эти деньги.

Я слышал, что на новых Грандах стоят моторы какой то итальянской фирмы, и они уже не дают того эффекта как на старых моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был на даче в гостях у друга. Специально посидел, поездил немного на Широком :gizildish: Понравился, правда, я не разгонялся - дорога не соответствовала. Опускающееся заднее стело - прикольно.

Специально щёлкнул для этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был на даче в гостях у друга. Специально посидел, поездил немного на Широком :gizildish: Понравился, правда, я не разгонялся - дорога не соответствовала. Опускающееся заднее стело - прикольно.

Специально щёлкнул для этой темы.

Анекдот с бородой в тему:

2 армянина беседует. Один другому:

- А я джип купил.

- Какой ? Шероки ?

- Нет ара, Узки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ошибиться но по моему на этом стояло 8-цилиндров... Американские машины любят шик... поэтому тут присутствовало всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...