Перейти к содержимому

Virtual Romance


Krasotka

Recommended Posts

Гюле4ка.

Я смотрю ты всех любишь

Не тяжело твоему бедному серде4ку такой груз то носить? :):P:):gizildish::):luv: :( :luv::luv::ph34r:

УФФФФФФФФФ никого не забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Красотка,

ВВВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :P:):P:P:P:):P

Спасибо,милая,за миллион алых роз!!! :)

Шлю тебе еще кое-что,что я только что нашла спешиал фор ю и попрошу больше не оффтопить. :gizildish: Иначе этому не будет конца... ЛОЛ

С игристым :P от подаренных тобой роз :P настроением :P ,Гюля. :luv::P:luv::P:luv:

И снова в тему... :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne znaya vneshnost`ne nujno delat`nikakix seryeznix virtual`nix romanov. Oblom pochti garantirovan. I potom, ya ne sovsem veryu , chto devushkam ne ochen`vajen vneshniy vid obyekta. Tipa mi tsenim dushu. Uveren, chto iz 100 80 srazu je prekratyat otnosheniya, esli on ne ponravitsya vneshne. A u mujchin, ya dumayu iz 100 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne znaya vneshnost`ne nujno delat`nikakix seryeznix virtual`nix romanov. Oblom pochti garantirovan. I potom, ya ne sovsem veryu , chto devushkam ne ochen`vajen vneshniy vid obyekta. Tipa mi tsenim dushu. Uveren, chto iz 100 80 srazu je prekratyat otnosheniya, esli on ne ponravitsya vneshne. A u mujchin, ya dumayu iz 100  100.

:luv: С уверенностью отношу себя к тем 20! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка,не иронизируй,а учись. :gizildish::P:P

Кто сказал,что оно у меня бедное?Наоборот,именно любовь его и обогащает.......... :P:P:P

Так что не тяжело,ПРИЯТНО!.. :luv:

С наилучшими пожеланиями,не щадящая сердца :P во имя любви :) Гюля. :P:):luv:

P.S.Вот возьми,выпей со мной,сегодня у нас праздник,три месяца,как-никак... :) Это дело надо отметить. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка,не иронизируй,а учись. :gizildish:  :P  :P

Кто сказал,что оно у меня бедное?Наоборот,именно любовь его и обогащает.......... :P  :P  :P

Так что не тяжело,ПРИЯТНО!.. :luv:

С наилучшими пожеланиями,не щадящая сердца :P во имя любви :P Гюля. :luv:  :P  :P

P.S.Вот возьми,выпей со мной,сегодня у нас праздник,три месяца,как-никак... :P Это дело надо отметиить.  :P

У4иться.учиться и У4иться?От кого?От тебя?

Ладно выпьем за любовь! :ph34r::luv::) B) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasotka, u tebya navernoe bogatiy jiznenniy opit. Ya imel vvidu tex, kto vpervie znakomyatsya :gizildish:

:luv: Усама, даже после некоторого твоего пояснения я чего то все таки не поняла ЧТО ИЛИ КОГО ИМЕЛ ТЫ В ВИДУ :luv:

Плиз, поясни еще раз........

Пиииии.Сыыыыыыыыыы. Людиии! Отчего же никто не расскажет о б своих случаях в жизни? Неужель ни у кого не было красивого виртуального романа? И чем же они обычно завершаются-переходят в реал или так и зависают в виртуале? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но только не от,а у... :P Если,конечно,тебе это нужно.

Спасибо,что разделила со мной трапезу. :):):luv:

И...no more offtops. :gizildish:

Выпившая за любовь раньше тебя :) Гюля. :luv::P:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У4иться.учиться и У4иться?От кого?От тебя?

:luv: СЛЕЗИНКА, МИЛАЯ! :luv:

Тебе постоянно хочется кого нибудь довести до слез :luv:

Хватит даааааааа.......

У тебя же добрая душа :gizildish:

Эт тебе за доброту души твоей. На ней слезинки невольных жертв твоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но только не от,а у... :P Если,конечно,тебе это нужно.

Спасибо,что разделила со мной трапезу. :)  :)  :P

И...no more offtops. :gizildish:

Выпившая за любовь раньше тебя :P Гюля. :luv:  :P  :luv:

О4ень ме4таю нау4иться,ставить,смайлики

Как это у тебя полу4ается? :P:luv::):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasotka, grubo govorya vzglyad jenshin na mujchin mojno razdelit` na dva et.. Ona molodaya i krasivaya

i ishet sebe ideal. Vneshnost`toje igraet ne malovajnuyu rol`v etom ideale. Daje esli mujchina pullu i agir bashli, tipa yashi er, no vneshnost`ottalkivaet, ona skoree vsego udalitsya ot nego. Razumeetsya eto otnositsya ne ko vsem, skajem tak 80%. Dumayu, chto daje bol`she. Vtoroy etap otnositsya k tem, kto postradal ot mujchini ili vozrast kotorix dostig perela zamujestva. Zdes`jenshini ishut nadejnost`, stabil`nost`, xozyaystvennost` i drugie cherti domashnego obyekta. Sexual`nost`otxodit na vtoroy i daje na tretiy plan. Opyat taki eto ne otnositsya ko vsem. Krasotka, ochen`proshu tebya ne otnosit`moi slova k sebe, okey? :gizildish:

p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Усама,милый, я знаю одну непреходящую истину-внешность , даже самую красивую можно потерять в любой момент. Если не брать в усмотрение только лишь потерю красивой внешности с приходом процесса старения, каждый из нас НЕ ДАЙ БОГ может красоту внешности своей потерять от несчастного случая. Согласен?

А душа, внутренний мир, полученное хорошее воспитание, правильные взгляды-это постоянно, константа. :luv:

У меня чаще даже бывают такие случаи в общение , что я могу месяцами общаться , слышать голос , но не знать внешне человека и это уже даже и не играет никакой роли для меня. Мы уже нравимся друг другу, нам интересно, приятно в виртуале и появляется потребность в чем то большем и только вот здесь встает вопрос внешности, но лишь для того ,чтобы признать друг друга при встрече :luv: И думаю, в этом случае даже если человек будет не идеален в своей внешней красоте. но таким он уже будет для других , не знающих его как ЛИЧНОСТЬ, а мне он уже люб и приятен :luv:

Не отрицаю были и такие случаи что вначале была фотка . а потом какое то общение. Но несмотря на то что ОН на фотке симпатишен, обаятелен, сексуален общение неудавшееся с ним развеет ауру восхищения от его внешних данных и....вот здесь......отношений никаких не получается bawling.gif ИНТЕЛЛЕКТ,МИЛЫЕ,ИНТЕЛЛЕКТ -ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!!

И,думаю, влечение,возникшее вначале от принятия душевных ценностей более правильнее и ценнее, чем страсть ,возникшая от внешних данных.

Может я в чем то не права? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе поставил целью жениться на девушке из Нета...

Эксперимент на самом себе называется... А может и на ней...

:luv: Отчего же нет, милый АРК? flower.gif

Если учесть к тому же что все интеллектуально развитые более или менее :luv: именно в нете и сосредоточены. Выражать правильно свои мысли, чувства на письме-не очень то легкая задача. Так что .думаю, умную интересную в общении ты сможешь именно в НЕТЕ и найти. Ах, тебе к тому же нужна чтобы и красивая? :) Ну чтож.......поищи......может и найдешь все таки 2 в 1 :luv:

Кто ищет-тот найдет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ark - I still cant figure out - pochemu ne Forumchanka?

А 4то ,кроме форума,других девушек нет?

Est, no Ark KATEGORICHESKI otkzalsya vstrachatsya i zhenitsya na Forumchanke. stranno... pochemu......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasotka, u nas mujchin vzglyadi na sexual`nost`nemnogo drugie. Esli ona vneshne ne nravitsya, to pust`budet super intellektual`noy i super dushevnoy - ne vstaet ili vstaet s usiliem. Konechno takuyu jenshinu mujchina budet uvajat`i tsenit`, no tol`ko kak druga. Vo vsyakom sluchae u menya tak. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальное воплощение виртуального секса

Если вы затеваете грандиозный кибер-роман, в котором есть всё – эмоциональные признания в любви, виртуальный секс, многочасовое и не надоедающее чатообщение - и всерьёз подумываете о том, чтобы превратить его в реальную лав-стори, с реальными встречами и настоящими постельными развлечениями в режиме non-stop, возьмите себе за правило план действий, любезно предлагаемый психологами.

Многие на собственном не очень удачном опыте хорошо знают, что виртуальный роман, вызывающий целую гамму человеческих эмоций, чувств и желаний, в реале зачастую оборачивается безутешным разочарованием и даже отвращением к предмету вчерашних эротических фантазий. «Фу! А я-то думал, она настоящая красавица!..»

«Фи! А я его совсем другим себе представляла!» - разочарованно вздыхаем мы, встретившись после полугодовой виртуальной переписки с тем, кого ещё вчера считали секс-эталоном, в кого почти влюбились, кого хотели, о ком страдали.

Психологи утверждают, что причина наших разочарований кроется вовсе не в том, что реальный человек на поверку оказывается гораздо хуже своего виртуального образа. Так в чём же дело?! Почему мы, увидев своего кибернетического героя-любовника во всей его реальной красе, готовы провалиться сквозь землю, спешно ретироваться и вообще больше не вспоминать о нём ни при каких обстоятельствах?

Причина таких нелицеприятных мутаций, замешанных на кибер-образе, заключается в том, что в реале человек просто напросто оказывается другим (не плохим, но другим!) и знакомиться с ним приходится заново, несмотря на всю степень откровенности виртуального романа. А это, согласитесь, не просто, информирует orgasm-news.ru.

Во избежание подобных разочарований и психологических травм психологи рекомендуют не затягивать виртуальные романы, незамедлительно переводя их в состояние жизненно-реальных.

«Пока образ собеседника не успел окончательно мифологизироваться, постарайтесь трансформировать ваши любовные отношения в реал. Только таким образом вы сможете избежать отрицательных эмоций и психологического стресса» - советует психолог А. Исаев. Что ж, как говорится, совет вам да любовь. Не виртуальный, но вполне реальный.

---------------

Итак, самое главное это внешность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne znaya vneshnost`ne nujno delat`nikakix seryeznix virtual`nix romanov. Oblom pochti garantirovan. I potom, ya ne sovsem veryu , chto devushkam ne ochen`vajen vneshniy vid obyekta. Tipa mi tsenim dushu. Uveren, chto iz 100 80 srazu je prekratyat otnosheniya, esli on ne ponravitsya vneshne. A u mujchin, ya dumayu iz 100 100.

Da Usama ved' eto pravda i pust' ne sporyat ponaprasnu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok, mnogie pochemu to skrivayut svoi istinnie chuvstva. Tipa mi takie xoroshie, chto mojem polyubit`cheloveka i bit`vmeste s nim vsyu jizn`tol`ko iz za togo, chto u nego prekrasnaya dusha. Est`konechno takie jenshini, no ix mojno poschitat`tol`ko pal`tsami. Posmotrite vokrug, chto proisxodit. Komu nujna dusha cheloveka? 99 % jenshin

ishut v mujchinaxz drugie kachestva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIshenok, tak eto literatura. Skol`ko prekrasnix teoriy o ideal`nom mire bilo napisano. Nujno delat`vivodi isxodya iz polojeniya del v realii. Daje esli vzyat`jizn`samix etix pisateley, kak ti dumaesh v real`nosti oni postupali tak, kak pisali v svoix romanax?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Usama v kniqax i filmax mnoqoye vidumano, eto fantaziya pisateley. V yunosti, koqda proisxodit stanovleniye celoveka vse kajetsya cistim, iskrennim i prekrasnim, potomu cto mi nacitani fantaziyami pisateley. No koqda stalkivayemsya s jestokoy real'nosti ponimayesh, cto vse eto bred. Lyudi starayutsya vidat' jelayemoye za deystvitelnost'. Virtual'naya jizn' tomu podtverjdeniye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А душа, внутренний мир, полученное хорошее воспитание, правильные взгляды-это постоянно, константа. :luv:

ИНТЕЛЛЕКТ,МИЛЫЕ,ИНТЕЛЛЕКТ -ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!!

И,думаю, влечение,возникшее вначале от принятия душевных ценностей более правильнее и ценнее, чем страсть ,возникшая от внешних данных.

Может я в чем то не права?

НЕТ, дорогая Krasotka, абсолютно (по-моему мнению) ТЫ ПРАВА!

НЕ хотелось бы выглядеть как в том анекдоте::

- Знаешь?!! Нас хвалят!

- Кто?!!

- Ты меня. Я тебя.

Но должна признать, ты описала все верно. А то что можно, или чаще всего люди обламываются в виртуале. Хм... так будто они все в реале не проделывают тоже самое! При всём том... видя человека, его глаза, внешность, слыша голос, а потом столько "падений", что прийти в себя не могут. Разочарования БЫВАЮТ И В ВИРТУАЛЕ, И В РЕАЛЕ. ВСЁ ЗАВИСИТ, ТОЛЬКО ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА! Кстати, в Канаде по последним данным статистики, 30% из всех браков заключаются при помощи знакомств через интернет.

С искренней симпатией к тебе, Тати! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальные знакомства есть! А насколько продолжительны они - это зависит от нас самих... ну от тех кто знакомится по нету..... Я например познакомилась по нету с несколькими людьми.

1. с парнем общалась только по нету не встречаясь с ним, даже фоток не видели друг друга..... продолжалось все это около месяца или чуть больше ... он влюбился в меня виртуально, но потом облом.... по началу мы врали друг другу откуда мы из какого города..... я гооворила что я из Тбилиси, он говорил что он из Москвы, потом выяснилось что мы знаем друг друга в Баку...... и очень хорошо знаем..... Сначало произошла конфузия, небольшок шок у обоих...... а потом пришли в себя и стали относиться также к друг другу и в реале....... Раньше были просто знакомыми, а после виртуального романа стали ближе...... Это первая история!

2. В форуме познакомилась с одним из Вас (не скажу с кем), увиделась вроде понравились друг другу, но не сложилось что то дальнейшее знакомство.... Все на этом этапе и завершилось. - Второй случай

3. Ну а третий случай - пока мой самый любимый - я познакомилась с человеком в чате бакилылар..... а теперь мы друзья в реале и очень хорошие друзья... длится это уже около 5 месяцев...... как долго еще протянется не знаю..... Но будет жаль, если......

4. а с остальными многими форумчанами (ками) общаюсь в аське, пока интересно, но встречаться не собираюсь ни с кем из них..... Только одной форумчанке обещала и сдержу свое обещание...... как только появится у обеих возможность. ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasotka, u nas mujchin vzglyadi na sexual`nost`nemnogo drugie. Esli ona vneshne ne nravitsya, to pust`budet super intellektual`noy i super dushevnoy - ne vstaet ili vstaet s usiliem. Konechno takuyu jenshinu mujchina budet uvajat`i tsenit`, no tol`ko kak druga. Vo vsyakom sluchae u menya tak. :luv:

:gizildish: Я в некоторой мере согласна с твоими сказанными словами, уважаемый Усама :luv:

Продолжительное общение убедило меня в этом качестве характера мужчин. Но, хочу заметить что это не очень то и большое количество. В основном все таки умные мужчины думают также как и я-ЧЕЛОВЕК НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ СУПЕРКРАСАВЦЕМ С ИДЕАЛЬНЫМИ ФОРМАМИ.Понимаешь, ГЛАВНОЕ НЕ КРАСОТА ЛИЦА, А ИНТЕЛЛЕКТ ,ОТОБРАЖЕННЫЙ НА ЛИЦЕ :luv: Лично для меня всегда было только это важно. Глаза-зеркало души. Надеюсь ,что вы меня правильно поймете. У человека может быть не очень высокий рост, большой нос, шрам на лице, большие уши, но в общем если это лицо с какой то изюминкой, улыбка очаровательная, сладкая и главное, есть отпечаток интеллекта на лице-ну ,люди, разве это не КРАСАВЕЦ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальное воплощение виртуального секса

:gizildish: АРК! :luv: Спасибо! Полезная информация к размышлению :luv:

Согласна в одном, правильно подмечено после виртуального образа в какой то мере необходимо затем привыкать к реальному человеку :)

По себе тож знаю :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Милая Тати! :gizildish:

Разве могу я не благодарить все тот же виртуал за одно лишь то, что он подарил мне знакомство с тобой? :) У меня ощущение Я ЗНАЮ ТЕБЯ ВЕЧНОСТЬ :luv:

С уважением к твоей личности, Krasotka :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальные знакомства есть! А насколько продолжительны они - это зависит от нас самих... ну от тех кто знакомится по нету..... Я например познакомилась по нету с несколькими людьми.

:luv: Спасибо,Сабиночка! :luv:

Ты одна из тех, кто именно рассказал о своих историях в виртуальном мире :gizildish:

Милые ,рассказывайте!ПРОШУ!

И знаете, больше хотелось услышать историй именно от форумчанок наших. По причине того , что лично у меня общение большей частью по той же самой аське происходит с ребятами и мне всегда интересно было узнать как это общение происходит у других представительниц прекрасного пола :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крастока

у меня было несколько историй...

1. я как-то познакомилась с парнем по мирку и мы общались около месяца, он был наш, но работал заграницей. мы обменялись фотками, потом он прислал цветы через друга в Баку и я с нетерпением ждала когда же он приедет но...после встречи мы поняли, что абсолютно чужие друг другу...

2. знакомство в аське. мы общались как друзья и только через месяц выяснилось, что мы брат и сестра :gizildish: правда троюродные, но все же было забавно :luv:

3. и последняя...я познакомилась с парнем по мирку, завязались чисто дружеские отношения, мы даже не обменивались фотками, потом встретились и вот уже 2 года как я вместе с Дельфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. и последняя...я познакомилась с парнем по мирку, завязались чисто дружеские отношения, мы даже не обменивались фотками, потом встретились и вот уже 2 года как я вместе с Дельфом.

:luv:ООоооопппссссссссс :gizildish:

Прекрасно!Рада за вас! :luv:

А это красота тебе и Дельфу от меня в подарок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Да......Я все забываю спросить........ :luv:

На приаттаченной нашей дорогой She общей фотке форумцев

Че-Бурашка -эт наша Чебурашка? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...