Перейти к содержимому

студенты и выпускники ИнЯза


Marsianka

Recommended Posts

Русским  шрифтом писАть могу .........но  в  медицинском в ширенку не выстраиваются........ greenno)

746767[/snapback]

Отвалите вы со своими исправлениями. Ошиблась,исправила, а грамотеи тут никак успокоится не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я там не учился, но знал многих оттуда. Например Фуад, Бахтияр, Мина и т.д.

746287[/snapback]

Кеша,дело в том что ты правильно сказала парней там было очень много а учились только девушки :girl: я тоже оттуда :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвалите вы со своими исправлениями. Ошиблась,исправила, а грамотеи тут никак успокоится не могут.

746790[/snapback]

Грамотеи сохраняют олимпийское спокойствие.....

Какие однако импульсивные ети ИнЯзовки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захид не вечерников деканом был, а филологии...

746670[/snapback]

Захид теперь декан Роман-Герман Филолоджи...а нашим деканом с третьего курса был Эдисон.

Расскажу один прикол, ну если не интересно не читайте...но я всё равно напечатаю...

....прошлым летом я пошла в ИнЯз(мейн билдинг, ну где я привыкла учиться) за дипломом, захожу в деканат к секретарше Эдисон м. И вижу там сидит какой то парень...я ему говорю:

- а где секретарша?

-какая секретарша, зачем вам секретарша?

-ну, я за своим дипломом пришла...мне справка с подписью Эдисон м-а нужна...

- А вы знаете ваш факультет перевили в другой корпус, а это деканат для иностранных студентов...

Я : :blink::ofigel:

Никто там толком не смог объяснить мне где эта улица (не помню название) находиЦца.... сказали что "44 дюз янына гедир" мальчик - кондуктор в автобусе и пассажиры дружно объясняли где вход (там маленький садик...или дворик с деревьями :cherep: прям перед зданием) и само здание....захожу и вижу родные лица..."не знаю, вроде эти люди старше меня были, а всё ещё учаЦца?" :blink: а здание прям копия основного, думаю когда успели, и почему я не в курсе.....Короче, в тот день я 3 раза ехала туда и обратно (подпись в одном а диплом в другом здании)....и отобрала у них свой диплом... :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) вот вот именно, :)

Кстати, Самира :) я тоже вторая смена была...мы наверное в лицо знаем друг друга....А ты не с Гёнчя, Айгюнь училась?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другая половина из НарХоза....я третья из БГУ (точнее "а третья")

Изменено пользователем Marsianka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марси, ты теперь тоже к нашим нархозовским относишься .Только я про БГУ что-то не поняла,ты же вроде из Иняза была, не олду бес

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) вот вот именно, :mikka:

Кстати, Самира :) я тоже вторая смена была...мы наверное в лицо знаем друг друга....А ты не с Гёнчя, Айгюнь училась?...

746917[/snapback]

Я училась с ними в одном потоке, у меня 77 группа, у них кажется была 70. Да кстати, со мной в группе Джаббар учился, его весь ИнЯз знает, а по нему и всю нашу группу. Я думаю теперь ты меня узнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марси, ты теперь тоже к нашим нархозовским относишься .Только я про БГУ что-то не поняла,ты же вроде из Иняза была, не олду бес

747053[/snapback]

Можете меня к Нархозовским тоже причислить, я сейчас там на МВА учусь. Как позже выяснила, там пол ИнЯза на магистратуре МВА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урбуган, ана дилимизя гаршы хеч бир этиразым йохдур вя ола да бильмяз... садяджя олараг, рус дилиндя ИНГИЛИС хярифляри иля йазан форум иштиракчыларына мясляхятим будур ки, рус хярифляри иля йазсынлар... )

ПаллидУм, вот так-то лучше... :))

746788[/snapback]

men onsuz da oz dilimizde yazmaqi xoshlayiram, ancaq senin duzgun etdiyin iradindan sonra , umumiyyetle chalishacam rusca yazmayim...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете меня к Нархозовским тоже причислить, я сейчас там на МВА учусь. Как позже выяснила, там пол ИнЯза на магистратуре МВА )

747171[/snapback]

:DD онда НарХозда гёрющярикь ;)

Джаббара знаю, хотя не общалась лиЦно, ону танымамаг гюнахдыр....а у меня 60...мы в разных потоках были... :)) но имена я всегда забываю :girlsnogami: ...а на лицо 100% узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как щаз помню, представительниц иняза можно с первого взгляда узнать на улице ))

По теме: так получилось, что большинство моих подруг выходцы именно этого учебного заведения - выпуск 2002 года))

Изменено пользователем Аврора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DD  онда НарХозда гёрющярикь ;)

Джаббара знаю, хотя не общалась лиЦно, ону танымамаг гюнахдыр....а у меня 60...мы в разных потоках были... :)) но имена я всегда забываю  :D ...а на лицо 100% узнаю

747195[/snapback]

Значит даже больше половины ИнЯза уже в МВА))))))))))

60-ая это кажется Аз.сектр, или я ошибаюсь? У нас тоже с 3-го курса Эдисон был назначен деканом, клевый чувак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же)))) MBA)))))

да Аз.сектр. Эдисон всегда на меня странно смотрел, даже знаю что он думал "Бу сары гыз аз секторда ня гязир?" :girl: вот стараюсь вспомнить вашу группу никак не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marsianka,

Если ты знакома с Гёнчой и Айгюн, тогда наверное помнишь Бенешку, Сабину и Эльмину из 76, у них еще ребята хохмачи в группе были Рамин и Метин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...опять имена..не знаю....:unsure: Бенешку знаю, Эльмину ...чёрт...не помню....Метина помню, он дружил с нашим Варышом (тюрк, может его знаещь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...