Перейти к содержимому

Изгнанный маэстро празднует свой юбилей


Recommended Posts

ИЗГНАННЫЙ ИЗ СТРАНЫ МАЭСТРО ПРАЗДНУЕТ СВОЕ 80-ЛЕТИЕ

Завтра российское общество будет праздновать 80-летие великого маэстро Огана Дуряна. По случаю своего юбилея маэстро будет руководить московским симфоническим оркестром. Концерт посвящен памяти жертвам 11-го сентября. А армянская общественность уже более года, с легкой руки министра культуры Роланда Шарояна, лишена возможности послушать великого маэстро.

"Я обижен. Ни в одной цивилизованной стране с людьми так не обходятся, как обошлись со мной нынешние власти Армении. Это варварство. Я оставил такую страну как Франция для того, чтобы последние годы своей жизни провести на родине, но теперь я вынужден провести самые последние годы в изгнании. Это не что иное, как преступление, идиотизм",- заявил нам Оган Дурян.

Напомним, что маэстро так обижен на власти Армении, что во всех московских афишах он представлен как французский дирижер. "Я гражданин Франции. Я сдал паспорт РА. Армения больше ничего не значит для меня, уже ничего",- говорит Дурян.

"Маэстро недопустимым образом обидели власти провинциального уровня",- заявил один из почитателей Огана Дуряна.

Так или иначе, несмотря на отношение властей, армянские ценители его творчества любят, ждут и поздравляют Дуряна, творческий потенциал которого оценивает пока лишь российская публика.

© A1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь вы абсолютно правы. Не очень ценит таланты наша власть. думают, талантов у нас много одним больше одним меньше, не убудет. Печально конечно.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаясь с тобой я становлюсь провидцем пишу и знаю что ты мне ответишь. Нельзя ли пооригинальнее?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker,

Копипейсты всякие нужны, копипейсты разные важны.

Складывается впечатление, что все можно использовать для "наездов" на властей чужой страны.

Как у вас там ваши народные и любимые и облелеянные вниманием властей деятели культуры поживают, Stracker? Не бось и не уезжают из своей родимой и любимой родины. Власти любят их, а жизнь для них просто райская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую тебе мой дорогой четвероногий друг, в своем нике поменять букву -е- на -и- это будет больше соответствовать содержанию твоих высказываний

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...