Перейти к содержимому

Rezultat ;( Обсуждаем Футбол


ValeT

Recommended Posts

больше всего обидно, что сначала все поддерживали наших орали как могли (у меня до сих пор горло болит), а после того как счет стал 2-0 все стали собираться и уходить...когда именно в этот момент нужна была подержка!!!

oni uxadili chtob infarkt ne poluchit , trudno bilo smotret na eto ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да фиг с ними...с нашими аля "патриотами"...

Пи Си

а мне было трудно смотреть как они уходят и не сказать пару ласковых в догонку! на фиг приходили воще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать Халалды Бизим Ушаглара!

Не важно, что они проиграли. Не будем забывать с какой командой они играли и в этой команде играли футболисты мирового масштаба.

Проиграть со счетом 2:0. И темболее один гол-автогол.

Так что все равно показали хорошую игру.

Я вообще люблю итальянскую команду, но на этот раз болела только за наших.!!!!

Просто желаю нашей команде дальнейшего процветания, всех, всех земных благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ассоциации, которые в первую очередь думают о качестве игры и о футболистах создают условия для игроков, т.е. организовывают чартерные рейсы, играют когда им удобно а не когда удобно итальяшкам, приезжают на выездные матчи не за день игры, а за несколько дней раньше, чтобы футболисты могли адаптироваться к климату, ко времени, к другим условиям, дают нормальную зарплату, оплачивают хорошие гостиницы, а не суют 2-3-4 футболистов в один номер, как у нас, дают возможность семьям игроков тоже выезжать с ними на игры зарубеж, оплачивают все расходы, оплачивают их расходы в больнице, в которой футболист, как не странно, находится именно по причине того, что он получил травму на той самой игре, где они его пинали чтобы он играл как лошадь...... ну в общем это не все проблемы которые там существуют.... И если вы думаете, что в нашей ассоциации нет для всего этого денег, то вы очень сильно ошибаетесь! Деньги есть, еще какие но они направлены на другие цели, а конкретно на корманы руководства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тепреть не могу привычку уходить до конца матча, концерта...и т.д. считаю это не уважением!

Солнышко каждый показывает свою культуру.

Вместо чем остаться и поддержать начали уходить. Что могу сказать-Уроды!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мисс Джэксон, а никто и не строил график под "итальяшек", просто у УЕФА есть регламент и все отборочные игры проводятся паралельно.

Если вы не знаете даже этого как можно судить председателя АФФА?

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они только бутылки могли кидать на головы зрителей...!

Еще раз повторяю-Уроды! :((

Urodi,kotorie xodiil po nashim ulicam s Flaqami Turcii (nicheqo protiv nee kak strani ne imeyu)...eto bil edinstvenniy raz koqda slova Jirinovskoqo mena ne zadeli bi na tot moment "Stado baranov ..."voobshe nash Millet leqko poddayetsa na lubiye 'tirki'..

Skajut, orat eto klassno - stanut Orat;kto-to,po ix mneniyu,ofiqitelno viqledit koqda svoix xait (Oni bi konechno te tak siqrali!!!!) tak vse tuda je!!..Stidno i Obidno za svoix !!!!

No zachem smoret na urodstvo,koqda est krasota....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ада, по вашему все кто болел за сборную Турции и вышел на улицы в день её победы - есть уроды?

А кто вам дал право определять кто урод, а кто нет?

Лично я был на улице, хоть и без флага и себя уродом не считаю.

Мне просто интересно это единственный критерий по которому вы опеределяете, урод человек или нет.

Или есть какие-то попутные кртитерии по которым вы зачисляете людей в уродов?

Жду ответа.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис, ты не прав! Отборочные игры не проводятся параллельно - это невозможно технически - пример - сборная России - матч Россия - Ирландия к моменту начала нашего уже закончился, а начался он в 20:00 по Баку. Параллельно идут только матчи последнего тура в группах и матчи Лиги Чемпионов УЕФА, хотя и тут есть исключение для России из-за разницы во времени.

А матч начался в 23:00 по одной простой причине - это была просьба телекомпании RAI, которая транслировала матч на Европу и не хотела потерять аудиторию из раннего начала матча по европейскому времени. Ведь начнись матч в 20:00 по Баку, в Европе было бы лишь 4 часа дня, а это далеко не телевизионный прайм-тайм.

Просто для информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра началась так поздно только из за трансляции зарубеж. Фуад Мусаев делает все только для того, чтобы заработать деньги, а не для того чтобы футболисты выигрывали. Я миллион раз слышала когда он говорил на жеребьевке: "Хоть бы попались такие страны как Испания, Италия, Франция ит.д." И когда я недоуменным взглядом смотрела на него и спрашивала:"КАК?. Их же трудно будет выигрывать!", на что он отвечал: "За то хорошие деньги с трансляции иметь буду!" Вот! А вы говорите тут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра началась так поздно только из за трансляции зарубеж. Фуад Мусаев делает все только для того, чтобы заработать деньги, а не для того чтобы футболисты выигрывали. Я миллион раз слышала когда он говорил на жеребьевке: "Хоть бы попались такие страны как Испания, Италия, Франция ит.д." И когда я недоуменным взглядом смотрела на него и спрашивала:"КАК?. Их же трудно будет выигрывать!", на что он отвечал: "За то хорошие деньги с трансляции иметь буду!" Вот! А вы говорите тут........

ili vi svazini s bolshim futbolam ilije vi jurnalistka :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urodi,kotorie xodiil po nashim ulicam s Flaqami Turcii

--------------------

ну они же не болели против своих...а болеть за другую страну никто не запрещал, когда наша не учавствует...вы же тоже за кого-то болели...мы же вас в этом не упрекаем...а то, что вы не вышли на улицу это не значит, что вы чем-то от них отличились...

так что вы привели неудачный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urodi,kotorie xodiil po nashim ulicam s Flaqami Turcii

--------------------

так что вы привели неудачный пример.

Izvini konechno,

ti dumaesh vsa eta tolpa radi futbola xodila po ulicam???

ya toje jdala pobedi Turcii!!I ya ne skazala chto nelza bolet za komandu druqoy strani!ya bila v qorode(ne v chest pobedi konechno) i vidila etu tolpu...

Oni orali i xodili po ulicam,potomuchto tak prineto u Turkov!! A ushli so stadiona potomu,chto tak prinito u nas!! Vchem i sut moeqo primera!! Ya je skazala: ' Millet jivushiy pod vozdeystviem chyey-to 'tirki'! Uverayu vas.esli bi im ne xotelos podrojat Turkam, mnoqii bi na etot stadion i ne prishli! Eto moe lichnoe mnenie!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ада, по вашему все кто болел за сборную Турции и вышел на улицы в день её победы - есть уроды?

А кто вам дал право определять кто урод, а кто нет?

Лично я был на улице, хоть и без флага и себя уродом не считаю.

Мне просто интересно это единственный критерий по которому вы опеределяете, урод человек или нет.

Или есть какие-то попутные кртитерии по которым вы зачисляете людей в уродов?

Жду ответа.

net ,MEMPHIS, ne vse!!!Ya ne moqu pokazat tebe: 'von tot paren v uqlu ne urod, on deystvitelno rad i vishel poqulat... a vot Urod,oret i smorit postoronam zametilili eqo!esli da- oret qromche!' eto raz!

2 - ya otvetila na post,qde takix ludey nazvali urodami (kakimi oni deystvitelno yavlayutsa,kol brosayut butilki na ludey).bez etoqo posta ya bi vozderjalas ili ispolzovali bi sinonim k etomu slovu....

Ya toje, ni seba ni Vas urodom ne schitayu!! Vidimo mi s Vami za odnim uqlom stoyali

:luv:

i poslednee:

Eto ne edinstvenniye kreterii....No eto uje ne pro futbol.

a takje sm. moy post Cheburashke.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам, не спорьте....... Нашему народу свойственно гостепреимно проигрывать, добродушно пропускать голы в свои ворота, да и болеть за другую страну больше чем за свою. Но это все таки объясняется тем, что наши футболисты играть футбол не умеют, да и не хотят! Как только наш футболист становится легионером, так он сразу же становится лучше, чем он был здесь, потому что платят ему хорошо, и условия создали необходимые....... А тут эму нечего ноги ломать, за больницу ему придется платить самому........Жутк5о становится когда про наш футбол говоришь..... Хоть бы побыстрей перевыборы президента начались...

Пи.Си. Президента не страны, а президента АФФА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 19 years later...

Да если бы вы увидели как нынешняя сборная отлетает в матчах с Люксембургом, Мальтой и прочей карликовой порослью Европы - сейчас бы молились в своём 2002-ом на Тарлана Ахмедова и Махмуда Гурбанова !

 

 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...