Перейти к содержимому

Не знаю ....


Гость X5

Recommended Posts

Не знаю ….

Кто ты ? Я ведь ни разу не видел тебя , но почему же со мной что-то творится…

Без ложной скромности скажу что меня окружает куча женщин , с которыми у меня нет никаких комплексов по части отношений , любых отношений … Они все разные , и высокие и не очень и стервы и липучки и покладистые и гордые и не очень , и блондинки и брюнетки , и умные и дуры . Да вообще любые …. И они рядом !! некоторых вижу каждый день , других только позвони и через 15 минут они рядом .

Но почему же ВСЕХ ИХ я с радостью готов никогда больше не знать и не видеть только за одно твоё новое письмо сегодня у меня на почте. Самое интересное что разум мой меня ругает за это , кроет матом на всю катушку. Ведь я же по натуре жёсткий реалист и практик . Таким меня знают все , таким себя всегда знал я сам . Почему это происходит со мной ?

Почему я не могу не думать о тебе , почему я всегда вспоминаю твой голос , почему я хочу слышать твоё дыхание и смотреть в твои глаза ? Почему я хочу этого больше всего остального ? Я НЕ ЗНАЮ ….

Я ненавижу себя за это , просто ненавижу себя , потому что наверное это моя слабость , которая завладела мной вопреки моему желанию . И я не могу заставить свою душу не чувствовать всего этого .

Знаешь сколько нежных слов , сколько любви , сколько души хочу написать тебе сейчас в этих строчках . И мне стоит огромных усилий сейчас писать именно то что ты сейчас читаешь .

Ты говоришь - фанатизм … Но нет это не то ! Фанатизм – это бездумное и неосознанное поклонение и обожание.

А в моём случае откуда ????? ОТКУДА ?? у меня такое ОСОЗНАННОЕ чувство того что ты и есть тот единственный человек на Земле который МОЙ . Как будто я всегда знал тебя , как будто ты ВСЕГДА жила во мне …

Прости меня , наверное очень смешно читать то что я пишу но я не могу сказать иначе .

Ты просто не знаешь ( а может и знаешь ) как же я хочу отдаться этой своей СЛАБОСТИ …. Как же я этого хочу !!!!!!!!!! Просто плюнуть на всех и на всё и прилететь к тебе, выдернуть тебя из этой реальности гнусной ….и что ? Что дальше ?

Я же ведь даже не знаю захочешь ли ты видеть меня дольше пяти минут ..…

В общем … НЕ ЗНАЮ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Х5, прости,но это рельные сексуальные переживания или эпистолярный жанр ,в виде любовного эссе ..?

Шпак , прости , перечитал всё заново, но никак не могу назвать данные переживания сексуальными . А вообще-то это, реальное письмо , написанное в своё время мной реальному человеку . Единственная редакция - имя заменено на ТЫ . И к тому же у меня встречный вопрос . А что это меняет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,еще раз прости,но меня смутила реакция Балашки:Очень ну очень красиво!!! на твое щемяще-пронзительное письмо.. Это было похоже на аплодисменты.. В данном случае не уместные.. Я лишь хотел выяснить для себя ,насколько это у тебя серьезно,так как оценил твой поступок..И пусть тебя не смущает фраза "сексуальные переживания"-это любые переживания мужчиной о женщине и наоборот ,во всех других случаях это просто межличностные отношения..

Влюбленность дает мужчине радость но все же делает его слабым,уязвимым.. Вот смотри :ты себя уже готовишь к безответной любви и к страданиям.. Тебе нужно это..? Счастье мужчины называется не "я не знаю",а "Я ХОЧУ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,еще раз прости,но меня смутила реакция  Балашки:Очень ну очень красиво!!!

Да очень красиво написано. В данном случае речь шла о написании. Что касается переживаний его поймет человек, переживший или переживающий такое. Я его прекрасно пониманию.

Такое может пережить человек с душой, который способен что-то чувствовать.

:gizildish::luv:

Пи Си: Лучше бы высказали свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано конечно не дурно. Респект вам.

Шпак, похожие слова говорил я, но мне привели классный довод - Насильно мил не будешь.

Или всё таки будешь?

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбленность дает мужчине радость но все же делает его слабым,уязвимым.. Вот смотри :ты себя уже готовишь к безответной любви и к страданиям.. Тебе нужно это

Шпак, а может у него натура такая

Для некоторый людей болезненное состояние, связанное с влюбленностью, это своеобразный способ самовыражения.

Мне не понравилось. Особенно начало: ввести женщин "через 15 минут" для того, чтоб легче было пуститься в любовное письменное плавание с ее именем на устах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya_Dumayu, иной раз полезно не только думать, но и чуЙвствовать. Обязанности модера от ентава не освАбаЖЖаютЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная дискуссия пошла !

Шпак , да ты прав любовь делает нас слабее . Можно усилием воли заставить себя вообще ничего не чувствовать . Но ... неужели жизнь от этого станет ярче . Не уверен !

Я ДУМАЮ , Вам - ну допустим "болезненное состояние влюблённости" как вы говорите, это не способ самовыражения . Может у кого-то да но не у меня . Ибо Слава Богу , способов самовыражения у меня предостаточно , причем довольно разнообразных . Да, и то что я не хотел скрывать от человека то, какой я на самом деле ЕСТЬ в моём понимании говорит только об одном : просто о моём желании даже в виртуле быть с этим человеком ИСКРЕННИМ и не врать и прятаться только за красивые фразы .

Мем - насильно мил КОНЕЧНО не будешь . Да и незачем это . Просто вопрос в том насколько искренне тебе говорят НЕТ . Бывали же случаи когда говорят НЕТ не потому что на самом деле НЕТ , а потому что страшно сказать ДА ! Здесь нужно просто прочувствовать как это есть на самом деле !!

Всем - вы хотите знать какой ответ я получил на это письмо ? Если большинству интересно я его тоже повешу . Просто ответы на очень многое, о чем здесь говорили вы найдете в этом ответе . Так что высказывайтесь . Вешать или Нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывали же случаи когда  говорят НЕТ не потому что на самом деле НЕТ , а потому что страшно сказать ДА !

......tоЧнеее не бывАеt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya soglasna s Balashkoy, kto eto ne perejil ili perejivaet, etu ne ponyatnuyu, sovershenno ne obyasnimuyu lubov' k chelovek, kotorogo nikogda ne videl, tomu eti chuvstva ponyat' trudno. Skorey vsego daje prosto ne vozmojno. Ved' kak obyasnit' drugim, chto ti gotov(a) promenyat' vseh predstaviteley drugogo pola, kotorie obroshayut na tebya vnimanie, "только за одно твоё новое письмо сегодня у меня на почте" kak napisal avtor.

X5, esli mojno, jdem ee otveta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Человечек хромает.

Давай продолжение!! Хочу!!!

Кстати, я сегодня упал, поэтому хромой.

А письмо, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X5, ты хочешь и дискуссию открыть.? Я удручен.. Чужие письма не читаю.. Хотел бы все-таки надеяться ,что ты сделал это , не для того ,чтобы кто-то послал тебе розочки с надписью "прэлэсть, прэлэстно" - ведь ты открыл эту тему не для того,чтобы упражняться в красноречии и стилистики. Если это так, то не надо "интересных дискуссий про это"-если это твое сокровенное.. Слышишь шум? Это публика .. Она ждет ... Ты должен знать. Решай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье мужчины называется не "я не знаю",а  "Я ХОЧУ".

To Enter your name

Честно говоря, мне всегда казалось, что любовь делает людей, как мужчин, так и женщин силнее. А пресловутое "я хочу" должно быть одной из состовляющих "я люблю"

To X5

Неужели вы можете выставить на всеобшее обозрение лмчное письмо?

Вы думаете его автору бы это понравилось? Ведь она писала это только вам. Если вам это дорого, как же можно выставлять свои, а тем более не свои чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду говоришь Х-5, иногда бывает страшно... но... что ж лучше сидеть с дрожью в коленках и хранить молчание, понимая, что твоё счастье уплывает по той простой причине, что ты ТРУС?

Увольте мил человек, это не про нас и не для нас! Мы же всё таки не какие-то юроды, а достойные человеки(надеюсь). Так что надо ловить кураж и тогда счастье не улетит от нас.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем .......

Как жить чтоб не творить неправых дел

Чтоб никому не приносить печали?

Так поступай всегда как ты б хотел

Чтобы с тобой другие поступали ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, последние 2 строчки - есть верх гуманизма! Кстати эти слова часто повторял наш пророк Мухаммед, Аллах ряхмят елесин...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не вешать письмо! Оно ведь личное, адрессовано вам. Не стоит его вешать, чтобы все начали обсуждать мол это так, а это не так.

А что касается чувств: Если любишь надо бороться, несмотря ни на что! Прислушивайся только к своему сердцу!

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне всегда казалось, что любовь делает людей, как мужчин, так и женщин силнее. А пресловутое "я хочу" должно быть одной из состовляющих "я люблю"

(ANGI)

Это,довольно частое заблуждение..

Angi, возможно и делает,но только... женщину... Мужчина ,в этом состоянии бывает ,сильным и совершает поступки на грани фола.. Взгляни ,на X5-го-он что производит впечатление сильного?(это он пока еще даже ее лица не видел).. Куда делся его "жесткий реализм"? Он ноет ,признается в слабостях,готов предоставить на растерзание публике свою личную переписку..

Женщинам ,всегда нравились и будут нравятся победители,а не "сильные" в слабостях.. Таким они будут просто сочувствовать,утешать поговаривая:

" Вот меня бы кто так..Эх." Но остаться с таким они не захотят.. Это и коню ясно.. Мужчина не должен терять головы ,хотя можно и попробовать..

Ладно, АNGI, я не возражаю..Счастье мужчины называется" Я ХОЧУ"и одна из его составляющих,-пресловутое "Я люблю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляни ,на X5-го-он что производит впечатление сильного?(это он пока еще  даже  ее лица  не видел)..  Куда делся его "жесткий реализм"? Он  ноет ,признается в слабостях,готов предоставить на растерзание публике свою личную переписку..

Нууууууууу , Шпак , эт ты зря .

Шпак , мой тебе совет "слабого" как я понял "сильному" . Никогда не суди о том , и о тех, о чем и о ком не имеешь понятия !

Не хочу ввязываться в словесную перебранку ибо считаю это занятием ниже своего достоинства . Но прошу учесть что склонения моего ника в разговорах с "публикой" как ты говоришь , терпеть не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно господа,не так ли? Материализации духов ,раздачи слонов а также, господа,прошу внимания ,чтение письма также отменяются.. Прошу всех разойтись-зрелищ не будет..

Х5 ,я больше не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что приезжал маг, сын крепыша, любимец Рабинтраната Тагора?

Тогда пожалста стойте!

У меня вопрос пророку Самуилу! И покажите мне коронный номер - курочка ряба...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да,не удивляетесь, здесь проездом... из Новохаперстка.. Будете в наших краях,непремените заглянуть:вас ждет яхта и флигель сприслугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, АNGI, я не возражаю..Счастье мужчины  называется" Я ХОЧУ"и одна из  его составляющих,-пресловутое "Я люблю".

Я не буду с Вами спорить. Кто знает ее- загадочную мужскую душу?

Для меня она всегда была тайной за семью печатями. Но на мой взгляд "жесткий реализм" не всегда признак силы. И может только действительно сильные люди могут позволить себя такую слабость, как любовь :gizildish:

Вспомните ваш "Взгляд". Видно ,"жестким реалистом" Вы были невсегда.

Наверное, просто не надо обобщать. Для кого то счастье "Я ЛЮБЛЮ!", для кого-то "Я ХОЧУ!", а для кого-то "Я МОГУ!" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и сейчас не "жесткий реалист." Просто не жалую мужскую инфантильность..

Принцессы выходят замуж за принцев,но любят то всегда пастухов... Приятно было пообщаться.

АNGI и Ya DUMAYU -Вы мудрые женщины... Снимаю шляпу..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то когда-то я уже слышала про яхту и флигель с прислугой... не напомните , господин "нежесткий реалист"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...