Перейти к содержимому

Britaniya Roku Ilk Defe Bakida


Sittie

Recommended Posts

  • Ответы 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, не плохо было, вот только до конца не досидел, слушал слушал, как колдуны колдуют да не выслушал. Конечно у британцев саунд был на порядок выше.

Мне понравились ударные:

чёткий малый барабан и глубокий Bass Drum.

Lead - гитарист тоже был на хорошем уровне:

спокойно, плавно входил в сольные партии словно занимался любовью со своей любимой, а потом также плавно переходил в тяжёлый рифф.

В звуке хорошо чувствовалась динамика - музыканты смогли управлять настроением публики.

Плохо был слышен вокал (из 4-го ряда), но это ошибки звукорежиссёра, вокалист со своей задачей в принципе справлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не плохо было, вот только до конца не досидел, слушал слушал, как колдуны колдуют да не выслушал. Конечно у британцев саунд был на порядок выше.

Мне понравились ударные:

чёткий малый барабан и глубокий Bass Drum.

Lead - гитарист тоже был на хорошем уровне:

спокойно, плавно входил в сольные партии словно занимался любовью со своей любимой, а потом также плавно переходил в тяжёлый рифф.

В звуке хорошо чувствовалась динамика - музыканты смогли управлять настроением публики.

Плохо был слышен вокал (из 4-го ряда), но это ошибки звукорежиссёра, вокалист со своей задачей в принципе справлялся.

Конечно мне нравится музыка потяжелее, а вообшем они выступали не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь о наших:

Разница в звуке была существенная (дешёвенький гитарный процессор у Милана оставляет желать лучшего)

Ударник, хоть и сидел за той же ударной установкой(она скорее всего наша)

не смог "выбить" из неё то, что выбивал бритбой. Ударные, то и дело утопали в общей звуковой картине.

В исполнении было много трепачества: басист "обнюхивал" свой инструмент словно куст розы, а Милану надо было ещё гитару между ног повесить, вот тогда было бы круто!

Да мне вовсе кажется, что их только "Smoke on the Water"

вытащил.

А так ребята молодцы, чувствовался патриотизм и вообще, если будут продолжать в том же духе, то всё будет ОК. Мне кажется им нужно найти хорошего специалиста по звуку (звукорежиссёра), который подскажет им как добиться хорошего звука, расскажет о современных способах обработки гитар и.т.д.

Так что пожелаем им удачи!

А колдуны меня ОЧЕНЬ разочеровали! Они ухватились за жирный кусок- синтезировать разные жанры, и этот кусок оказался им не по зубам.

Ни какого опыта концертной работы что ли, в общем была сплошная ЛАЖА.

Звук был похож на то, как будто кто то брынчит на гитаре и на кастрюлях у себя дома.

К моему большому сожалению ничего похожего не МУЗЫКУ я не услышал.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti peregnul palku Daza ,tak kak sam ne ponimaews cto pishesh, vo pervih kupi Milanu noviy procesor ,esli takoy umniy , a nachet pesen ,ya bil v zale i skagu tebe cto ne Smoke on the Water zdelal delo< a horoshee ispolnenie svoih ge pesen,,,,,,,,,,,,

Her Gun Her Vaht ------------ pesna uge zaggla narod ,ti bil vidno gluhoy esli ne zametil etogo ..........

A v muziki kak kritik ti nol ,luchshe molci ,ne pishi vsakuy nelepicu.

Moe mnenie ne smotra na to cto ya rodstvennik Milana..........

Aprel - 1 , Koldynya -molodci , a Goldrash ---dermo ,potomucto eto uge ne rok ,a esli dage i rok to ocen nizkogo urovna.Poymite horosay gruppa syda ne priedet . Ya bil lichno svidetellem kak k Milanu podhodili sami ge Goldrash i voshishalis tak kak budto oni ponimali cto urovnem oni bili na mnogo nige ,oni sami eto prisnovali. A nascet zvuka eshe raz skagu cto u Anglicahn bil ih zvukorigeser kotoriy rozbiraetsa v zvuke ,a u nasih ,tot kotoriy ne rozbiraetsa voobshe v chem libo,ne govora uge o Rok-muziki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скид Роу.. к критике надо нормально относится, это мнение Дазы..

Даза, я с тобой согласень на счет того что процессор нехороший. Но согласись что Рок музыкант не идет на свадьбу как попсюки и соответственоо очень мало зарабатывает.. Если зарабатывает вообще.. У нас из Рок груп только Апрель хоть как-то зарабатывает на жизнь.. Так что ребятам и нашему Року спонсор нужен.. А еали спонсор будет, то и звукарежиссер будет и хорошая установка будет итд..

На счет манер, то думаю Милан и Орхан хорошо играли.. Артистично как-то выходило.. Не стоять же им вес крнцерт как камень на одном и том же месте..

Голд Раш нормальная группа.. Но не хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё мнение

голдраш-типично британский рок. лёёёёёёёёёёёгенький такой рок.это даже роком назвать сложно. мне не понравилось. но всё равно они старались. молодцы.

мечтаю убить всех этих недоделанных секьюрити.козлы!!!!

не знаю,что за первая группа вышла во второй части,но мне очень понравилось. это было классно. самое прикольное-какая-то кучка рокеров причём конкретно бухих,ходили туда-сюда по залу и мотали головами...ржачка...их ещё секьюрити пытались успокоить...:D)))))

а что было дальше...обкуренный гитарист....какие-то недоделанные национальные инструменты....вокал до меня вообще не дошёл....я встала и ушла. АЦтой!

объясните,что это было такое типа мугама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель было сразу после перерыва.. Он всем понравился..

А в конце была Колдунья.. Они типа народную музыку с роком синтезировали.. Но там кроме гитары все что угодно слышно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен по поводу секьюрити! жалко нас было мало в нашем ряду кто бесился, мы бы там групповой шухер устроили! что почти чуть не случилось кстати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди!!!!!

когда будет следующий концерт,давайте договоримся,встретимся с форумчанами и хотя бы увидим друг друга

780675[/snapback]

и устроим конкретный мощный мордобой! :)

Миланелла. ты с краю сидела что ли? у меня тоже был этот ряд, а место х3, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравились Goldrush по их выступлению видно,что группа в плане выступлений опытная.Они выступили чётко,ровно,крассиво....без всяческих понтов(классически по английски).

Я в восторге от них...есть чему поучится у них.и играют они очень хорошую музыку.И звучали всё равно драйвово!!!!!

Что касается Апрель-да молодци вытянули концерт-более активнее...саунд их не очень понравился...Думаю чужие вещи не следовало им играть.Думаю

своей музыкой,именно на Азербайджанском языке,они устояли перед Голдраш.

Хорошо-Милан!!!

Калдунья---это позор,я не ожидал от них такой лажи.Группе 13 лет,считаются самой лучшей группой Азербайджана,выходят на сцену Бухие как пацаньё.Кошмал-они упали в моих глазах.Жаль!!!!!думаю им пора всётаки на пенсию.Они не показали лицо Азрока!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, на последнем концерте в Компасе, Айдын опять бухим притворялся, но потом серьезным видом сел на машину и уехал в аэропорт.. Причем сам вел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Skid-Row ну держись за свой яйца.

К твоему свединью у меня собственная студия звукозаписи и не тебе меня звуку учить, а если не можешь нормально относиться к критике то иди лучше баллоны с огурцами закрывай, хоть польза будет.

Друзья, все мы здесь любители Hard Rock-а, нам бы чего потяжелее, Gold Rush музыканта иного жанра и все мы это знали когда шли на концерт, так что уважаемый Skid-Row не надо путать Rock, Hard Rock, Heavy Metall и.д.р.

Здесь я высказал своё субъективное мнение о звуке не опираясь на то, что у кого то нет процессора или ещё чего, я прекрасно понимаю что нашим музыкантам в этом плане трудно и сам много раз через это проходил. А то, что Gold Rush говорили Милану: слышал бы ты что я каждый день говорю разным музыкантам.

Короче, я рад, что на моё мнение такая реакция, ведь в споре рождается истина. Если у кого то сложилось мнение, что я против ребят выступаю (Апрель), то это не так, наоборот я хочу, как то помочь нашему року в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощ..

Если на самом деле у тебя есть студия и ты на самом деле желаеш помоч нашим рокерам, то пойди на уступку когда они у тебя записыватся будут. Подешевле сделай цены итд. Уверен этим ты нашему року очень поможеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narod ochne hochu posmotret' etot ktoert.Ya slushal Gold Rush.A che? Normalnaya gruppa.AY dumayu chto ne stoit ih tak Obvinat'.Pochemu? Potochto oni v Baku Priyehali,selali Babki,a u nas so vsego Azerbaijana 2 gruppi vishli.Pozor.Elsi Gold Rush Plohaya gruppa,to posmotrite kakoi uroven v Baku chto vi eshe sporite kto bil luchshe.Mne ochen smechno,i grustno.Ochen Jal'.

Vo Vskaom lsuchaye U gold rush est' Management i oni delyaut babki.Angliye eto Kapitalisticheskoye Gosudarstvo i Kapitalisti prosto tak babki ne vkladivayut.Normalnaya gruppa Gold Rush.Azeri Rock-биипed Up !!!! K Moyemu Velikomu Sojaleniyui I Konechno Vina etomu v perbvuyu ochered nasha EKONOMIKA.Yashasin Aliyev !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!!Вы даже к сравнению не пришли...Gold Rush обычная английская группа...можносказать,чуть ниже среднего...Зато как они держались,как следили за звуком,уверенно сыграли без всяких лаж!!!!

А представте теперь...группы высокого кровня!!!Средняя английская группа голдраш,сыграла в 3 раза лучше нашей самой хорошей группы(Колдунья)!!!

Крот,от Колдуньи почувствовала..что меня тянет ко сну))и смоталась быстренько))

780813[/snapback]

Я чесно говаря тоже на колдуньи ушёл!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...