Перейти к содержимому

Читать всем,


shadow_alone

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Gocha, есть такие программы эмуляторы как например wine .. однако если ты не воспользовался поиском для нахождения ответа на своий вопрос я больше чем на 90% уверен что настроить его у тебя не получится ... исходя из моего опыта говорю =) крупные приложения типа фотошоп иллюстратор запустить у меня не получалось, однако работали win calculator, notepad, ie и несколько других .. настраивал я не под linux, а под freebsd.

еще есть такие программы которые создают виртуальную машину, на которую можно установить уже любую ос .. из головы вылетело название =( запускал из под виндовс фрибсд, однако иксы не работали .. только консоль =) но это все мои кривые руки видимо .. если интересно воспользуйся поиском например www.ya.ru в нете дофига документов на эту тему, правда большинство полезных на английском ..

офф. сайт программы wine -> http://www.winehq.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wine идет обычно в дистрибютиве и Linux и фришки, но енто не особо нужнаR вещь..

Про эмулRторы, енто - VMWARE и VirtualPC, последнRR только на Win и Mac встает.....

Только вот зачем Вам все енто не пойму..., действительно, когда задают такие вопросы, предварительно не обративщись к поисковикам- они не стоRт ответа.... поентому никто и не отписывалсR до тех пор, пока кому-то не захотелось покрасоватьсR (смотрите даты постов)....

Не исR, енто не тот топик куда надо было писать.... - однозначно.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, покрасоватся значит ... я просто новенький на этом форуме, следовательно нем мог видеть данного сообщения раньше .... а на даты постов обращать внимания не привык.

вайна нету в стандартной поставе фрибсд.

Изменено пользователем agenox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

мда... прочитал,понял и принял...Нет необоснованого флуда просто некторые выражают свои мысли так,а нам это кажется оффтопом и флудом...На теме о вопросах нашей реальной жизни всегда мало оффтопа ..Поэтому надо следить за темами поддерживать о воодушевлять форумчан на горячие темы...у фсё дописался:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 medinecom: А какаR разница......

Енто, должно быть группа котораR может банить.

Спасибо! Просто интересно было.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...