Перейти к содержимому

Politics Of Usa


Lurdes

Recommended Posts

()

2001/09/11 09:54

Про Нью-Йорк слышали?

Два самолета с интервалом в 18 минут свалились на оба здания Международного Торгового Центра.

Post Options:

()

2001/09/11 10:19

Еще один самолет ]

упал на здание Пентагона. Работники Белого Дома эвакуированы.

Post Options:

()

2001/09/11 10:22

А в Торонто закрыли CN Tower - самое высокое бетонное строение в мире, опасаясь провокаций.

Post Options:

()

2001/09/11 10:31

Re: Про Нью-Йорк слышали?

Не свалились ,а врезались . терракт уже 4 ,осталось еще 3 .

Post Options:

()

2001/09/11 10:54

Re: Про Нью-Йорк слышали?

и чем это грозит лично нам?

Post Options:

()

2001/09/11 11:31

слышали слышали [re:

ни чем ни грозить

а если кого жалко вышли телеграмму

мож такую ехидненькую

типа

ну что не ждали:gizildish:)

Post Options:

()

2001/09/11 11:58

Re: Еще один самолет

V San Francisco zakrili shkoli, novosti peredaut bez ostanovchno chto-to strashnoe.

Situatsia, kak mne kajetsa, ne sovsem pod kontrolem.

Kajdomu rassujdeniu protivostoit ravnosil'noe.

Post Options:

()

2001/09/11 12:01

Re: слышали слышали

Glupo shutit, sotni nevinnih jizney ushlo, uje.

Kajdomu rassujdeniu protivostoit ravnosil'noe.

Post Options:

()

2001/09/11 12:09

ну и что что ушли сотни жизней...

с попустительства и с одобрения этих людей их правительсвто сеет зло

которое уносит тысячи жизнейпо всему миру...

сидят там у себя и ни в ус не дуют

терь пусть пожнут плоды той бури которую сеют

ну не знаю не жалко мне их ни чуточки

хотя если честно и не злорадствую

я просто абсолютно равнодушен к этому факту

Post Options:

()

2001/09/11 12:18

Re: Nu i chtooo?!

Smotri ka, kakoy ti masshtabniy okazalsa, tut terroristi razgulalis, a on spravedlivost viditeli ustanavlivaet.

Eshe bi che pripomnil Amerike.

Budto Rossia matushka ne v tom imperialisticheskom kontekste podhodit ko vsem uchastnikam SNG.

Ya etih terroristov v grobu videla, prikrivayas allahom, to i delo vseh podrad molotat, chto svoih, chto chujih.

Vse, ya zlaya, ne hochu s toboy etu temu razjevivat!

Kajdomu rassujdeniu protivostoit ravnosil'noe.

Post Options:

()

2001/09/11 12:27

аха вот такой вот я злой и гадкий....

потому и такой

так террористы понимаешь ли и свои жизни отдают

а жизнь отдать не на туфельку сплюнуть...

ну конечно ежели в америке они не за людей а так скажем какой нить скот проходят ну тогда

понятное дело..

чего уж там...

кстати они аллахом не прикрывают они с его именем ходЮть...

а насчет россии матушки

так она мне не матушка....и да же не мачеха...

Post Options:

()

2001/09/11 12:37

Re: Про Нью-Йорк слышали?

Последний из неконтролируемых самолетов только что упал.

Post Options:

()

2001/09/11 12:39

Re: Nu i chtooo?!

а почему Аллахом? Ведь еще же ничего неизвестно! Вспомни Оклахому :((( Тогда тоже всем мусульманам устроили остракизм замуссолили "исламский фундаментализм", а как оказался христианином, даже не извинились :((

ЗЫ соболезнования всем пострадавшим... Не дай Бог такое испытать! Как будто смотришь идиотский фильм из Голливуда! Кому бы и приснилось!

Ученье - это свет, а он мешает спать...

Post Options:

()

2001/09/11 12:54

щас как скажу серьзно... [re:]

безусловно,основной упор делается на то,что данный инцидент произошел в сытой и богатой Америке...причем вделовом центре...в стране где подобного не было никогда...если бы все это случилось в какой-нить стране третьего мира ,где живут аборигены племени мумба-юмба,кто бы почесался ?да никто...сообщали бы по новостям один разок..поохали бы повздыхали...послали бы накрайняк гуманитарной помощи какой-нить сгнившей...и забыли бы как ночной кошмар во сне..так что все дело в Америке...

далее..еще один момент...волновать наверно может то,что касается непосредственно тебя лично...когда ты стоишь на балконе родного дома вцепившись мертвой хваткой в перила и не можешь пошевелиться потому что в глаза тебе светит прожектор,установленный на БТР...мелькают красные линии от трассирующих пуль..и ты видишь как стреляют в человека...как он бежит и ты не можешь разглядеть попали ли в него или нет...и остается только догадываться о его судьбе... ты слышишь крики,крики...которые постепенно стихают...а потом только машины скорой помощи...которые не оказывают помощь...а всего лишь подбирают трупы...вот это наверно страшно...вот тут обидно...

так что нам до сытой и богатой америки...хотя колокол всегда звонит по тебе...но я забываю это высказывание...с каждым годом все больше...

а через несколько дней моей матери сказал кгбешник,что вашей дочери повезло...

2001/09/11 12:55

Да и в ДС не лучше..:((((

Это какой-то ужас..........Я в ДС......здесь хаест стайт алерт......мы собрали документы......потому что никто не знает что может быть......Самолеты террористов очень низко колесят над нашим домом......а военные пытаются их отогнать.........если они начнут их сбивать я даже не знаю что будет...и аэропорты закрыты....а я собираюсь ехать скоро......воистину нереалистичная ситуация....Голливуд подбросил идейку бен Ладену........

Помню подпись Метеорита :"Вполне вероятно наступление невероятного."

Post Options:

()

2001/09/11 12:57

Re: Да и в ДС не лучше..:(((( [re: ]

зватит паниковать, все самолеты уже отгнали. Возьми себя в руки!!!

Post Options:

(2001/09/11 12:59

мне не чего сказать... [re: ]

акромя того что повезло и мне...

что повезло тебе

Post Options:

()

2001/09/11 12:59

Re: Да и в ДС не лучше..:((((

Я паникую потому что я не одна,со мной ребенок...а самолеты не отогнали...я слышу их гул у себя над головой..........

Post Options:

2001/09/11 13:04

Re: ну и что что ушли сотни жизней... [re:]

А вот если бы *** и меня пришибли, тоже ничего? А вот мне было бы жалко до слез. :luv:) Вот так и сотальным жалко те 20-30 тысяч человек, которые погибли и их семьи.

Post Options:

()

2001/09/11 13:05

Re: мне не чего сказать... [re: ]

да ну...зря я это всё...

Post Options:

()

2001/09/11 13:08

Re: Да и в ДС не лучше..:(((( [re:

Это патрульные самолеты, американцы просто так пытаются успокоить народ, показав как теперь они доблестно несут охрану. Все уже позади, давай начинать успокаиваться.

Post Options:

()

2001/09/11 13:08

Думай прежде чем писать......

Я конечно понимаю..всегда хочется блеснуть интеллектуальным сарказмом всезнайки...но поверь мне нельзя делить смерти на свои и чужие.........я тоже помню 20 января.....моя мама перевязывала раненных.....но это не значит что теперь надо радоваться что не мы одни мучились.............там около Ворлд Трайд центер был детский садик....а моя беременная сводная сестра была там совсем рядом...и самолет врезелся в здание на ее глазах..она чудом спаслась и бежала в толпе и в пыли несколько километров.......поэтому думай что говоришь...........

Post Options:

2001/09/11 13:13

Re: Думай прежде чем писать......

ты где-то увидела радость?

Post Options:

()

2001/09/11 13:14

Re: Да и в ДС не лучше..:((((

Спасибо на добром слове***......:luv:)) Просто с тех пор как стала мамой я стала такой паникершей........землетрясение в прошлом ноябре выбило меня из колеи.........чувствую ответственность....но бессильна ведь что то сделать....короче я немного нервничаю......потом напишу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto nash Forum rovno god nazad.....

Kto-to zloradstvoval, a kto-to boyalsya za zhizn svoih blizkih...

Neuzheli Politica USA privela k gibeli sotni tisach nevinnih ludey? Ili vse taki eto prosto chernaya zavist?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в ДС не лучше..((

Это какой-то ужас..........Я в ДС......Самолеты террористов очень низко колесят над нашим домом......а военные

пытаются их отогнать.........

Это патрульные самолеты, американцы просто так пытаются успокоить народ, показав как теперь они доблестно несут охрану

------------------------------------------------------------------------------------------------

bol'shego LOOOOL bit' ne mojet, strana bila zakrita pochti srazu i nebo toje, nikto ne letal, anekdot e chestnoe slovo.

a voobshe iz vsego etogo odni del'nie slova o kolokole, kotorii zvonit po tebe, i to Hemingway skazal v svoem ' For whom the bell tolls': "Do not ask for whom the bell tolls, it tolls for thee."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что это зависть и честно говоря не верю в исламскй след. Провернув такую четко подготовленную операцию не забывают Коран в машине или где-то еще. Но если это исламисты, не оправдывая их считаю что США своим желанием стать хозяином мира привело к таким результатам. Очень жаль всех пострадавших там были люди разных национальностей. Аллах рахмат еласин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...