Перейти к содержимому

Vacation


Lurdes

Recommended Posts

Хм...вопрос интересный, вообще то e меня отпуск как такового нет...когда хочу, тогда могу и отдыхать - лишь бы не во вред делу....а отдыхаю, как правило одна, без домашних....обычно езжу в Финляндию на рыбалку ( благо она пол боком) либо туда в магазины.....трата денег- лучший отдых, и не одёргивает никто.....Читать почти некогда, кроме НК РФ , АК РФ, и прочих занудных штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет!! всё гораздо прозаичнее - я бухгалтер, помогаю людям " экономить" деньги, что бы они текли в их собственный карман ( ну и в мой тоже), а не в бездонный карман государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZMEYA

я не обманываю государство - я всего-лишь ОЧЕНЬ внимательно читаю законы и делаю выводы, законодательство весьма несовершенно, и дыр в нём предостаточно, чтобы я смогла протащить сквозь них средства для своего отдыха и развлечений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообже забыла когда последний раз была в отпуске и вообще отдыхала.

Но будучи холостой как правило проводили отдых в Губе,на пикнике загородом ,на дискотеке или устривали девишник.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне бы хотелось уехать в совершенно незнакомое место, другую страну. неделбки на две. Одной... Просто гулять по улицам, достопримечательностям... Ходить одной в кафе. Читать... Слушать тишину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне бы хотелось уехать в совершенно незнакомое место, другую страну.  неделбки на две.  Одной... Просто гулять по улицам, достопримечательностям... Ходить одной в кафе.  Читать... Слушать тишину...

Lu,

imenno tak ya ego i starayus provodit. Net otdixa lu4she 4em bit' predostavlennoi samoi sebe, i provodit' ego tak kak xo4ish ti, togda eto deistvitel'no otdix, ili je provodit' ego s 4elovekom, interesi kotorogo sovpadyut s tvoimi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю ходить на дискотеки, заводить новые знакомства, заниматься сексом, вести в общем активный образ жизни. И все такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...