Перейти к содержимому

Мысли вслух


music

Recommended Posts

Сумятица в голове не дает заснуть,сжимает виски,я плачу,но боль не отпускает меня.Я ненавижу сигаретный дым......Я так хочу понять,но мысли путаются и уже невозможно ничего разобрать.Я не знаю,что может мне помочь стать счастливой и беспечной.В душе так много слов,мечтаю без конца......Мне страшно,ведь соломинка может сломаться.Соломинка надежды........Нельзя думать об этом.Не могу ничего увидеть впереди,фантазирую много,в основном приятное.Не хочу думать о плохом.Каждый человек имеет право на счастье.А я - человек.Хочу быть у кого-нибудь на первом месте.Люблю дождь,когда люди суетливо бегают вокруг,а я сижу под дождем.Люди всегда куда-то бегут,бегут от жизни,от себя,от боли.В душе много накопилось,сликом много вопросов,а ответы не спешат.....Закрываю глаза,за окном шумит ветер,деревья качает.Уже темно.Думай обо мне чуть-чуть..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне страшно,ведь соломинка может сломаться.Соломинка надежды........

Хочу быть у кого-нибудь на первом месте.Люблю дождь,когда люди суетливо бегают вокруг,а я сижу под дождем.Люди всегда куда-то бегут,бегут от жизни,от себя,от боли.В душе много накопилось,сликом много вопросов,а ответы не спешат.....

Думай обо мне чуть-чуть..........

__________________________________________________________

Узнала себя в некоторых строках. Они мне очень понравились. Вы молодец!

:P:gizildish::P:P:luv::luv::luv::):):):P:P:P:P:P

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Music , я заранее извиняюсь ибо не считаю возможным написать что-либо после вашего , там и так всё сказано , но у меня один вопрос к Вам . То что написано отображает ваше нынешнее состояние или это из прошлого? Еще раз прошу меня простить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Music , я заранее извиняюсь ибо не считаю возможным написать что-либо после вашего  , там и так всё сказано , но у меня один вопрос к Вам . То что написано отображает ваше нынешнее состояние или это из прошлого? Еще раз прошу меня простить ...

Простить за что?А то,что написано это мое прошлое и написано было давно.Интересно почему у Вас возник этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Music , вопрос возник потому что мне показалось , ну не знаю с чего, что это написано о прошлом . И мои ощущения как всегда меня не подвели . А прощения я просил за то, что если всё написанное происходит с Вами сейчас , то вопросы выглядели бы не очень уместно. Спасибо что ответили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что если если это происходило бы сейчас я не смогла бы послать это на форум.А это случайно попалось на глаза и вдруг решила послать.Даже не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...