Перейти к содержимому

АРМЯНСКИЙ ТАБОР НА ДОРОГЕ «В НИКУДА» ...


Recommended Posts

Для диалога должен быть нормальный собеседник, а не хач, т.е. крестик цементный.

А о чем можно говорить с армонами здесь? Зомбированные, гипердревние, всегда правые, ни в чем ни ошибающиеся, пророки. Все это естественно в кавычках.

А слово армон будем употреблять пока вы армоны не научитесь здесь правильно писать слова  АЗЕРБАЙДЖАН и АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ.

ты пустышка-пустослов! можешь устороить только волны в тазе. возми тему и покажи себя,если сможешь конечно,в чём я очень сомневаюсь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тут предлагали не выражаться, но кажется иного языка некоторые армоны не понимают. Но все-равно придется тихо, полушепотом.

Итак.

Наконец-то срачика прорвало. Фу... вонь.

Но понять можно. армонское воспитание. Что поделаешь. Это уже до гроба.

И не поймешт чего в этом завыванье больше: шакальего или обезяньего? Наверное все-таки обезьяньего. Почему срачик? Догадываешься? Наверное первыми появились обезьЯНы, потом армоны, ну а затем гомо сапиенсы.

И не надо баек про войну в Карабахе? герой компьютерный . А на войне мы вас еще поимеем. Потерпи срачик, потерпи.

Ну погавкай еще, погавкай.

К***шка армонская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eldar

И зачем тебя в детстве врачи спасли от минингита?

Ты не прочитал мое тебе послание? последний пост на 1ой странице,а вдруг это ты

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eldar

И зачем тебя в детстве врачи спасли от минингита?

Ты не прочитал мое тебе послание? последний пост на 1ой странице,а вдруг это ты

У НЕГО,СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЕЗПЬ ДАУНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eldar, последнее что я тебе в этой жизни отвечу это

пошел на х**

по другому не получается

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач, а срач. ты, с крестиком.

Рассказал бы что-нибудь интелектуальное про Иштояна, а то х***ю какую-то несешь и сам собой доволен: ну каков я, красавчик-хачик. А на поверку просто ..... (не буду выражаться вслух, как нибудь представится случай - я тебе - в УХО шепну..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач, а срач. ты, с крестиком.

Рассказал бы что-нибудь интелектуальное про Иштояна, а то х***ю какую-то несешь и сам собой доволен: ну каков я, красавчик-хачик. А на поверку просто .....  (не буду выражаться вслух, как нибудь представится случай - я тебе - в УХО шепну..)

fuск off me

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срачики.хайцы, армоны (сколько самоназваний у этого великого народа) садитеська на большую з****у

gotverenler

sizi doganlari azerbaycanlilar yoh, zenciler siksin

ПОНЯЛИ ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачик джан, зачем ты общаешься с этим ублюдком, пусть гавкает, какраван то наш от этого не остановиться.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом форуме есть како нибудь админ или пусть мальчик эльдар продолжает?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тема хорошо начиналась....как х*и появились, так сразу все полетело...ну и гнилье, неужели хотя бы с соплеменников пример взять не можете...с Тиграна например

Словно неандертальцы впервые севшие за комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...