Перейти к содержимому

отменили почасовую оплату


IIIEJX

Recommended Posts

Позавчера был в узле связи, оплатил за почасовое использование тел.линии для подключения в нет и инженер мне сказал "радостную" весть: По приказу министра связи с сентября месяца отменена почасовая оплата за использование телефонной линии и впредь все будут платить 2 ширвана в месяц независимо от того,сколько часов они подключались в интернет. То есть до этого те,кто мало работали в нете, выбирали почасовую оплату,а теперь придётся всем платить по 2 ширика,если даже будешь находиться в сети 5 минут в месяц. Я не поверил,но инженер мне показал приказ и добавил,что многие наши абоненты уже написали заявление о закрытии доступа к сети. Молодец наш главный связист,всё таки добивается успехов на пути интеллектуального ограничения нации.

Ещё он сказал следующее:" Никаких перегрузок телефонных станций и дополнительных расходов не бывает в результате подключения в сеть,как это утверждает министр. Абонентов ,поключённых в сеть, на тысячи раз меньше,кто висит на телефоне целый день. Все специалисты министерства против этих двух шириков,но наш министр какой то **** (не могу передать словами), он сам просто НЕНАВИДИТ интернет и поэтому издаёт такие приказы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...