Перейти к содержимому

от ненависти к любви


IIIEJX

Recommended Posts

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Знаешь,Чебурашка,мне кажется,что ты не права по поводу , -----------------

Вот поскандальте с мужиком днём,а вечером подойдите к нему, обнимите сзади нежно, поцелуйте шею, потом скажите ему в ушко (и обязательно прислоните губы к его ушку) "дорогой, я была неправа, извини,я люблю тебя" и вы увидите,как он начинает тяжело дышать от волнения!"Я хоть и женщина ,но могу тебе точно сказать-ОНИ устроены по-другому.Да и мозахистов среди них меньше.Так мне кажется,во всяком случае... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Шейх привел слабый пример тут неясно выражен мазохизм...при таких обстоятельствах и женщина и мужчина (нормальные) простили бы...

другое дело если это происходит каждый день

или же, если он не просит прощения, а сразу переходит к делу, а она как ни в чем не бывало принимает его...тут явно выражен мазохизм (слабый характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти шаги можно делать ну раз, ну два...ну сколько можно наступать на одни те же грабли?.... моя ненависть к человеку никогда не перерастёт обратно в любовь.....как говорится - с глаз долой, из сердца вон....а что касается мазохизма, то в него можно лишь поиграть( как и в садизм) с обоюдного согласия партнёров, но что бы всю жизнь от топора бегать, а потом давать руку в трусики запускать.....увольте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти шаги можно делать ну раз, ну два...ну сколько можно наступать на одни те же грабли?.... моя ненависть к человеку никогда не перерастёт обратно в любовь.....как говорится - с глаз долой, из сердца вон....а что касается мазохизма, то в него можно лишь поиграть( как и в садизм) с обоюдного согласия партнёров, но что бы всю жизнь от  топора бегать, а потом давать руку в трусики запускать.....увольте....

LANA, разреши подписаться под твоим высказанным мнением. Полностью солидарна с тобой.

С симпатией к тебе, She! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да например вместо с***м - "иметь интимные отношения"

представляю, мужик с топором в руках бежит за женой и кричит "я хочу быть в интимных отношениях с представителями твоего рода!!" :P

:luv::P:luv::luv:

Шейх, вот чего чего , а чувства юмора тебе точно не занимать :):):)

Дарю тебе эту красоту за то что иногда даешь возможность посмеяться от души :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya Az sektor okonchil , tak chto luchshe pisat ya ne smogu  :gizildish:

так сразу и видно! Но ты к тому же еще и глупости пишешь! а с эти что поделать? тут вот уже сектор не причем! тут уже твой разум сбои дает, мой милый друг...... Ну какие сбои, к черту, если его вообще то нет, ну или самую малость! -)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX,,,,,ti slishal takuyu frazu:esli byet znacit,,,lyubit

:gizildish:)

No vse ya dumayu cto,,,,etot tvoy znakomiy,,,sam nastoyashiy oqrash!!!potomu cto podnimat ruku na jenshinu,,,daje v korane eto est,,,,samoiy nastoyashiy oqrashtix,,,,Lyubuyu situaciyu mojno razreshit bez kulakov,,,pyskay daje jenshina,,pardon,,,Tupaya,,,,

V konce koncov esli ne nravitsya jena,,,ne ponimaet tebya,,,razvedis

a cto kasayetsa toqo cto pocemu oni zanimayutsya sexom posle izbiyeniya,,,,,dumuyu mojet muj xotel izvenitsya???

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potomu cto podnimat ruku na jenshinu,,,daje v korane eto est,,,,samoiy nastoyashiy oqrashtix

"Если боитесь того,что женщины не будут слушаться вас, уговаривайте их, отедлите свою постель от их постели и БЕЙТЕ ИХ!" (Коран, Ниса, 34)

Аллах сам велит нам бить непослушных женщин! А также велит не траxать их!

я тоже согласен с ним. Непослушную женщину можно привести в себя только хорошим йаглы шапалагом! И держать такую женщину надо постоянно в сексуальной зависимости от себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тварь, поднявшая руку на женщину( и на ребенка тоже) - для меня не мужчина и не человек. Самое меньшее, что я сделаю - немедленно подам на развод. А самое лучшее - выцарапаю ему глаза или отравлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааааааа.............. Ну с топором можно и не бегать, а вот без него пожалуйста..... мне нравятся такие игры, он бежит за мной, а потом догоняет и УХ............. -))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тварь, поднявшая руку на женщину( и на ребенка тоже) - для меня не мужчина и не человек. Самое меньшее, что я сделаю - немедленно подам на развод. А самое лучшее - выцарапаю ему глаза или отравлю.

я тоже хотел завести бультерьера (самку),но друзья отговорили, сказали,что она может тебе выцарапать глаза и загрызть глотку хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааааааа.............. Ну с топором можно и не бегать, а вот без него пожалуйста..... мне нравятся такие игры, он бежит за мной, а потом догоняет и УХ............. -))))))))))))))

Кстати,все самки любят перед сношением дразнить самца))

На прошлой неделе по Спейсу показывали документальный фильм про леопардов. Так вот там показывали,как они спариваются. У самки началась течка и она начала искать самца. И как только нашла,вместо того,чтобы вилять попкой и соблазнять его,она начала црапать его лицо и злить его. Он наконец разозлился,бросился за ней,она залезла на дерево. Он не залез за ней и сказал "бырррррррр" (в переводе:"дайан,ганджыг, елиме дюшсен тутуб сени с*кежем"), а она ему "мыррррр" (в переводе "hардады менде о бехт?). Через пару минут,после того,как он немного успокоился, она спустилась с дерева, начала вилять попой перед ним и дала ему понюхать свою промежность , он встал и классно отымел её. А потом она такая довольная, удовлетворённая подтянулась и начала лизать ему шею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тварь, поднявшая руку на женщину( и на ребенка тоже) - для меня не мужчина и не человек. Самое меньшее, что я сделаю - немедленно подам на развод. А самое лучшее - выцарапаю ему глаза или отравлю.

я тоже хотел завести бультерьера (самку),но друзья отговорили, сказали,что она может тебе выцарапать глаза и загрызть глотку хозяина.

:luv: Ну зачем же так грубо, милый?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Ну зачем же так грубо, милый?:gizildish:

да,милая, ты права(( я тоже понимаю,что грубо получилось((

Но она тоже грубо среагировала на наше право-право мусульманина побить непослушную жену. Это разрешил нам Аллах и никто не вправе называть его слуг,которые выполняют его веления,тварями,немужчинами и нечеловеками!

Кстати,если она не мусульманка,а русская,то пусть обзывает так абсолютное большинство мужской половины своего народа,который сотни лет напившись избивают своих жён без повода. Мы хотя бы бьём по какому либо поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Ну зачем же так грубо, милый?bawling.gif

да,милая, ты права(( я тоже понимаю,что грубо получилось((

Но она тоже грубо среагировала на наше право-право мусульманина побить непослушную жену. Это разрешил нам Аллах и никто не вправе называть его слуг,которые выполняют его веления,тварями,немужчинами и нечеловеками!

Кстати,если она не мусульманка,а русская,то пусть обзывает так абсолютное большинство мужской половины своего народа,который сотни лет напившись избивают своих жён без повода. Мы хотя бы бьём по какому либо поводу!

:luv:Радость, она так среагировала не на ваше мусульманское право (кстати.многие наши мужчины зная отлично о своих правах ни капельки не хотят соблюдать хотя бы какие то из своих обязанностей-о них,кстати, тож немало сказано в Коране священном). Согласна, что женщина бита может быть за что то срамное, непозволенное, но если мужик поднял руку на так называемый слабый пол без причины , просто по приходи своей -он точно тварь и есть и в этом я с ней полностью согласна :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тварь, поднявшая руку на женщину( и на ребенка тоже) - для меня не мужчина и не человек. Самое меньшее, что я сделаю - немедленно подам на развод. А самое лучшее - выцарапаю ему глаза или отравлю.

я тоже хотел завести бультерьера (самку),но друзья отговорили, сказали,что она может тебе выцарапать глаза и загрызть глотку хозяина.

Рассмешил, Шейх. :gizildish:

Ну о том, что собака может перегрызть горло, я слышала.... Но чтобы пес мог выцарапать глаза?....

Ты случайно бультерьера с кошками не перепутал? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...