Перейти к содержимому

Бокс-сет от Nirvana «With the Lights Out» будет содержать 68 ранее не


sys

Recommended Posts

и кстати, тот человек вовсе не погубил себя ради меня, начнём с этого! его заказал его жена и это уже давно всем известно и есть неопровержимые доказательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

допутим(хотя ты не прав и я тебе это докажу, если хочешь!) она его не убивала! неужели ты такой наивный малый, что поверишь что он убил себя из за народа! он же всех ненавидел!(ты читал его дневники? там как раз всё написано!) не был бы наркоманом, никогда бы такого не сделал! моё мнение!

всё, я прекращаю дискутировать на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ненавидел общество.

родился в пригороде Абердин (не путать с Шотландским Абердином).

был пожизненно изгоем.

если вы не цените его творчество то все ясно и думаю вам даже не стоит качать песни.вот только зачем нужна была тема если вы как сами говорите не дали бы и гроша за его творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарёкся не постить тут больше, но я всё таки скажу кое что! то что ты написал: ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! BULL SHIT!

посты мои читай внимательнее. и покажи мне пальцем где я написал, что я "не ценю творчество этой группы" и "не отдал бы ни гроша за их творчество"

looooooool... ты меня рассмешил однозначно!

Совет на будущее, прежде чем делать какие либо выводы, подумай! а то реально чушь какую то понаписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарёкся не постить тут больше, но я всё таки скажу кое что! то что ты написал: ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! BULL SHIT!

посты мои читай внимательнее. и покажи мне пальцем где я написал, что я "не ценю творчество этой группы" и "не отдал бы ни гроша за их творчество"

looooooool... ты меня рассмешил однозначно!

Совет на будущее, прежде чем делать какие либо выводы, подумай! а то реально чушь какую то понаписал

822208[/snapback]

ох не знаю что вам ответить.

столько лет играю на гитаре , столько всего музыкантов знаю из местных рок групп.вот не думал что знания какой то девушки со спущенными штанами превосходят мой многолетний опыт в музыке.

извините пожалуйста.я не буду больще писать. Вы должно быть больще знаете про идеалогии рок музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,чё за базар!успокойтесь!!!!!!!!!

и послушайте лучше Раммштайн

822254[/snapback]

этих совковых ГДРевцев?

я уважаю их только иза того что вокалист не плохо делает пародию на Фюрера...место это смешно...а вестами очень даже заводить. Истинный оратор нежели вокалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить понимает что он пишет? я например ничего не понимаю!

слушай, ты кто ваще? откуда нарисовался? как звать? иваще не наезжай на меня! хочешь стрелку забьём по понятиям разберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще на трезвую голову пишешь? или ты наверное клея обнухался потом на форум зашёл! кстати мне начхать скока ты там на гитаре играешь и с кем общаешься! это не имеет никакого отношения к теме! вопщем смотри выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще на трезвую голову пишешь? или ты наверное клея обнухался потом на форум зашёл! кстати мне начхать скока ты там на гитаре играешь и с кем общаешься! это не имеет никакого отношения к теме! вопщем смотри выше!

822652[/snapback]

глядя на ваш аватар мне совсем не хочется с вами встречатся ,молодой человек.

извините что принял вас за девушку и за рокера.

думаю вы великодушно простите старого больного человека побывавшего на последнем концерте Юху в ДК Моряков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но НИРВАНУ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!

гм...задумался...как бы я интересно мог бы тронуть Нирвану?

вы хоть читали о чем я писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крематорий, end.gif, иначе ban.gif или же http://fool.exler.ru/sm/inv.gif

822831[/snapback]

молодой человек ,вы еще слишком юны и дерзки.

вам следовало бы научится вести себя культурно среди общества.

и ваша экстравагантность в виде вашего бывшего аватар красивой девушки со спущенными штанами меня как человека возможно отстало и не молодежного (возрост не тот) ни на что хорошее не вдохгновляет (в смысле о моем мнении о вас).

вы должно быть не кавказец. А я как старый горец не стану терпеть такогог неуважение от какого то "такого" парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крем, я кстати вроде как бы сказал не засорять эфир! по всем вопросам обращаться в ПМ или ICQ. а по поводу парня мы с тобой ещё поговорим, когда свяжешься напрямую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sys ,вы слишком молоды как я вижу.

и не стоит все так близко воспринимать к сердцу.

вам просто следует научится этике и все будет хорошо. Уверяю вас.

кстати ,про какой концерт вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то был на одном рок фестивале нашем в этом году.

какие то малолетние дети играют дэт ...не люблю я такую музыку.

а ко там будут и что играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь бы...хотя совру.....слушал я дэт как то лет 10 назад.

то есть послушал ...и решил что больще не буду этого делать никогда.

для меня эта музыка слишком агрессивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...