Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ya chuvstbuyu sredi nekotorix osobo buynix useroc nachinaetsa nervni psixoz. Nachalos vse s tovo chto neki eldar tut nachal upotreбиипt slovo armon i moderatori ne obratili ne eto vnimanie.

Teper eto zaraza perekinulsa k drugim.

Kak dumayte chto budet posle etovo ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya chuvstbuyu sredi nekotorix osobo buynix useroc nachinaetsa nervni psixoz.  Nachalos vse s tovo chto neki eldar tut nachal upotreбиипt slovo armon i moderatori ne obratili ne eto vnimanie.

  Teper eto zaraza perekinulsa k drugim.

  Kak dumayte chto budet posle etovo ???

Mard,

Что будет дальше? Дойдет до того, что один из армянских юзеров назовет азербаджанцев азербонами и начнется каша. Мард джан стиль работы азербаджанцев таков. Сначало сказать что то противное про армян, а потом постаратся вешать лапшу пока терпение армян иссякнет и начать трезвонить на весь форум, что армяне оскорбляют честь и достоинство самой древней нации на земле. А модератор будет довольствоваться набитой фразой "Все вопросы и предложения пишите мне на ЛС. " Такиой вот простой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mard&Bingool

Если вы недовольны модерированием на форуме, то вас никто тут за руки и за ноги не держит.

Надеюсь где выход вам не стоит показывать? Сами найдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mard&Bingool

Если вы недовольны модерированием на форуме, то вас никто тут за руки и за ноги  не держит.

Надеюсь где выход вам не стоит показывать? Сами найдете?

Stracker,

Ты мне напоминаешь одного героя из фильма, который чуть что так за кинжал хватался. Вопрос не в модераторстве. Как известно модераторов не выбирают их терпят :gizildish: . Твое модерирование тема отдельного разговора. На всякий случай скажу, что из всех азербаджанских модераторов с которыми мне приходилось иметь дело ты самый корректный и интелигентный (разумеется по азербаджанским меркам:luv: ). Вся проблема в выражениях некоторых участников. Когда ваши обижаются на то, что их называют азери, я могу понять, хотя слово азери не оскорбительное и встречается в книгах. Но когда армян называют армонами это уже оскарбление.

Что касается дверей Stracker, то я и Mard знаем где они и при нашем желании без подсказок со стороны найдем где выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool

Нет "азери" это вполне приемлимо, речь идет об оскорбительном "азер".

Даже ваша официозная пресса очень часто грешит этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool

Нет "азери" это вполне приемлимо, речь идет об оскорбительном  "азер".

Даже ваша официозная пресса очень часто грешит этим.

Stracker,

Я про Ивана ты про болвана. Извини конечно но это подобным образом выглядет. Азер-это сокращение от слова азер(баджанец). От какого сокращения происходит слово армон, Stracker? И вообще давай выкладывай все оскарбительные "выпадки" армян в ваш адрес. Так сказать огласи весь список. Вы это замечаете, а вот ваши в наш адрес нет.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker,

Я про Ивана ты про болвана. Извини конечно но это подобным образом выглядет. Азер-это сокращение от слова азер(баджанец). От какого сокращения происходит слово армон, Stracker? 

С уважением

Skaji pojaluysta "AZIKI" koren ot kokoqo slova

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skaji pojaluysta "AZIKI" koren ot kokoqo slova

Анти,

Азики не имеют корня. Это уменшительно ласкательное :luv:

Nu toqda po4emu ti dumae6 4to slovo "armoni" oskorbleniem? Eto mi k vam ot bol6oy lyubvi laskatelno obra6aemsya. "Armoni vi na6i" pusi-pusi :luv::luv::gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu toqda po4emu ti dumae6 4to slovo "armoni" oskorbleniem? Eto mi k vam ot bol6oy lyubvi laskatelno obra6aemsya. "Armoni vi na6i" pusi-pusi :gizildish::luv::luv:

ANTI,

А где тут уменьшительно-ласкательное оканчание? Армоны!!! Это скорее похоже на что то мистическое и оскарбительное. И тем более самое главное с пуси пуси не вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool

И вообще давай выкладывай все оскарбительные "выпадки" армян в ваш адрес.

Тут уже перечислили некоторые оскорбительные прозвища не вижу смыла приводить остальные иначе очень длинный список выйдет да и зачем спрашивается.

Оскорбительные же эпитеты которыми нас награждали Хачик или малибу не перечесть.

Азер-это сокращение от слова азер(баджанец).

Как я знаю сказать армянину сокращено "армян" это тоже не очень уважительно.

Если зашла речь идет о корне слова, то наверное тебе известно о чередовании и выпадении гласных в корне слова в русском языке. Если корень слова [армен] то [Армен]ия, [армян]ин, [армон]. Как видим идет чередование гласных е-я-о все по правилам русского языка.

Так же есть люди, которые из-за иностранного акцента/физиологически особенностей/ врожденных или приобретенных дефектов речи не могут произнести или искажают произношение слов к примеру "Азибаджанцы" © Горби.

Я уже просил Эльдара по ЛС не употреблять нецензурных слов и оскорблений на форуме.

Но в слово "армон" как было им уточнено он не вкладывает оскорбительный смысл.

Несмотря на это если слово армон оскорбляет армян, то я его буду вырезать соответственно ожидается что никаких искажений/сокращений слов "азербайджанец" или "азери" с вашей стороны не будет использоваться.

На будущее этот и подобные вопрос нужно ставить по ЛС, а не открывать такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все проблемы можно решить и без модератора. Достаточно просто не отвечать человеку, который употребляет оскорбительные эпитеты - и охота ругаться пропадет сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker,

--Но в слово "армон" как было им уточнено он не вкладывает оскорбительный смысл.

--С подобным успехом можно и в "азер" или "азики" не вкладывать оскарбительный смысл. Однако не думаю что от этих заверений вы, (азербаджанцы) будете в восторге. Ну да ладно.

То что ты присекаешь всякие оскарбления как с той так и с другой стороны это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...