Перейти к содержимому

Аттилла прост как шланг


Recommended Posts

А я не проигрывал. С чего б тебе, рускому, так за армянскую культуру заступаться? Интересно просто. Из соображений христианской солидарности?

Долго объяснять. Когда-нибудь отвечу подробнее. А краткий ответ прост: ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Тебе это покажется странным, но я и евреев защищаю на некоторых русских антисемитских форумах. И делал это по той же самой причине. Вот посмотри этот раздел моей Библиотеки, который посвящен еврейскому вопросу ->> http://vehi2.by.ru/asion/index.html

Я также точно и за чеченцев заступался. Но в последнее время они меня все чаще разочаровывают своим антисемитизмом (на сайте kavkaz.org)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Можно. Чуть позднее я расскажу подробнее и о себе, и о своем понимании справедливости, и о своем отношении к национальному вопросу. Сейчас, увы, не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее ссори за невтемщину, но Хачик кажись наконец свою фотографию выставил ................. или это фото их Хайка-Солнце .......... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго объяснять. Когда-нибудь отвечу подробнее. А краткий ответ прост: ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Тебе это покажется странным, но я и евреев защищаю на некоторых русских антисемитских форумах. И делал это по той же самой причине. Вот посмотри этот раздел моей Библиотеки, который посвящен еврейскому вопросу ->>  http://vehi2.by.ru/asion/index.html

Я также точно и за чеченцев заступался. Но в последнее время они меня все чаще разочаровывают своим антисемитизмом (на сайте kavkaz.org)...

Andryusha! Spasitel Mira! Esli ti takoy spravedliviy, to xot skazal bi chto o role (zlopoluchnoy) vashix rusakov v bedax Kavkaza. Toje mne zastupnik chechentsev...

Ti izvini, no menya tak podmivaet tebya nazivat samodovolnim i chmoshnim germofroditom.. no ya eto ne sdelayu.. ili kajis uje sdelal...no pozdno.. anyway... bud zdorov Andryusha..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также точно и за чеченцев заступался. Но в последнее время они меня все чаще разочаровывают своим антисемитизмом (на сайте kavkaz.org

==================================================

Выходит ты ошибался с чеченцами. А где гарантии ,что сейчас ты прав.А если ты опять разочаруешся.Бред какой-то.Пролетарий умственного труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит ты ошибался с чеченцами. А где гарантии ,что сейчас ты прав.

С чеченцами я, конечно, ошибся. Но это не означает, что изменились мои принципы. Я по-прежнему уважаю их право на самоопределение и независимость... Но лично я им уже не симпатизирую. По многим причинам. Во-первых, из-за их огульного антисемитизма, во-вторых, из-за их беспринципности -- стремясь к самоопределению, они, в то же самое время, не признают такого же права за другими народами. Известно же, что они воевали против карабахцев (и кажется даже против абхазов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа форумчане.

Вот он - я - виновник торжества....

для начала 2 Добрый

не сомневайтесь в моих словах. Я написал то, что писали в книге армянские авторы -(ее нет под рукой, завтра дам все данные - почитаете, могу дать телефон, если вы в Баку - созвонимся, я вам дам до фига инфы).

2 Мард.

не бегайте по нитям, я не такой шустрый как вы. Пишите мне на моей нити.

2 Бингул.

Оставим все в стороне. Так насчет книг ты лгал или что то еще...? объяснишь?

2 Малибу.

переношу дискуссию на мою нить ввиду оскорбительного названия вашей...... вместе с вашими постами (на оскорбления впредь буду отвечать игнором, следует выбрать либо нормальную дискуссию, либо базар в классическом понятии, понимаю вам не привычно :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---для начала 2 Добрый

не сомневайтесь в моих словах. Я написал то, что писали в книге армянские авторы -(ее нет под рукой, завтра дам все данные - почитаете, могу дать телефон, если вы в Баку - созвонимся, я вам дам до фига инфы).---

Никогда не сомневался

В Баку. Пишу ЛС. Встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп Аттилле

Я не лгал Аттилла. Ты их получишь. Должен же я их получить, чтобы отправить. МК книга высылает книги довольно долго, если заказ не для корпоративных заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...