Перейти к содержимому

ещё раз об аннилинге


IIIEJX

Recommended Posts

Эта тема обсуждалась несколько раз на форуме,но почти никто откровенно не высказывался. Но в последнее время к нашему форуму присоединились новые участники и не просто участники,а СМЕЛЫЕ и РАСКОВАННЫЕ.

На всякий случай ещё раз напомню,что такое аннилинг. Это лизание ануса,но естественно в ходе любовных игр. Аннилинг делают оба партнёра, правильный аннилинг заключается в обычном лизании сфинктера ,а не в засовывании языка в задний проход. У большинства людей в области сфинктера находятся эрогенные рецепторы и они получают огромное удовольствия от их стимулирования. Чтобы узнать, есть ли у партнёра такие эрогенные зоны,достаточно сначала проверить это пальцем,чтобы потом не обломаться.

В пассивной роли при аннилинге больше любят выступать женщины. Мужчинам тоже это нравится,но многие из них боятся,что это в дальнейшем может превратить их в педерастов. И действительно после того,как у мужчины эрогенная зона в анусе начинает развиваться, ему хочется засунуть туда какой нибудь предмет,но этим предметом может оказаться и ЧЛЕН.

Я сам не практиковал аннилинг. То есть не лизал и мне тоже не лизали. Но хотел бы услышать мнения тех,кто практиковал это. Какие бывают ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, Шейх, я бы рассказала все откровенно. Но к сожалению в моей практике такого тоже не было. Но стоит попробовать!

Вопрос: А почему ты сам этого не делал? Не думаю, что ты боишься новых ощущений. Тогда в чем же причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, Шейх, я бы рассказала все откровенно. Но к сожалению в моей практике такого тоже не было. Но стоит попробовать!

Вопрос: А почему ты сам этого не делал? Не думаю, что ты боишься новых ощущений. Тогда в чем же причина?

Вот ты говоришь,что стоит попробовать,но к твоему сожалению в твоей практике такого не было. Может быть у нас одинаковые причины? Почему ты сама не назвала причину?

У меня не было необходимости в этом. Я не хочу,чтобы мне лизали. А самому лизать не хочется,поскольку я даже вульву не лижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пробовал, причем оба варианта... потрясающе...

Арк,я делал так,как на картинке внизу. Меня и её это очень возбудило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты вульву не лизал, если ты сам рассказывал про твой первый кунилиг.

моя причина в том, что, признаюсь без стыда, я даже не знала об анулинге до того как побывала на этом форуме. Как ни прискорбно будет признаться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати аниллинг часто является прелюдией к анальному сексу...

верно. это естественно.при аннилинге у женщины больше возбуждаются анальные рецепторы и ей самой хочется усилить эти ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята блин даете!

У такой телки что хочешь оближешь...

А вы знаете почему их телками зовут ?

Они зеленью питаються :gizildish: © Задорнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это дело опасное - можно удушение получить :luv:

да,верно. и особенно опасен он в позе 69. В этой позе кишини бурну гедир гирир арвадын гётюне :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто гедир, а попутно массажно воздействеут....

Арк, а как мужики дышат в этой позе? Ведь обычно в этой позе женщина бывает сверху и как только она садится на лицо мужика,её вульва затыкает его рот,а его нос погружается в её анус. Неужели в анусе женщины есть достаточно кислорода,чтобы продержаться до конца этой игры? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...