Перейти к содержимому

Лакмусовая бумага


Recommended Posts

Столкновение интересов оппонентов вечная проблема. В зависимости от вида деятельности и области столкновения, интересы могут проявлятся в получении непосредственной выгоды или отставания интересов ареала жизнодеятельности. Участвуя в переписках с нашими соседями в форуме, волей –неволей вырисовывается образ каждого из участников. То что оппоненты не церемонятся друг-другом ес-но, но ввиду мировоззрения каждого из индивидумов он ведет себя в соответствии его интересов. В bakililar особым рвением и резкостью вычказывания отличался malibu-как утверждает сам не армянин по национальности. Факт этот всегда бросается в глаза, но мотивы рвения меня не особенно интересовали.

Замечу, что когда армянские участники нашего форума вывесили список армянских форумов, я регистрировался на форуме hayastan.com под своим ником и вел параллельные постинги и здесь и там. Известно что эквивалентом нашему МежНацОтношениям там является History. Повесив пост « Не имеет смысл спорить после....» одновременно в двух форумах я отвечал на высказывания участников. Поведение армянских участников и там и здесь было разное. Там нетерпимость абсолютного большинства не заставила себя ждать. Сразу –же выступили с предложением банить и стали умничать.Основная масса переписки прохрдила между хозяевами на армянском. Стоит отметить что армяне нашего форума вели себя более сдержанно. Наверное сказывается долгое общение здесь. Лищь Меркурий вел обычную в таких случаях дискуссию. Но история имеет продолжение. Тему перенесли в раздел Science&Technology. Ес-но на мою реакцию Меркурий ответил, что «этому посту здесь место» и т.д. Ну что-же. Хозяин-барин. На новом месте интерес к переписке у меня пропал и лищь изредка я заглядывал туда. Самое интересное случилось, когда там появился кадр, который долго истерично обзывался и писал всякую чепуху. После долгого смеха мой ответ был в духе «что лучше чем этот пост ваш дебилизм никто не опишет». И сегодня случилась развязка. Этот субьект под ником USA-Defender написав несусветную чущь в духе лучших произведения тандема Капутикян-Балаян вдруг высказывается что он тоже азери и они –то есть настоящие азербайджанцы в самое ближащее время прикончив нас-приспешников турецкой разведки здесь, установят мир и заживут счастливо со своими братьями-армянами.

Вот оно -где собака зарыта. Если субьект не армянин по национальности, то ему надо проявлять большее рвение. Не это –ли результат национальной политики армян, что инонации должны быть больше армянином чтоб имели право жить там!?

Или это дело рук профессиональных армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый джан там есть раздел "Политика" для политических разговоров типа тутешнего "Меж.Нац Конфликты"

А азербайджанцем есть вход в любые разделы.

А этой теме было место именно в разделе науки и я обяснил почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый джан там есть раздел "Политика" для политических разговоров типа тутешнего "Меж.Нац Конфликты"

А азербайджанцем есть вход в любые разделы.

А этой теме было место именно в разделе науки и я обяснил почему.

Я ж написал - Хозяин-барин.

Интересно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин-барин удалил все перлы того псевдо-азербайджанца в форуме Hayastan.com.

Еще одно доказательство как создают они свою историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, а чему ты удивляешься? Я всегда говорил, что они не умеют вести спор. Твой пост тому доказательство.

Хорошо, что в раздел Кулинария не перенесли твой пост, от них и этого ожидать можно.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Memphis

Я от них ничего не ожидаю. Мне интересен предел их текучести.

2 Stracker

А где этот друг живет? Ты бы прочел что он строчит, сразу понял что никакой он не азери. Внутренне. Наша земля таких не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...